картиночки для романтики
Уникальное украшение под знак зодиака специально для вас!

Каждое украшение подобрано с учетом вашего знака зодиака, чтобы вы могли подчеркнуть свою неповторимость и стиль.

Выберите камни, соответствующие вашему знаку, и они принесут вам свою красоту, энергию и индивидуальность. Не упустите возможность стать обладателем уникального украшения, которое выразит вашу уникальность!
vk.me/totem.zakaz?ref=AO25
Показать больше
2 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от картиночки для романтики , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Интересный Питер
2 мс. назад
Судя по входу в эту парадную, мы мельчаем. А какой у вас рост?
Интересный Питер
2 мс. назад
Питер вдохновляет
Интересный Питер
2 мс. назад
Учите детей быть самостоятельными
Интересный Питер
2 мс. назад
А вы знали, что в Петербурге есть памятник ипотеке?
В Приморском районе Санкт-Петербурга появился монумент, представляющий собой семью, стоящую на кирпиче. Местные жители уже прозвали изваяние памятником ипотеке.

Скульптуру установили в рамках благоустройства двора по проспекту Авиаконструкторов этим летом. 
Инсталляция вызвала бурное обсуждение в Сети. 

- Чтобы семья была крепче, основание памятника надо делать из железобетона, - шутит один из пользователей. 

- Вот откуда берется такое уродство? - возмущается другой. 

- Это памятник ипотеке! На ней, а не на кирпичах сейчас держатся многие российские семьи, - философски замечает третий. 

Как сообщили в группе «Приморский район» «ВКонтакте», созданием «семейного сквера» занимается одно из муниципальных образований. Скорее всего, «Скульптура городской семье» - часть проекта. Судя по всему, местные власти памятником довольны. Монумент убирать никто не собирается. 

- Кирпич - это символ семьи, как кирпичика общества, - объясняют свою задумку авторы. - Кроме того, он же - это символ строящегося, бурно развивающегося Приморского района. 

Как объяснили эксперты, такую инсталляцию можно установить без особых согласований. Формально «Скульптура городской семье», скорее всего, вовсе не памятник, а элемент благоустройства территории.
Показать больше
Интересный Питер
2 мс. назад
Следуй за мной в Петербург!