Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Рофлы над ру реперами , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Рофлы над ру реперами
2 мс. назад
Рофлы над ру реперами
2 мс. назад
Рофлы над ру реперами
2 мс. назад
РЕН ТВ | Новости
2 мс. назад
До 50 метеоров в час ожидается во время пика потока эта-Аквариды, который произойдет в ночь на 6 мая.

Приближается новолуние, поэтому спутник Земли не помешает наблюдениям, уточнили в Московском планетарии.

"Максимум звездопада – в ночь с 5 на 6 мая, ожидается до 50 метеоров в час", – говорится в прогнозе.
Показать больше
РЕН ТВ | Новости
2 мс. назад
С сентября японские ученые Медицинского исследовательского института Китано приступят к испытаниям препарата для лечения аплазии зубов.

Практическое использование препарата планируется запустить через шесть лет, передает издание The Mainichi.

Согласно данным института, для исследований отберут мужчин без видимых проблем со здоровьем в возрасте от 30 до 65 лет, у которых отсутствует один или более моляров. Препарат введут им внутривенно. Исследования продлятся до августа 2025 года.

Ученые уже провели исследование на животных в 2018 году. Им удалось подобным образом вырастить зубы у мышей и хорьков.
Показать больше