Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от BTS | Мемы , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Женские штучки
1 мс. назад
Нарисуем вашего мужчину в образе пирата!

Просто присылаете его фото нам в чат, выбираете размер холста и картина на холсте будет у вас уже через 2-3 дня!

У нас:

- Профессиональные художники
- Только ручная работа кистью и красками
- Бесплатные правки до полного утверждения
- Доставка по всей России

Для уточнения деталей пишите нам в чат: https://vk.me/podarok.monr...
Показать больше
Женские штучки
1 мс. назад
Смотри какой крутой комплекс!

Турники, шведские стенки, напрямую с завода!
Узнать цены и все вопросы vk.cc/c1AjiZ
MDK Анапа
1 мс. назад
MDK Анапа
1 мс. назад
Движение в Анапе глазами отдыхающих 😂
MDK Анапа
1 мс. назад
Получи 1000 премиальных рублей!
Их можно использовать в качестве скидки на поездки.
Скачай приложение: https://anapa.taximaxim.ru
MDK Анапа
1 мс. назад
MDK Анапа
1 мс. назад
В Анапе на этой неделе пройдет бесплатный мастер-класс по игре на барабанах!

Что вас ждет:

- Сыграете свою первую песню, изучив базовые приемы - простые ритмы и брейки

- На уроке с вами будет профессиональный гитарист, с которым вы и исполните совместную песню

- Получите эмоциональный заряд на всю ближайшую неделю

- Текущий уровень не важен. Мы научим даже тех, кто до сих пор использовал палочки только для поедания суши!

- Продолжительность бесплатного мастер-класса – 1,5 часа. Все материалы предоставляем. Ничего брать с собой не нужно.

Записывайтесь на бесплатный мастер-класс по ссылке:
https://vk.com/app6013442_...
Показать больше
Подслушано Клуб Романтики
1 мс. назад
Твои любимые герои вернулись ❤️
Подслушано Клуб Романтики
1 мс. назад
#мнение_пкр
Всем доброго времени суток)
Дорожайшие читатели ПКР, сегодня с вами мы немного обсудим довольно интересную историю «W: Ловчая времени».🔮
* Сюжет.
История интересная с самых первых серий. Мы все больше и больше углубляется в жизнь ведьм во временя, когда их уничтожали. Я, как человек, который когда-то занимался такой темой, как «Ведьмы», могу сказать, что и правда раньше люди ненавидели ведьм: за рыжий волос и необычный цвет глаз. Нам передали эту атмосферу через новеллу. Также уместили таких персонажей, как вампир и не только. Еще мы узнаем, что во всем этом замешана и церковь ( в принципе Церковь всегда замешана во всем «прекрасном», но мы не об этом😉). Все это только подогревает интерес..
* Главная героиня.
Нова мне нравится. Я иду по пути «Наследница Луны». Она идеально описывает характер ведьмы, но и имеет потерянность из за отношений с «любящим» отцом.. еще и выбор между гнездом и церковью, многим дает задуматься.
* Фавориты.
Герои все разнообразны.
- Шен.
Идеалист, перфекционист, интроверт. Ммм.. просто идеальный набор. Я считаю, что Персонаж становится интересным, когда имеет особенный характер))
- Веспер.
Для меня эта та самая «Железная Леди», но внутри которой буря эмоций. Очень нравится как персонаж)
- Оникс.
Веселый и интересный герой. Изначально кажется, что достаточно беспечный, но потом понимаешь, что это такая маска «шута» , которая скрывает серьезность и большое количество проблем..
- Люсьен.
Воспитанный аристократ. Настоящий вампир. Очень интересный персонаж, который тоже имеет свои тайны.)
- Ренато.
Мой фаворит) очень нравится . Священник, кажется такой правильный и должен быть против Других, но он наоборот за. Довольно интересно, как он проявится в будущем))
* Второстепенные персонажи.
Как же я люблю Хорхе и Таллиса 💙
Хорхе - тот самый друг, который всегда поддержит, заварит чай с печеньем и крепко обнимет. Всем бы нам таких друзей..
Таллис изначально ассоциировался у меня, как рок-звезда, что было верно. Сведу ли Таллиса и Оникса? Конечно) также мой горностай💛 выбор был между Ониксом и Эрисом, я выбрала второго. Нам сказали, что Эрис подозрительный, и я решила, что он похож на гг.)
Это лично мое мнение, потому не хейтим автора!)
Как вам История? Всем хорошего дня 💋
Показать больше
Подслушано Клуб Романтики
1 мс. назад
Лучшая часть трилогии🫶🏻
А как считаете вы?