Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Красивые девушки , нажмите внизу под ней

Читайте также:
МИЛЫЕ~ЖИВОТНЫЕ
1 мс. назад
МИЛЫЕ~ЖИВОТНЫЕ
1 мс. назад
Маргошке тоже жарко!
МИЛЫЕ~ЖИВОТНЫЕ
1 мс. назад
Writing ideas from Tumblr
1 мс. назад
- Люди в интернете часто говорят: «Нам НУЖНА история, которая не опирается на правила сторителлинга». типа фуу правила построения сюжета уже таааак достали, ну типа такого в реальной жизни бы никогда не произошло, это нужно тупо для продвижения сюжета (блин, как так получилось, что в моем сюжете оказался сюжет), почему Орфей обернулся назад когда ему было сказано этого не делать почему Икар подлетел так близко к солнцу, почему Ромео и Джульета почему Над пропастью во ржи че вы все такие серьезные зачем вообще во что-то вкладывать все свое сердце и душу почему все искусство не может быть таким же остроумным и логичными и стерильным и монотонным как мои любимые фильмы марвел в моем сердце пустота которую я отказываюсь заполнить а еще те занавески были синими
- «Ненавижу поэзию она такая душная» а потом ты репостишь цитату и спрашиваешь «Почему эта строчка бьет в самое сердце?» ты отчаянно нуждаешься в поэзии ты изголодался по ней но ты не осознаешь, что голоден
#writing_ideas_from_tumblr @tumblrwritingideas
Показать больше
Writing ideas from Tumblr
1 мс. назад
Почему тексты – это самое важное для авторского блога или коммерческого аккаунта? Как писать их интересно и выделяться на фоне других?

Ответы можно и нужно искать на бесплатной лекции от школы писательского мастерства BAND «Как писать легко и без штампов. Русский язык, которому не учат». Ведет Александр Колесниченко – журналист, редактор, преподаватель МГУ.

Что будет на встрече:
- Журналистские приемы работы с текстом
- Можно ли победить штампы в речи
- Какие три условия хорошего письма существуют

Формат лекции:
– Онлайн, прямой эфир с возможностью задать вопросы
Дата и время:
– 25 апреля, 20:00 МСК

Ждем авторов и копирайтеров, и всех, кто хочет подтянуть навык письма для своих задач.

Регистрируйтесь и приходите: https://vk.cc/cwo7mw
Показать больше
Writing ideas from Tumblr
1 мс. назад
Ответы на "Я люблю тебя":

