РЕН ТВ | Новости
С сентября японские ученые Медицинского исследовательского института Китано приступят к испытаниям препарата для лечения аплазии зубов.

Практическое использование препарата планируется запустить через шесть лет, передает издание The Mainichi.

Согласно данным института, для исследований отберут мужчин без видимых проблем со здоровьем в возрасте от 30 до 65 лет, у которых отсутствует один или более моляров. Препарат введут им внутривенно. Исследования продлятся до августа 2025 года.

Ученые уже провели исследование на животных в 2018 году. Им удалось подобным образом вырастить зубы у мышей и хорьков.
Показать больше
2 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от РЕН ТВ | Новости , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
РЕН ТВ | Новости
2 мс. назад
Украинцы пытаются избежать мобилизации, используя "погодный шифр".

В соцсетях появились каналы, где пользователи могут предупреждать о передвижениях представителей государства, отлавливающих призывников, передает The Guardian.

Посты пишутся как прогноз погоды. Украинских офицеров прозвали "облаками" или "дождём", которые могут "накрыть" призывника.
Показать больше
РЕН ТВ | Новости
2 мс. назад
Путин поздравил православных россиян с Пасхой

"Пасхальные торжества в нашей стране имеют богатые духовные традиции, которые объединяют миллионы людей, передаются из поколения в поколение, вдохновляют на добрые дела и устремления", — говорится в сообщении, опубликованном на сайте Кремля.

Глава государства также выразил признательность Патриарху Кириллу за его подвижническую деятельность в укреплении Отечества.
Показать больше
РЕН ТВ | Новости
2 мс. назад
Товарный поезд сошел с рельсов в Ростовской области

Никто не пострадал, сообщили в Южной транспортной прокуратуре.

Авария произошла в 600 км от Сочи. Последствия уже устранили, отметили в РЖД.

Следователи Ростовского следственного отдела на транспорте Западного МСУТ СК РФ проводят доследственную проверку.
Показать больше
MDK Кавказ
2 мс. назад
Дождались: в Госдуме предложили снизить требования к тонировке боковых стекол машин

Согласно законопроекту, наказывать за тонер не будут, если светопропускание составляет не менее 50%, а не как раньше — не менее 70%.

Там же указывается, что из-за летней жары в теплых регионах, в том числе на Северном Кавказе, водители плохо себя чувствуют из-за прямых солнечных лучей, которые проникают в авто.

❤️ — побыстрее бы ввели
Показать больше
MDK Кавказ
2 мс. назад
Праздничная демонстрация на площади Ленина. 1964 год.