Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Твой инстаграм увидят все , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
Твой инстаграм увидят все
2 мс. назад
Inst: Tayk69shawty_
Путешествия Петербуржца
2 мс. назад
А как проходят ваши выходные?
Путешествия Петербуржца
2 мс. назад
Итак, вернулся в Петербург. Тверская область топ. Я был тут 2 или 3 года назад и тоже в майские. Было холодно, дождливо, абсолютно не было дорог. Казалось, что весь край это одна большая заброшка, забытая всеми богами.

Но в этот раз все было иначе. Все зеленое, дороги просто идеальные, даже немного обидно, что таких нет в Лен. Обл. Погода и дороги решают. Появляются вкусные кафешки и прекрасные тур базы. Но и заброшенной красоты посмотрел на год вперёд. Поменял свое мнение про область коренным образом. Приятный и интересный регион для путешествий, рекомендую. Скоро будет много постов про мои любимые Тверские заброшки, готовьтесь.

А вы пока расскажите в комментариях, как прошли ваши праздники? Что успели посмотреть?
Показать больше
Путешествия Петербуржца
2 мс. назад
Новгородские Мальдивы. На праздниках я много путешествовал по Тверской области, о ней будет еще много интересного, но по пути было немного Новгородской. Её я вроде уже изучил, но в глаза бросилась неизвестная мне закладка в навигаторе, которую я оставил давно и не знал, что там. И каково же было мое удивление, когда я увидел это. Невероятные пейзажи, голубейшая вода. И никого на берегу. Озеро Соленое. Говорят, что это бывший карьер и озеро образовалась не в углублении, а на вершине пород, которые раньше добывали.

На соль не проверял, но на красоту проверил! Очень красиво. Кстати, напоминаю, что у меня есть моя телега, где я стараюсь оперативно показывать новые места для путешествий. Ссылка будет в комментариях 👇

Координаты: 58.452712, 33.878983
Показать больше