СМЕРЧ [СРОЧНЫЕ НОВОСТИ]
На Урале пропавшую беременную женщину нашли погибшей спустя полгода

В Свердловской области обнаружили тело 33-летней женщины в Верх-Нейвинском водохранилище. Она пропала без вести еще в октябре 2023 года. «Найдена. Погибла. Соболезнования родным и близким», — проинформировали в «ЛизаАлерт», который и занимался поисками женщины.

После исчезновения женщины правоохранители опросили ее родных и соседей, которые рассказали, что пропавшая находилась на восьмом месяце беременности. Предположительно, она сильно переживала перед предстоящими родами. Женщина ушла из дома и перестала выходить на связь за день, до того, как должна была поехать на сохранение в больницу Екатеринбурга.

( С ) СМЕРЧ [СРОЧНЫЕ НОВОСТИ] - читайте самые свежие новости.
Показать больше
2 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от СМЕРЧ [СРОЧНЫЕ НОВОСТИ] , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
СМЕРЧ [СРОЧНЫЕ НОВОСТИ]
2 мс. назад
Жителей Сахалина предупредили о надвигающемся циклоне

( С ) СМЕРЧ [СРОЧНЫЕ НОВОСТИ] - читайте самые свежие новости.
СМЕРЧ [СРОЧНЫЕ НОВОСТИ]
2 мс. назад
Сбросил почти 200 кило и едва не умер после пластики: Таксист исполнил свою мечту после резкого похудения

Еще два года назад врачи давали Александру Тесле несколько лет жизни. Все из-за его огромного веса. В свои 30 с небольшим мужчина весил около 270 кг. Лишние килограммы набрал еще в детстве – серьезно переболел, нужна была диета, но ни он, ни его родные советам медиков не вняли. Когда Александр стал старше, то в его меню добавился алкоголь.

«Я не хотел менять свой образ жизни. Пиво пил почти каждый день, особенно зимой. Из-за этого произошел гормональный сбой», - рассказал Александр.

Вскоре начались проблемы со здоровьем – на правой ноге вздулись вены, шалила печень, был низкий гемоглобин, Александр мог спать только сидя. К этому прибавились и семейные трудности. Его жене не нравилось, как он стал выглядеть, хотя вышла она за него замуж, когда у Александра уже был приличный вес. Но потом женщина призналась, что больше не может с ним жить, забрала сына и развелась.

«Сын начал меня стесняться, я видел его неприязнь, срывался на нем и на бывшей жене. Близкие терпели, но настал момент, когда мне пришлось уехать из родной Кущевской в Краснодар, чтобы начать новую жизнь», - говорит мужчина.

Александру нужна была работа. Но и тут лишний вес сыграл с ним злую штуку – его никуда не брали. Тогда он купил машину и стал таксовать. В это время он предпринял несколько попыток похудеть, но вес все равно возвращался. Диеты помогали временно, шел срыв за срывом, а Александр не мог контролировать ситуацию. Только на гречке сидел – на следующий день уже ест жирное, запивая газировкой.

«Пошел в больницу, врач говорит – ногу скоро придется ампутировать, и вообще жить мне несколько лет осталось. Тогда я понял, что это критическая ситуация и надо срочно менять образ жизни. А еще хотелось, чтобы близкие – сын и мама – увидели, что я способен взять себя в руки», - вспоминает Александр.

«За два года мне удалось сбросить 170 кг. Но у меня обвисла кожа. И с этим надо было что-то делать. Я обратился к хирургам в Краснодаре, однако они меня не взяли. Пришлось ехать в Москву, где на тот момент у меня жила мама», - говорит Тесля.

Его путь к новому телу был непрост. Операцию провели успешно, лишнюю кожу убрали с рук, груди и живота. Но у Александра резко упал гемоглобин, и стали отказывать почки. Он пережил клиническую смерть, а потом заболел ковидом – у него было поражено 86% легких. Но и в этот раз организм мужчины выстоял.

«Сейчас мой вес стабилен – не меньше 90 кг. Я не ем после 19 часов, могу находиться в компании, где много еды и алкоголь, но уже нет соблазна накинуться на все это. По привычке считаю калории, ем простую и полезную пищу, в моем рационе все сбалансировано – крупы, мясо, овощи. Эти продукты помогают мне не поправиться», - признается Александр.

Вскоре 45-летний мужчина получил второе образование. Теперь он фитнес-тренер, помогает другим похудеть и обрести фигуру мечты. В планах у Александра – учеба на психолога.

( С ) СМЕРЧ [СРОЧНЫЕ НОВОСТИ] - читайте самые свежие новости.
Показать больше
СМЕРЧ [СРОЧНЫЕ НОВОСТИ]
2 мс. назад
Полковнику, погибшему на СВО, присвоили звание Героя России посмертно

С начала СВО Героем России стал десятый дагестанец. Это звание, к сожалению, посмертно, присвоили замкомандующего 18-й армией полковнику Магомедали Магомеджанову, сообщил глава Дагестана Сергей Меликов. С его слов, соответствующий указ подписал президент Владимир Путин.

"Горжусь тем, как наши земляки проявляют себя на передовой — они становятся примером мужества для всех. Несмотря на то что порой цена подвига высока, они осознанно идут на риск. Не ради славы, а потому что не могут поступить иначе", — заявил Меликов.

Магомедали Магомеджанов окончил высшее воздушно-десантное училище, служил в морской пехоте и боролся с терроризмом в непростые для Северного Кавказа годы. Дагестанец также проявил себя в Сирии, а после начала СВО отправился на фронт. Ценой собственной жизни он спас много сослуживцев. Меликов выразил соболезнования супруге, дочкам и всем родным полковника.

( С ) СМЕРЧ [СРОЧНЫЕ НОВОСТИ] - читайте самые свежие новости.
Показать больше
♥ Психология любви ♥
2 мс. назад
Хорошо спланировано - наполовину сделано.
♥ Психология любви ♥
2 мс. назад
Человек, не склонный бороться за то, чего ему хочется, не достоин того, чего ему хочется.

Фредерик Бегбедер