милые всратыши
Дорогие наши! Сегодня приют на грани... Сейчас даже 100 рублей помогут закупить корм для собачек.

Трудно описать словами, насколько тяжело обстоят дела. Выживать приходится буквально каждый день. Каждый день - в поисках средств на корм, на оплату лечения наших любимых хвостиков. Долги в ветклинике растут как снежный ком.

Да, мы делаем это по собственному желанию. Когда-то найденный с перебитыми лапками и спасенный щенок стал тем жизненным ориентиром, с которого уже не свернуть.

Спасённых животных становится больше, поэтому нам, как никогда, нужна поддержка. Нужно обустраивать новые вольеры, кормить и выхаживать всех, кого не удалось пристроить.

Не дайте нам утонуть. Бросьте спасательный круг!

Любой даже самый минимальный вклад поможет нам не закрыться и продолжить спасать жизни бедных пёсиков.

Пожалуйста, если у вас есть возможность, пожертвуйте на корм нашим пушистикам. Отправить помощь, а также познакомиться с историями подопечных можно на нашем сайте.

Хочу помочь — https://pomogi-priytu.ru/i...
Показать больше
2 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от милые всратыши , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
милые всратыши
2 мс. назад
Патрик и Патрик
милые всратыши
2 мс. назад
Что за симпапули 👅
милые всратыши
2 мс. назад
Сладкая парочка ❤
Дрыц Тыц Сохранёнки
2 мс. назад
"Заказала в подарок подруге
Пришло быстро и очень красиво упаковано
Кулон чудесный, абсолютно такой же как на фото
Большое спасибо за труды, скоро сделаю заказ и для себя"

Мы подберем уникальное украшение, которое будет напоминать вам о близких)

- Бесплатная доставка по всей стране
- Бесплатный подбор дизайна
- Скидки постоянным клиентам - 200р
- Выбор из более 20 шрифтов, так же гравировка вашим почерком
- Если не понравится - вернем деньги
- Гарантия 5 лет

Подберите вариант гравировки и мы создадим индивидуальное украшение, которое будет изготовлено по вашим предпочтениям
Переходите по ссылке и получайте бесплатный дизайн: https://vk.me/iliadagrav?r...
Показать больше
Дрыц Тыц Сохранёнки
2 мс. назад
Возьму девушку отвечать на сообщения. Оплата каждый день на карту. Без опыта.

Требования простые:

- телефон
- руки
- 2-3 часа времени в день

Сложного ничего, надо просто отвечать на входящие заявки с телефона.

Люди сами пишут тебе. Ты отвечаешь им по шаблону и скидываешь информацию. Все шаблоны я дам. Ничего придумывать не нужно.

Первой никому писать не надо. Искать людей не надо. Только отвечать на входящие сообщения.

Я сама уже 3 года так зарабатываю. И помогла более 4000 девушек тоже зарабатывать деньги в онлайне. Поэтому и тебя до результата точно доведу.

Если хочешь узнать подробнее, жми по ссылке внизу:

http://vk.me/freelance_lit...

Деньги платят хорошие, потолка нет.

Я сама еще 3 года назад не могла найти работу, жила в хрущевке. Никуда не брали без опыта. А сегодня у меня своя квартира, путешествия и то, о чем раньше мечтала. Все благодаря фрилансу.

И ты можешь также. У нас все девочки прилично зарабатывают. И не зависят от начальника, парня или родителей. Сами себе обеспечивают комфортную жизнь и хотелки.

Работать можно где угодно, когда угодно и сколько угодно. Все по твоим возможностям. Если учишься или в декрете, то точно тебе подойдет.

Всю суть и подробности расскажу уже лично.

Просто жми по ссылке ниже и отправь +

http://vk.me/freelance_lit...
Показать больше