• Ты всегда был великолепным лжецом.
• Не ври о таком. Не мне.
• И что изменилось?
• Небеса могут рухнуть, и миру может прийти конец, но ты не получишь моего сердца.
• Ты просишь слишком многого.
• Нет, не любишь.
• Как много ты выпил?
• Я пожалею об этом, не так ли? *целует их*
• Ты бы правда отказался от всего? Потому что любить меня - значит, не иметь ничего.
• Я бы правда хотел быть тем, кем ты хочешь, чтобы я был, но...
• Любить меня - плохая идея.
• Завтра ты не будешь чувствовать того же.
• Ты обещал, что не влюбишься в меня.
• Я не тот, кто тебе нужен.
• Как ты можешь говорить, что любишь меня, не имея ни малейшего понятия, как мне больно?
• Не говори этого.
• Я думал, ты ненавидишь меня...
• Ты знаешь, каково со мной трахаться.
• Эти чувства погубят нас.
• Ты правда думаешь, что я не разобью твое сердце?
• Может, это причина, по которой ты не можешь любить себя.
• Ты не мог бы отъ*баться? Я знаю, что это проклятие говорит за тебя, но чел, дай мне передохнуть.
• Я забыл, как звучат эти слова...
• Если по-честному, я больше не знаю, что из твоих слов правда, а что - ложь.
• Это обещание, которое ты не можешь сдержать.
• Ты ведь не всерьез...
• Серьезно? Прям, бл*ть, сейчас?!
• Пути назад нет, того, что ты сделал, не отменить.
• Все, что останется - разбитое сердце.
• Тогда почему ты уходишь?!
• Любовь мне не нужна.
• Я даже смотреть на тебя не могу.
• Это обещание, которого ты не должен был давать.
• Знаешь, тебе дозволено ошибаться.
• Не волнуйся. Это пройдет. Быстро.
• Как ты можешь говорить, что любишь меня, если ты понятие не имеешь, кто я на самом деле?
• Однажды ты не сможешь даже посмотреть на меня, а сейчас ты говоришь, что любишь меня?!
• Я на это не поведусь.
• Это не твоя вина, что я не тот, кто тебе нужен.
• Я повелся на твою ложь раньше.
• Ты думаешь, я идиот? И я действительно тебе поверю?
• Никто не любит меня.
#IdeaOTP @tumblrwritingideas #PersonaABC @tumblrwritingideas
#writing_ideas_from_tumblr @tumblrwritingideas
Показать больше
Writing ideas from Tumblr
1 мс. назад
В Переводке продолжают разбирать самые одиозные художественные переводы. Общий счетчик ошибок приближается уже к 2000. Однако сейчас ребята пошли еще дальше — они начали оформлять свои разборы в виде единых pdf-журналов. Никто ничем подобным в рунете не занимается, поэтому, друзья, сходите посмотреть. Гарантированно получите массу впечатлений, поскольку таких несуразных ляпов и смехотворных проколов вы еще не видели.

https://vk.com/trueperevod...
Показать больше
Writing ideas from Tumblr
1 мс. назад
Ты герой-паладин, который смог победить ужасного дракона. Но дракон тебя предупреждает, что смерть для него - не более, чем дверь в следующую жизнь, что драконы не умирают - они перерождаются. Ты не вспоминал об этом… пока не родился твой сын с золотыми змеиными глазами.
#writing_ideas_from_tumblr @tumblrwritingideas
Показать больше
Writing ideas from Tumblr
1 мс. назад
- не могу выразить словами, насколько проще выбраться из творческого тупика, после того как вы посмотрите хорошее медиа. хватит откладывать в дальний ящик просмотр той самой штуки, потому что «вместо этого я лучше буду писать». все равно в итоге ничего не пишете.
- Очень много классных писателей говорят, что хорошие писатели всегда много читают.
Да не обязательно именно читать - вы можете посмотреть фильм или сыграть в игру или поделать что-то еще. Но изучать что-то новое и вникать, какие идеи интересны разным авторам и как они их доносят, помогает тебе найти свой собственный стиль, свои ориентиры
#writing_ideas_from_tumblr @tumblrwritingideas #useful @tumblrwritingideas
Показать больше
Срочные Новости
1 мс. назад
Мocквичкa сдeлалa блeфарoплaстику и oслeплa

Жена президента Федерации еврейских общин России (ФЕОР) Александра Бороды решила изменить форму своих век. Операцию провели 23 октября, однако вскоре возникли серьезные проблемы.

Инну выписали из больницы лишь через неделю, и ее состояние было далеко от нормального. Ее глаза не закрывались, и она испытывала сильную боль, которая не утихала ни на мгновение.

В отчаянии женщина обратилась в ту же клинику, но капли, которые ей прописали, только ухудшили ее состояние, вызвав потерю зрения. Другой врач также не принес Инне облегчения: женщина теряет зрение, так как идёт отслоение роговицы.

Единственный способ предотвратить полную слепоту был только в Италии. Однако даже итальянскому хирургу не удалось сделать чудо. Он смог восстановить зрение только на одном глазу на 30%. Впереди ещё множество операций.

Об этом рассказал адвокат пострадавшей Александр Добровинский в беседе с Telegram-каналом Mash.

(С) Главные среди всех - "Срочные Новости".
Показать больше