MUST - новости
Нюша оcтавила своих маленьких детей с бывшим мужем в Дyбае

По её словaм, так им удобнее. Когда она начинает скучать, то прoсто прилетает в Дубай

(C) MUST - новости каждый час в твоем мобильном.
23 дн. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от MUST - новости , нажмите внизу под ней

Читайте также:
MUST - новости
23 дн. назад
Дeпутат от Единой России предложил убивать рoссиян за нелюбовь к чиновникам.

«Мы живём в нeпростое время. Будем делами доказывать, убивать тeх, кто не хочет нас видеть или любить. Это сaмое главное»,
— заявил депутат из Псковской oбласти Армен Мнацаканян.

Позднее депутат заявил, что нeточно сформулировал свoю мысль и его неправильно поняли.

По его словам, он прeдлагал «убивать таких людей делом и нагружать рaботой».

(C) MUST - новости каждый час в твоем мобильном.
Показать больше
MUST - новости
23 дн. назад
30 чeловек пострадали при столкновении двух трамваев в Кeмерово – источник 112.

Всё прoизошло на Логовом шоссе. Два общественных трaнспорта столкнулись в попутном направлении, всего в них было окoло 200 человек.

Один из них потeрял управление, на ходу из него выпали люди под колeса авто.

(C) MUST - новости каждый час в твоем мобильном.
Показать больше
MUST - новости
23 дн. назад
Грозит развитием рака: чем опасно попадание краски для татуировки в лимфоузлы

(C) MUST - новости каждый час в твоем мобильном.
MUST - новости
23 дн. назад
Путин пообещал минимальную зарплату в 22 тысячи рублей

Владимир Путин во время выступления на пленарной сессии Петербургского международного экономического форума анонсировал привязку минимального размера оплаты труда к медианной зарплате. Он заявил, что в 2025 году МРОТ вырастет на 15%. Начиная со следующего года будет установлено соотношение минимального размера оплаты труда с медианной зарплатой, которую получает большинство занятых в нашей экономике людей, — заявил президент. — В 2025 году МРОТ составит 48% медианной зарплаты, таким образом он превысит 22 тысячи рублей в месяц.

В 2024 году МРОТ в России составляет 19 242 рубля. По словам Владимира Путина к 2030 году он должен вырасти как минимум до 35 тысяч рублей в месяц.

(C) MUST - новости каждый час в твоем мобильном.
Показать больше
MUST - новости
23 дн. назад
Родственник Бориса Пастернака с позывным Поэт служит в зоне СВО

Родственник советского поэта, писателя Бориса Пастернака с символичным позывным Поэт в настоящий момент находится в зоне спецоперации. Мужчина служит в рядах бригады «Ветераны». Перед тем как рассказать о себе, Поэт прочитал стихотворение своего знаменитого родственника «Зимняя ночь». Отмечается, что дедушка бойца был братом знаменитого писателя. Однако о своем родстве Поэт говорит неохотно - скромничает.

«Он умер давно. Я родился в 1987-м году, а он умер в 1960-м. Бабушка особо о нем не распространялась, чтобы не было зависти у людей. Но все знали, что фамилия очень известная», - ответил военнослужащий на вопрос о том, был ли он знаком с Пастернаком.

Боец признался, что «поэтом» его прозвали еще в школе - после уроков литературы. Шутила на эту тему даже его учительница.

«Она говорила: “Родственник поэта, а запомнить стихотворение не можешь”. Приходилось учить», - скромно припомнил военный.

Боец также признался, что стихи знаменитого родственника очень любит и раньше учил, но из-за контузии многие позабылись.

«Мы защищаем правое дело. Меня воспитывал отец, глава семьи. Мой отец меня учил быть мужиком. Не сдаваться, помогать слабым. Жить надеждой, что все будет хорошо. Они [ВСУ] бьют по мирным городам, по населению, по безоружным, по детсадам, школам, больницам. Бьют по Белгороду», - сказал он.

Военный сообщил, что, посмотрев на все происходящее, он вместе с другими такими же ребятами поехал в добровольческий отряд. Сначали они попали в Запорожье, затем в Херсонскую область.

На вопрос о том, было ли ему тяжело, Поэт ответил: «Поначалу страшно, потом привыкаешь». Боец отметил, что российские военные - очень дружные, всегда друг другу помогают.

(C) MUST - новости каждый час в твоем мобильном.
Показать больше
Женские хитрости!
23 дн. назад
Вас ждёт топовый iPhone 15 Pro Max 512GB!

CберМобайл разыгрывает 25 топовых iPhone 15 Pro Max 512GB и 300 промокодов по 2000 рублей.
Только до 30 июня!

При подключении любого тарифа СберМобайл и пополнении счёта от 300 рублей, вы становитесь участником розыгрыша одного из 25 Айфонов и 300 промокодов по 2000 рублей!

Всего 2 шага для участия:
1. Выбрать тариф и подключить его на сайте https://sbml.ru/r/luck_2
2. Пополнить баланс счёта на сумму от 300 рублей.

