Интересное из мира
Ночник для любимой дочери!

Можно сделать любой рисунок и надпись.

Узнать стоимость: https://vk.cc/crIqMV
1 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Интересное из мира , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Интересное из мира
1 мс. назад
😅 Между двумя известными артистами России — Филиппом Киркоровым и Любовью Успенской — разгорелся конфликт. Успенская взяла курс на судебное разбирательство, подав досудебную претензию в ответ на слова Киркорова, в которых он упомянул её в нелицеприятном контексте.

Любовь Аркадьевна выразила недоумение по поводу ситуации, заявив, что обычно она не склонна к конфликтам и центру внимания привлечена против своей воли. Певица подчеркнула неприемлемость слов Киркорова, который обозвал заслуженную артистку нелестным словом, что является особенно резким учитывая их коллегиальные и возрастные различия.

Киркоров в свою очередь также предпринял судебные действия в отношении Успенской из-за её комментариев, даных в интервью Алене Блин в предыдущем году, когда Любовь использовала термин, обозначающий неприязнь к женщинам.

В современном обществе слова публичных лиц разоблачаются и обсуждаются быстрее, чем когда-либо, благодаря распространению социальных медиа и интернета, что увеличивает ответственность за высказывания и их последствия.

Если Киркоров и Успенская решат выпустить дуэт об их разногласиях, он может называться "Няньки и Монстры", что гарантированно попадёт в чарты боевиков с судебной подоплёкой!
Показать больше
Интересное из мира
1 мс. назад
🤡 Барбара Брыльска выразила свое категорическое мнение относительно условий жизни в России, признаваясь, что посадка в аэропорту ей кажется пугающей из-за обстановки в стране.

Когда-то пользовавшаяся большим успехом и любовью публики актриса, теперь делится сильной озабоченностью по поводу социально-экономического положения в России. Она рассказала, что боится оказаться в таких городах, как Омск или Новосибирск, потому что считает жизнь там невыносимо тяжелой.

"Ситуация там, на мой взгляд, крайне неблагоприятна, из-за чего людям приходится тяжело жить," — прокомментировала она текущую обстановку в российских регионах, добавив, что на ее взгляд гражданам страны необходима поддержка, чтобы избавиться от такого положения вещей.

Барбара Брыльска — известная польская актриса, получившая широкую известность благодаря карьере в советском кино.

Если Брыльска действительно считает выход из самолета в России страшным, возможно, она просто не знакома с нашими посадками на батуты и в снег — эти приземления заряжают оптимизмом!
Показать больше
Интересное из мира
1 мс. назад
😨Рианна продолжает привлекать внимание к своим дерзким и популярным имиджем.

Находясь в ожидании ребенка, звезда снова проявила свой фирменный стиль, опубликовав фотографии с минимумом одежды.

Рианна известна своими смелыми образами и часто использует моду как способ самовыражения, что делает её иконой стиля для многих поклонников по всему миру.

Если кто-то начнёт выпускать одежду с невидимым эффектом, не сомневайтесь, Рианна окажется в списке предварительных заказов — она всегда на шаг впереди трендов!
Показать больше
Интересное из мира
1 мс. назад
😍 Луиза Габриэла Бровина, актриса, известная по роли в "Закрытой школе", вступила в брак в возрасте 20 лет.

Её избранник, музыкант Никита Макаров, также известный под сценическим именем Sintilinti, и Луиза выбрали непретенциозный способ празднования своего союза. Они официально оформили свои отношения в загсе без большого торжества, а после этого устроили фотосессию как воспоминание об этом важном дне.

Свадебные торжества варьируются от скромных церемоний до великолепных праздников, и многие знаменитости предпочитают уединённые торжества, чтобы сохранить личные моменты в тайне от общественности.

Если музыкант и актриса решили устроить скромную свадьбу, может быть, они просто пытаются сэкономить на развлечениях — ведь для настоящего удовольствия им достаточно просто импровизировать дуэт!
Показать больше
Интересное из мира
1 мс. назад
🤩Блогерша из Пензы, которая пользовалась дурной славой в интернете, была отправлена на обязательное лечение в специализированное медицинское учреждение.

Перед уходом на лечение, девушка проинформировала своих подписчиков в социальных сетях о том, что по решению суда она проведет в психиатрической больнице следующие два года. Это следует после её недавнего возвращения из реабилитационного центра.

Всемирная организация здравоохранения признает психическое здоровье критически важным аспектом общего благополучия человека.

Если два года в психиатрической больнице могли бы решить все проблемы, то возможно стоило бы запустить туда стримы в прямом эфире — научно-развлекательное реалити шоу "Психиатрическая клиника: Сезон выпуска".
Показать больше
Женский журнал №1
1 мс. назад
Когда решила примерить летний гардероб и дала себе обещание не обновлять его!😏
Хочу знакомства
1 мс. назад
Одинокая и веселая. Буду рада общению
Хочу знакомства
1 мс. назад
А мы с тобой будем знакомиться и любить друг друга?
Хочу знакомства
1 мс. назад
Буду рада новым знакомствам.Серьезные отношения приветствуются
Хочу знакомства
1 мс. назад