Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от MDK Кавказ , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
Leto_25
2 мс. назад
🎾 Подписывайтесь на наш телеграмм-канал "Грузчики Губкин"! 🎾

✅ Быстро, надежно и профессионально!
✅ Грузчики для любых задач и объемов груза!
✅ Перевозки по Губкину и за его пределами!

Ссылка на наш телеграмм-канал: https://t.me/moversgubkin

Не упустите возможность получить высококачественные услуги грузчиков в Губкине! Подписывайтесь на наш телеграмм-канал прямо сейчас и будьте в курсе всех актуальных предложений! 😊🚚
Показать больше
no tengo twitter
2 мс. назад
ахахах, каждый раз, когда на природе я вспоминаю о существовании клещей, я чувствую себя Уиллом. что-то у меня на шее?!? я чуВстВуЮ!
no tengo twitter
2 мс. назад
возьми его в дорогу, друг! он приносит удачу! 🍀
no tengo twitter
2 мс. назад
📖 книжный клуб 📖 no tengo twitter 📖

книга: «наличники», Юлия Шляпникова
моя оценка: 7/10
эстетика: 💖🚺🗄️📑✉️🪟❄️🥶💻🏘️☕️

❓ о чем книга: Аня переживает писательский кризис и ведет блог в интернете. в своем блоге она публикуют фотографии наличников. однажды во время одной из вылазок за новыми фотографиями Аня знакомится с Русланом. оказывается, что их бабушек связывает общая драматичная история. чем больше Аня узнает про эту историю, тем яснее понимает, почему с детства видит призраков и что за проклятье лежит на ее роду

❗️мои впечатления: это не мой любимый жанр, так что местами мне было скучновато, но если смотреть объективно, то книга хорошая. здесь замечательно описываются татарские штучки и в целом татарская история! в какой-то момент книга становится похожа на сказку, жаль только, что только в самом конце. а еще прекрасно передается атмосфера, я почти почувствовала зиму в маленьком городке и одиночество

ахах, меня тоже зовут Аня, я тоже пишу и веду блог, так что очень наделялась, что получится ассоциировать себя с главной героиней, но нет… местами я с ее кринживала, но за это мы и любим книги, ахаха

⁉️ кому понравится: однозначно эта книга понравится тем, кто интересуется историей семьи, потому что на протяжении всей книги героиня пытается раскрыть тайну истоков своего рода. еще книга должна понравиться тем, кто интересуется Татарстаном и разными смежными народностями! ну и, конечно, любителям романтических историй, потому что несмотря на всех призраков и проклятия, «наличники» похожи на романтичную сказку со счастливым концом!

// а какую книгу сейчас читаете вы? и рекомендуете ли вы ее к прочтению? //
Показать больше