Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Рофлим над А4 , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
Рофлим над А4
2 мс. назад
Истории и маски ВКонтакте
2 мс. назад
Уже решили, что будете делать на праздниках? У майского жука есть парочка отличных предложений. А мы составили чеклист с досугом — рекомендуем выполнить все пункты, чтобы сделать выходные идеальными.

✔ Наденьте очки и погрейтесь на солнышке.
✔ Поработайте в огороде и окунитесь в весеннюю атмосферу.
✔ Сходите на шашлыки.
✔ Украсьте причёску цветком или сделайте венок.

Примеряйте маски и делитесь фото с отдыха с друзьями в историях!
Показать больше
КОТ | Новости о животных
2 мс. назад
Брошенный лабрадор поселился на парковке 💔

Обычная для наших дней история: хозяева переезжали, собаку брать с собой не захотели. Восьмилетний лабрадор Ларри, который раньше жил со своей семьей недалеко от Лос-Анджелеса, остался совсем один. Жить ему было негде, поэтому преданный пес бродил около парковки напротив своего прежнего дома и ночевал на голой земле. Люди его подкармливали, но никто не забирал домой.

Кто-то разместил пост о Ларри в соцсетях, и местный приют решил помочь мальчику. Пса осмотрели ветеринары и сделали вывод, что собака в плохом состоянии, у нее наблюдается синдром Кушинга (нарушение выработки гормонов). Сейчас волонтеры лечат Ларри и надеются, что он найдет свою новую семью.
Показать больше
КОТ | Новости о животных
2 мс. назад
Кот решил, что он инспектор метро, и теперь каждый день ходит на работу 😺

Миши был бродячим котом в городе Медельин в Колумбии, но прибился к дому хороших людей и его усыновили. Рядом с новым местом жительства Миши находится станция метро. Он так заинтересовался этим видом транспорта, что решил исследовать подземку. Сотрудники поймали кота и отнесли его домой, но на следующий день он снова пришел на станцию.

Теперь Миши ходит на «работу» каждый день. Он бродит по станции, общается с сотрудниками или просто отдыхает, лежа на прохладном полу. Малыш стал местной достопримечательностью, его часто фотографируют и делают с ним селфи. А хозяева Миши даже завели от его имени блог, где описывают будни пушистого инспектора метро.
Показать больше