Знакомства Москва | Ищу тебя
📌Бесплатное размещение на стене 👉🏻 https://vk.cc/cu8LGX
📌Платное размещение на стене 👉🏻 https://vk.cc/cu8L5G
📌Реклама в группе 👉🏻 https://vk.cc/cu8Lze

Присоединиться к нашему бесплатному ЧАТУ 👉🏻https://vk.me/join/OS6KRyg...
Показать больше
2 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Знакомства Москва | Ищу тебя , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства Москва | Ищу тебя
2 мс. назад
Меня зовут Константин. Мне 18. Рост 176 см. Детей нет. Телосложение обычное. Город Москва. Хотелось очень найти любимую девушку Желательно по интересу, я видеоблогер, увлекаюсь с техникой и прочее. Очень заботливую, добрую, скромную, очень хорошую надежную и не игнорировала, не пошлую. И вместе проводили время, и поддерживала интересы мои. Ищу СТРОГО из Москвы или ближайшее Подмосковье, от 18 до 21 года. В настоящее время трудоустроен. Ищу серьёзные отношения, навсегда до конца жизни! Я ищу не разовые или долгие отношения и не знакомлюсь простые дружеские отношение. Пишите девушки очень хочу будущего :( предупреждаю сразу у меня мало опыт общения с девушками :( пошлых, геев, фейки, мошенники, приколисты, извращенцы, фото без авы, и кидалы в ЧС. Из других городов прошу не беспокоить!! Потому-что я вряд-ли приеду в другой город. Комментарии просьба отключить!
____________________________________
Показать только мужские анкеты: #man @dating_moscow
От администрации сообщества: денег никому не переводите, билеты покупайте на месте, не онлайн!
Показать больше
Знакомства Москва | Ищу тебя
2 мс. назад
Привет всем. Мне 30+, 175,70. Живу в Липецке. Но есть желание переехать в Санкт-Петербург. Пять лет не получается уехать, но я пробую. Я не богатый, поэтому любительницы денежных сразу мимо. Увлекаюсь христианством, не много спорта , профессии как таковой нет, думаю, что делать дальше. Хотелось бы найти надёжную спутницу, не на словах, а на деле. Которая возможно бывает в Липецке или смогла бы приехать , или которая готова к долгому общению просто по интернету и вацапу. Пока у меня не получится приехать. Характер у меня не простой, детей нет. Я категорически против татуировок, всяких рок концертов, баров и клубов. Предпочту просто прогулку по городу или пиццерию . А так если кому то будет интересно, пишите. Написало мне после первой попытки поиска около 15 девушек и большинство какие то клубные, со знаками Бафомета, ведьмы, фейки, другие не в моём вкусе были. В общем понял одно, без помощи мне в плане поездки я не рискну за 1000 км ехать. Очень много грязи сидит и тех, кто захочет насолить, например что бы человек в холостую поехал за свой счёт. Если у женщины будет своё жильё, огромный плюс. ( пока у меня не получится со своим определиться), ну и в случае чего можно было сразу пробовать жить вместе. Идеальный вариант для меня, женщина духовный воин, христианка. Ну или которая могла бы к этому придти позже, ментально сильная. А так готов искать среди разной шушеры, фейков и ведьм, которые пишут..верю в скорое правление антихриста в мире. Сам честный, не обману. Ищу нормальную, которая если будет больше зарабатывать, не будет пилить меня. Мужики таких находят и я буду искать.
____________________________________
Показать только мужские анкеты: #man @dating_moscow
От администрации сообщества: денег никому не переводите, билеты покупайте на месте, не онлайн!
Показать больше
Знакомства Москва | Ищу тебя
2 мс. назад
Всем привет! Я Игорь, Москва, лианозово, немного за 40, разведен, детей пока нет, долгов, кредитов и прочей ерунды не имею, материально стабилен, имеется просторное жильё и всё необходимое, для будущей семьи. Целиком и полностью свободен от прошлых отношений и открыт для новых.
Познакомлюсь с девушкой для создания крепкой, надёжной семьи, с последующим рождением детей
____________________________________
Показать только мужские анкеты: #man @dating_moscow
От администрации сообщества: денег никому не переводите, билеты покупайте на месте, не онлайн!
Показать больше
Знакомства Москва | Ищу тебя
2 мс. назад
Познакомлюсь с милой девушкой с Москвы...мне 33.
____________________________________
Показать только мужские анкеты: #man @dating_moscow
От администрации сообщества: денег никому не переводите, билеты покупайте на месте, не онлайн!
Показать больше
Знакомства Москва | Ищу тебя
2 мс. назад
Ищу любовь отношения писать в личку.
____________________________________
Показать только женские анкеты: #girl @dating_moscow
От администрации сообщества: денег никому не переводите, билеты покупайте на месте, не онлайн!
Показать больше