Красивый Сад | Уютный Дом
Очитки, также известные как «седум», — это декоративные многолетние растения!
Данные цветы выглядят одновременно и оригинально, и скромно. Определённые виды седума зачастую применяют ландшафтные дизайнеры для создания красивых покровов с узорами на садовых участках.
Показать больше
2 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Красивый Сад | Уютный Дом , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
Красивый Сад | Уютный Дом
2 мс. назад
Что можно посадить вдоль забора!
В живой изгороди можно сочетать хвойные и лиственные растения.

1. Клен остролистный Globosum
2. Дерен белый Ivory Halo
3. Клен остролистный Princeton Gold
4. Спирея ниппонская Halward's Silver
5. Ель сербская
6. Пузыреплодник Darts Gold
7. Виноград девичий
Показать больше
Красивый Сад | Уютный Дом
2 мс. назад
Элегантность, изысканность, волшебные расцветки листьев — все это ассоциируется у нас с хостами!
Красивый Сад | Уютный Дом
2 мс. назад
5 наиболее декоративных злаков для
сада!

1. Кортадерия
2. Овсяница
3. Эрагростис
4. Пеннисетум
5. Мискантус

Декоративные злаки обладают удивительной способностью вписываться в любой ландшафт.
Они достойны видного места в растительной композиции, и красотой могут поспорить с любым другим обитателем сада.
Показать больше
Красивый Сад | Уютный Дом
2 мс. назад
Хохлатки- нежные первоцветы для сада🪻
Хохлатка имеет кучу достоинств: морозоустойчива, декоративна, не повреждается болезням, цветет ранней весной, когда почти нет цветущих растений. Хохлатка не требует сложную агротехнику, довольно быстро размножается, и имеет лекарственные качества.
Показать больше