Майнкрафт СНГ | Minecraft
Может, обновить моря ещё разок?

Художник VitreousGlassy предложил добавить в игру акул, новые виды рыб, новый транспорт и аквариум.

Специально для вас перевели содержание его идей на русский язык.
1 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Майнкрафт СНГ | Minecraft , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Майнкрафт СНГ | Minecraft
1 мс. назад
Диорама в виде названия Minecraft

Игрок сделал диораму из глины и стекла. Почти каждая буква названия игры соотносится с биомами, например буква «N» сделана в виде Незера, буква «E» — Энда.
Майнкрафт СНГ | Minecraft
1 мс. назад
Как насчёт новых минералов?

Русскоязычная художница Zucchini предложила добавить в Minecraft два новых минерала: опал и хризолит. Из опала будут сделаны пустынные скелеты, а хризолит можно будет найти в Энде и во верхнем мире внутри упавших метеоритов.
Показать больше
Майнкрафт СНГ | Minecraft
1 мс. назад
Дарим ночник в стиле Minecraft 🎁

Конкурс в Telegram👇
t.me/minecraftsng
Женские секреты
1 мс. назад
Настасья Самбурская раздала oгня в нoвoй фoтoсессии 🔥

36-летняя звезда "Универа" и певица в стиле шансoн радует кадрами нoвoй гoрячей фoтoсессии в oбразе "дамы в будуаре"
Женские секреты
1 мс. назад
Идеальная обувь для выпускного найдена!

А идеальной её делает то, что она вряд ли будет пылиться на полке после праздника — туфли на каблуке, сандалии и босоножки можно смело сочетать с летним гардеробом.

На OZON есть подборка трендовой обуви к выпускному 2024 по выгодным ценам и с удобной доставкой. Переходите по ссылке и выбирайте пару, которая точно станет вашей любимой этим летом:
https://vk.cc/cwTju4
Показать больше
Женские секреты
1 мс. назад
Теперь живите с этим: Отечественные и зарубежные знаменитости, которые оказались одногодками 🤯

Кто ваш фаворит❓️
Женские секреты
1 мс. назад
«Икона патриотизма? Для меня это странно»: Кучера прошелся по SHAMAN

Актер и телеведущий Оскар Кучера в VK-шоу «Телега online» усомнился в том, что певец, SHAMAN (Ярослав Дронов) является «иконой патриотизма» в России. По его словам, настоящие патриоты - это герои, которые сражаются на фронте

Если икона патриотизма SHAMAN, для меня это странно. Для меня икона патриотизма - бойцы на фронте, герои наши, а не музыканты. Мне творчество SHAMAN не близко, его манера, его внешний вид... Но я не говорю, что он плохой артист. У него фантастический голос. У него, наверное, нужные, правильные песни для сегодняшнего времени. Но останутся ли они в веках, как песни Виктора Цоя, я не уверен, - заявил Кучера в интервью
Показать больше
Милые дети
1 мс. назад
Милые дети
1 мс. назад
https://vk.com/pitomnik_ez...

давно искали себе ежика, но не могли определиться? представляем вам прекрасный питомник. Малыши выращены с любовью и ждут своих мам-пап❤
Показать больше
Милые дети
1 мс. назад