Подслушано у худеющих
Привет, группа. Несколько месяцев читаю здесь посты и наконец, тоже решилась браться за себя. Много информации "намотала на ус". Надо было, конечно, раньше, но моя ленивая жопа ссылалась на то, что пока кормлю грудью, не похудею. Прочитайте, пожалуйста, всю мою историю и дайте советы, если кто может. Мне 34 года. С самого детства была пухляшом. В студенчестве похудела очень сильно. В 19 родила первого сына, стала огромным жиробасом- 95 кг. Живот весь в разрывах и повис. В 26 родила ещё одного сына, вес не изменился, тот же жиробас. Когда сыну было 5, я приняла участие в профессиональном конкурсе и, видимо на нервах, похудела на 17 кг. Сначала, конечно, за время конкурса, очень быстро ушло 7 кг, а над остальными кг я работала ещё полгода, т.к. очень понравилось, что одежду можно брать не ту, что налезет, а ту, которая нравится. В 33 родила дочку. И... понеслось. Вес опять полез вверх и я снова приблизилась к 100. Рожала все три раза сама, если это имеет значение. Так вот, 17 марта я завершила гв, из-за которого думала, что не похудею. И с 14 апреля стараюсь избавиться от лишнего веса. Рост 164 вес был 98,8. Сегодня на 26 мая- вес 92, 5. Считаю калории. Спорта нет, только круги с ребёнком наворачиваю по улице. Но...у меня очень много вопросов.
1. Питьевой режим. Можно ли пить воду из под крана. Она хлорированная.
2. Приложение высчитало, что я должна питаться на 2100. Почему так много? Я питаюсь на 1800.
3. Уже второй день вес стоит. Хотя ем также на 1800 и шагов каждый день 10к. Чаще и больше намного шагов. С чем может быть связано? Читала про кд. Они будут через 8 дней.
4. Знаю, что работы над телом очень много, но меня очень сильно беспокоит живот, а именно, что он так висит. Я видела здесь много животов, но мой - самый безобразный. Я так поняла, что сделать его совсем невисячим без операции не получится? Подскажите, пожалуйста, эффективное упражнение, чтобы его подтянуть хоть немного. Заранее всем спасибо за советы! Очень надеюсь, что смогу постройнеть. И про алкоголь. Пока муж на вахте, не пью ничего [ 2 мес), как приезжает - раз в неделю. Пиво. Много пива. Никакие другие напитки не люблю.
Показать больше
1 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Подслушано у худеющих , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Подслушано у худеющих
1 мс. назад
Кто тренит в зале. В какой форме вы сейчас занимаетесь? Скиньте, пожалуйста, вашу форму.
Такой комплект пойдёт?
Ещё послушаю рекомендации спортивных комплектов топ с шортами с ВБ, если покупали их недавно (апрель, май)
Показать больше
Подслушано у худеющих
1 мс. назад
Милые девушки, в вашем окружении есть спортивные крепкие девушки, которые для себя тренируются (не спортсменки, не тренеры) и вот так выглядят?
Супер мускулистое тело, но без огромных объёмов и с очень эстетичными пропорциями? Нравится?

Кидайте фотки таких спортивных красоток и мотивашок💪💪
Показать больше
Умница | Женские хитрости
1 мс. назад
Мы нарисуем твою маленькую хулиганку на холсте. Ты нам даешь ее фото, мы рисуем!

Покажи своей малышке, что ты видишь в ней настоящую принцессу, достойную только королевских подарков!
И, по-настоящему честная гарантия: обещаем вау-эффект или вернем деньги!

Переходи по ссылке, чтобы рассчитать стоимость портрета за 1 минуту:
vk.me/portret.super?ref=A88
Показать больше
Подслушано Пенза
1 мс. назад
🦠 В Пензенской области может появиться новый штамм коронавируса «FLiRT»

Специалисты сообщают, что этот вирус более заразен, чем предыдущие, и он уже добрался до России. На сегодняшний день в стране выявлено 178 случаев заражения. Пока в Пензенской области нового вируса не выявлено.

Основная доля заболевших из-за контакта в семье и близком окружении – 38,1%, в прочих организациях – 21,9%, явный контакт не установлен – 40%.
#ПодслушаноПенза #Подслушано #Пенза
Показать больше
Подслушано Пенза
1 мс. назад
⚡В Госдуму внесли проект о штрафе до 3 тысяч рублей за выгул собак потенциально опасных пород без намордника и поводка в общественных места

Документы уже размещены в думской базе данных.
#ПодслушаноПенза #Подслушано #Пенза
Показать больше
Подслушано Пенза
1 мс. назад
Всем привет!
Ищу свидетелей аварии 22.05.2024. на большой арбековской ул. Мб у кого то регистратор был,вопрос разъяснение ситуации? Отпишитесь пожалуйста!

Объяснюсь заранее,от удара мою машину развернуло и выкинуло через сплошную,на встречную полосу. Ехал не через сплошную
#ПодслушаноПенза #Подслушано #Пенза
Показать больше
Подслушано Пенза
1 мс. назад
Получите новую профессию за счет государства 👌🏻
Рассказываем, какие существуют программы с полностью бесплатным обучением для трудоустроенных граждан и мам в декрете по государственной программе "Содействие занятости".
❗️Обязательное условие: наличие высшего или среднего специального образования ❗️
В Пензенской области переобучение смогут пройти мамы с ребенком до 3 лет в официальном декрете по программам 👇🏻
- Психолог-консультант (только с высшим образованием);
- Веб-дизайнер.
Количество мест на бесплатное обучение ограничено.
📩 Пишите в сообщения группы https://vk.cc/cwfyZn , чтобы оставить заявку на бесплатное обучение.
Показать больше
Подслушано Пенза
1 мс. назад
Ты знаешь, кому это отправить ➡
#ПодслушаноПенза #Подслушано #Пенза
Показать больше
Подслушано Пенза
1 мс. назад
Телефон в розыске...
Если вы являетесь новым владельцем, свяжитесь с моим юристом
8 905 367 49 55
#ПодслушаноПенза #Подслушано #Пенза
Показать больше
Подслушано Пенза
1 мс. назад
💃🏻 В Госдуме предложили сократить рабочую пятницу на 2 часа для женщин

При этом сохранить зарплату. Это позволит россиянкам отдыхать и положительно скажется на демографии.

Работающие женщины в России составляют 49% от общего числа работников
#ПодслушаноПенза #Подслушано #Пенза
Показать больше