Рофлим над А4
⚡ Даня Милохин проведет бой с Моргенштерном, но не в России

💬 Поединок с Алишеркой? Вау! Думаю, это было бы очень интересно, но пока стоит потренировать самого Моргена, хаха! У него пока другой уровень.

Поединок состоится в дубае - а бой будет спонсировать Дубайский Миллионер и его NFТ Игра Mоnkey. Его условие, чтобы блогеры отрекламировали проект.

Он выделил 100млн для раздачи всем игрокам, каждый получит по 10к рублей, нужно только ввести промокод ДУБАЙ по ссылке в комментах

Monкеу - игра, в которой каждый игрок получает бесплатно виртуального питомца, который приносит пассивный доход от 5 000 р в день. Нужно только играть и ухаживать ежедневно.
Количество бесплатных питомцев ограничено.

Ссылка на игру в комментариях 👇
Показать больше
1 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Рофлим над А4 , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Дрыц Тыц Сохранёнки
1 мс. назад
Большие скидки, рекордное падение цен!

Ищете идеальный ремень?

Время обновить гардероб с изысканными ремнями от Российской Фабрики Remart.

https://www.wildberries.ru...

Remart предлагает: стильные и элегантные женские ремни из натуральной кожи, которые подчеркнут вашу индивидуальность и добавят изюминку в любой образ.

Наши ремни премиум-качества – это идеальное сочетание долговечности и утонченного дизайна. Универсальные модели подойдут как для повседневного ношения, так и для особых случаев.

Почему выбирают Remart:

Высококачественная натуральная кожа: для долгих лет безупречного стиля.
Изысканный дизайн: элегантность в каждой детали.
Роскошная фурнитура: подчеркнет вашу индивидуальность.

Не упустите шанс! Заходите на Вайлдберриз и выбирайте свой идеальный ремень уже сегодня!

Remart - российское качество и стиль, которому можно доверять!

https://www.wildberries.ru...
#Remart #российскаяфабрика #ремни #натуральнаякожа #стиль #Вайлдберриз
Показать больше
Дрыц Тыц Сохранёнки
1 мс. назад
Вот так у взрослых людей происходит просмотр фильма🤭😄
Дрыц Тыц Сохранёнки
1 мс. назад
Валя Карнавал встречается с рэпером Маканом, который недавно заявлял, что не будет строить отношений с девушкой, делающей фотографии в купальнике😅

Подписчики удивляются: если это правда, то неужели Макан отрекся от своих принципов? Дело в том, что в феврале рэпер дал интервью YouTube-каналу «Вписка», которое за счет обилия фраз-мемов Макана набрало более пяти миллионов просмотров. В разговоре с ведущим Васей рэпер говорил о том, что не будет встречаться с девушкой, которая выкладывает в соцсети фото в купальнике и носит слишком открытую одежду.
Показать больше
Дрыц Тыц Сохранёнки
1 мс. назад
Подайте заявку на бесплатное обучение в Дубае!
- Учитесь, живите и работайте в солнечном Дубае
- Бакалавриат, магистратура, MBA, языковые курсы
- Трудоустройство студентов и выпускников

Узнай о возможности поступления: https://vk.cc/cu6AMu
Показать больше
Дрыц Тыц Сохранёнки
1 мс. назад
Anna Asti о разрыве с бывшим бойфрендом: «Я была готова покончить с собой»😳

Сейчас Анна счастлива в браке со Станиславом Юркиным. Однако задолго до гармоничных отношений с бизнесменом у певицы была тяжелая разрушающая связь. Тот период звезда вспоминает с грустью.

Тогда Asti переживала непростой период. «В начале карьеры, когда я еще пела в группе, мне было очень сложно. Я приехала в Москву и жила совершенно одна. Меня бросил молодой человек, со мной подло поступил близкий друг, с которым мы, по сути, делили крышу над головой», — вспоминает она.

