Leto_25
Город Губкин. Песня создана в нейросети
https://www.youtube.com/wa...
Город Губкин. Песня создана в нейросети - YouTube

https://www.youtube.com/embed/ONWw6JbhiLA

2 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Leto_25 , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
Подслушано | Самара
2 мс. назад
Настоящий пример сплочённости и организованности, показали Жители Кировского района МКД по адресу Кузнецкая 33,
собравшись вместе дружной командой, они своими силами организовав детскую площадку! Огромное удовольствие находиться рядом с таким дружным и активным коллективом !
Показать больше
Подслушано | Самара
2 мс. назад
Анон. Товарищи, да другу в долг 15 000 на три дня, он не отдает уже полгода, как быть? Еще и сказал мне что я плохой человек и совести у меня нет.
Подслушано | Самара
2 мс. назад
Былые времена🙂
Подслушано | Самара
2 мс. назад
В Самарской области режим черного неба продлен. Погодные условия таковы, что вредные примеси не рассеиваются в воздухе.

В «Приволжском УГМС» изначально объявляли НМУ 1 степени опасности до вечера четверга, 2 мая. Однако режим черного неба не будет снят и в пятницу, 3 мая.

«До 19 часов 3 мая 2024 года ожидаются метеорологические условия, неблагоприятные для рассеивания вредных примесей в атмосферном воздухе», - рассказали в «Приволжском УГМС».

Соответствующее предупреждение передано на предприятия:

В Тольятти:

ООО «Тольяттинский Трансформатор»,
ООО «Тольяттикаучук»,
ООО «Фосфор-Транзит»,
АО «Авто ВАЗ»,
ООО «ТКПП»,
ПАО «КуйбышевАзот»,
АО «ФОСФОХИМ»,
КИАД АО «АвтоВАЗ» с. Сосновка,
«ТЭЦ ВАЗа» филиала «Самарский» ПАО «Т Плюс»,
ООО «СВХК»,
«Тольяттинская ТЭЦ» филиала «Самарский»,
ООО «Аккурайд Уилз Руссиа»,
ООО «АВК»,
ООО «Экология»,
ООО «ЗИП»,
АО «ВИС» ул.Коммунальная 18а,
ООО «ДСК»,
АО «Самаранефтепродукт».
В Жигулевске:

АО «АКОМ им. Н.М. Игнатьева»,
АО «ССК».
«I степень присваивается при прогнозировании превышения концентрации одного или нескольких контролируемых загрязняющих веществ в атмосферном воздухе выше 1 ПДК», - такое пояснение дали специалисты.
Показать больше