Высшая школа экономики
С 2022 года Высшая школа экономики и Южный федеральный университет реализуют совместную бакалаврскую программу «Кавказ и Ближний Восток в системе региональных и международных связей». Обучение проходит в Ростове-на-Дону, а преподаватели Вышки подключаются к образовательному процессу чаще всего дистанционно.

В конце апреля лучших студентов программы пригласили на неделю в НИУ ВШЭ, где они поучаствовали в образовательных и научных мероприятиях. Своими впечатлениями от поездки студенты поделились с новостной службой Вышка.Главное: vk.cc/cws6Hh
Показать больше
2 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Высшая школа экономики , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Высшая школа экономики
2 мс. назад
До 13 мая продлен прием заявок на участие в конкурсе компетенций в области искусственного интеллекта и машинного обучения.

Он проводится с целью привлечения в НИУ ВШЭ квалифицированных специалистов для реализации научных исследований и разработок в рамках стратегического проекта «ИИ-технологии для человека» программы «Приоритет-2030».

Подробнее о проектах, на которые проводится набор, и требованиях к участникам: vk.cc/cws9hJ
Показать больше
Высшая школа экономики
2 мс. назад
Студенты НИУ ВШЭ приняли участие в международной Универсиаде по эконометрике, которую организует экономический факультет МГУ им. М.В. Ломоносова.

В число победителей вошли третьекурсники Антон Самокиш (МИЭФ ВШЭ) и Владислав Мартишевич (факультет экономических наук ВШЭ), среди призеров — четверокурсники Никита Горевой (ФЭН) и Галина Писарева (нижегородская Вышка).

Подробнее: vk.cc/cwsfUJ
Показать больше
Высшая школа экономики
2 мс. назад
Высшая школа экономики в очередной раз выступила площадкой Диктанта Победы. В этом году студенты и сотрудники университета, пожелавшие принять участие в акции, собрались в одной из аудиторий здания на Старой Басманной.

О том, почему они решили написать диктант, участники рассказали новостной службе Вышка.Главное: vk.cc/cwsfXN
Показать больше
Высшая школа экономики
2 мс. назад
На апрельском заседании Ученого совета НИУ ВШЭ подвели итоги работы НЦМУ «Центр междисциплинарных исследований человеческого потенциала» в 2020–2023 годах и представили планы на будущее.

С презентацией выступила проректор НИУ ВШЭ, инициатор создания НЦМУ Лилия Овчарова. Главные цифры и факты — в карточках и материале: vk.cc/cwsg0S
Показать больше
Высшая школа экономики
2 мс. назад
НИУ ВШЭ открывает новый трек магистратуры «Биотехнология растений» на магистерской программе «Клеточная и молекулярная биотехнология» факультета биологии и биотехнологии.

Студенты освоят современные методы генной и клеточной инженерии растений, генетической и маркерной селекции, геномного редактирования, протеомики и феномики, получат навыки биоинформатической обработки геномных данных растений.

Новый трек будет реализовываться в сетевой форме совместно с Всероссийским научно-исследовательским институтом сельскохозяйственной биотехнологии (ВНИИСБ). Подробнее: vk.cc/cwxNww
Показать больше