Исполнительница отчаялась и даже подумывала совершить страшный поступок. «Я не понимала, как справиться, что делать дальше. У меня только началась концертная жизнь, о которой я мечтала, тут бы радоваться и хлопать в ладоши, а мне так плохо. Я лежала на полу кухни съемной квартиры, заливалась слезами, жить не хотелось. По сути, я была готова покончить с собой. К счастью, вовремя пришла мысль: «Господи, у тебя же есть мама и папа, ты не можешь с ними так поступить».

Когда кризис миновал, я себе сказала: «Ты станешь такой нереально крутой и сильной, что тебя больше никто не сможет обидеть. Никто никогда не подумает, что ты слабая. А те, кто тебя обижал, об этом пожалеют», — откровенничала 32-летняя Анна в интервью Анне Бурашовой.

Певица взяла себя в руки и оттолкнулась от дна. «А еще я по гороскопу Рак, которые упрямы, как в поговорке „Назло маме уши отморожу“. В тот переломный момент во мне что-то щелкнуло, я поняла, что буду идти, расти, доказывать свою силу, несмотря на сложности. Чтобы мои обидчики кусали локти, что они больше не могут быть рядом со мной», — добавила блондинка.
Показать больше
Дрыц Тыц Сохранёнки
1 мс. назад
"Заказала в подарок подруге
Пришло быстро и очень красиво упаковано
Кулон чудесный, абсолютно такой же как на фото
Большое спасибо за труды, скоро сделаю заказ и для себя"

Мы подберем уникальное украшение, которое будет напоминать вам о близких)

- Бесплатная доставка по всей стране
- Бесплатный подбор дизайна
- Скидки постоянным клиентам - 200р
- Выбор из более 20 шрифтов, так же гравировка вашим почерком
- Если не понравится - вернем деньги
- Гарантия 5 лет

Подберите вариант гравировки и мы создадим индивидуальное украшение, которое будет изготовлено по вашим предпочтениям
Переходите по ссылке и получайте бесплатный дизайн: https://vk.me/iliadagrav?r...
Показать больше
Дрыц Тыц Сохранёнки
1 мс. назад
Эмили Ратаковски в новом провокационном платье 💃

Как обычно красотка 😍
Интересное из мира
1 мс. назад
Изображения известной личности в нетрезвом состоянии на закрытом событии стали доступны широкой публике. В последнее время стало заметно, что публичные выходы знаменитости часто сопровождаются употреблением спиртного.

В очередной раз она превысила меру, на этот раз с шампанским, и удерживаться на ногах было ей заметно трудно. Её поведение причиняло затруднения для присутствующих и негативно сказывалось на ходе мероприятия. Сомнения в том, что она способна снова заняться балетом и справиться с пристрастием, растут, но сама знаменитость, кажется, воспринимает свои действия без серьёзности и отрицает проблему зависимости.

Алкогольная зависимость может серьёзно повлиять на карьеру и личную жизнь, требуя профессиональной помощи и поддержки для преодоления.

Если знаменитость думает, что балет и шампанское — хорошие партнёры, возможно она путает балетные па с дуэтом "Гореть не мешки ворочать" на танцполе.
Показать больше
Интересное из мира
1 мс. назад
😳 Арина Савастру вызвала восторг у своих поклонников, продемонстрировав быстрое возвращение к форме после рождения ребенка.

Не успели отгреметь радостные новости о рождении её первого ребенка, как звезда уже поделилась видео, которое продемонстрировало её впечатляющее физическое состояние после беременности и родов. Молодая 17-летняя блогерша выглядела так замечательно, что некоторые из её аудитории стали сомневаться в том, что она действительно недавно стала матерью.

Скорость восстановления фигуры после родов может значительно варьироваться от женщины к женщине, и это зависит от множества факторов, включая генетику, уровень физической активности до и после беременности, образ жизни и рацион питания.
Показать больше
Жизнь | Психология
1 мс. назад
|,
Жизнь | Психология