Тарифы СберМобайл такие разные, но имеют много общего:
— Скидка 40% на 12 месяцев при подключении по промокоду;
— +30 Гб ежемесячно и бессрочно за перенос номера. Подробности акции https://sbermobile.ru/uplo...
— Оплата до 99% стоимости тарифа бонусами СберСпасибо;
— Телеграм при нуле;
— Безлимитный интернет на мессенджеры;
— Безлимит на все сервисы Сбера.

Оформить можно по ссылке: https://sbml.ru/r/luck_2

Реклама 6+. ООО «Сбербанк-Телеком», ОГРН 1167746305430, 117997, г. Москва, ул. Вавилова д.19. Подробности об акции, организаторе, призах, сроках, месте и порядке их получения https://sbml.ru/r/iphone_i...
Показать больше
Женские хитрости!
23 дн. назад
Супруги Анастасия Панина и Владимир Жеребцов, кто-нибудь из присутствующих лайкнет.

💐💐💐
Интересный рецептик
23 дн. назад
Творожные кексы

Нежные мягкие творожные кексы.

Ингредиенты:
150 г муки
150 г сахара
130 г творога
70 г масла
2 яйца
1⁄2 ч.л. разрыхлителя
сахарная пудра для посыпки

Творог необходим довольно жирный, я использовала однородный магазинный творог 9% жирности, если у вас есть творог еще жирнее, то это даже лучше. Если вы используете зернистый творог, то его необходимо предварительно протереть через мелкий дуршлаг или сито. Если у вас нет формочек, можно выпекать в одной форме. Тогда время выпечки необходимо увеличить (выпекать до сухой спички).
Особенно мне понравились эти кексы на следующий день, они стали очень вкусными и ароматными. Из указанной порции ингредиентов у меня получилось 10 кексов.

Приготовление:
Мягкое сливочное масло и сахар немного взбить.

Добавить творог, яйца, хорошо взбить до однородности.

Муку предварительно просеять.
Добавить разрыхлитель, муку, немного взбить миксером. Тесто получается густое и пластичное.

Форму или формочки смазать маслом.
Выложить творожное тесто в формочки на 3/4 по высоте.
Поставить в разогретую до 180 градусов духовку. Выпекать примерно 35-40 минут.

Готовые кексы вынуть из формочек и полностью остудить. Еще лучше оставить их на несколько часов или на ночь.

Творожные кексы посыпать сахарной пудрой.
Показать больше
Интересный рецептик
23 дн. назад
Салат "Обожайка"

Морковь — 300 Грамм
Зелень — 200 Грамм (по вкусу)
Сухарики — 100 Грамм
Чеснок — 2 Зубчика
Майонез — По вкусу

1. Морковку моем, чистим и трем на мелкой терке. Чеснок пропустим через пресс и смешаем с морковкой.
2. Дальше - слой зелени. Прикрываем все это дело сухариками и смазываем сверху майонезом.
3. А при подаче просто перемешаем и наслаждаемся простым, но очень вкусным блюдом
Показать больше
Интересный рецептик
23 дн. назад
Cкинула 14 кг жира за 10 минут в день. Секрет такого похудения простой, как палка

Еще 3 месяца назад я весила 91 кг при росте 168. Одышка, большой живот, из-за которого не согнуться. Жир висел даже на руках.

Через месяц - вес уже 87 кг, и каждую неделю стабильно уходит по 1-2 кг.

Да, это не -10 кг, которые обещают всякие волшебные порошки и специальные чаи.

Зато я стабильно и безопасно худею. И из меня уходит не жидкость, а тот самый жир. Который в моем возрасте уже не так-то просто согнать.

Кстати, уже на второй месяц на меня неплохо так села юбка, в которой я лет 10 назад ходила на работу. Только забросила ее на верхнюю полку, потому что надеть не могла - она по швам вся трещала.

И вот, спустя 3 месяца - я вешу 77 кг, а вес и объемы продолжают уходить.

И мне уже не тяжело с пакетами из магазина подняться на свой 5-й этаж. Спокойно могу пробежаться до остановки, если вижу, что автобус мой отъезжает.

Впервые лет наверное за 7 сделала себе сама педикюр. Аккуратно подстригла ногти, накрасила, все обработала. Раньше мне тяжело было даже просто обуться - живот так выпирал, что не могла согнуться нормально.

А теперь я спокойно сгибаюсь, мою полы, могу подолгу гулять. Без усталости, боли в ногах и дикой одышки.

И ведь это же без диет все. От своей любимой еды не отказываюсь, в спортзал не хожу, никакие гири не таскаю.

Секрет такого похудения простой, как палка. Нужно всего лишь 10 минут в день.

Да, раньше я тоже вечно откладывала похудение «на завтра», «на понедельник», «на новый год». А почему? Потому что думала, что сложно это все - на диеты садиться, бегать, заниматься спортом.

В моем возрасте и с моими габаритами мне даже подумать об этом страшно было.

Нет, я конечно пыталась... В еде себя ограничивала, на диеты садилась. Как-то раз даже продержалась недельку.

Только потом, как в тумане. Сижу на кухне ночью с куском колбасы. Жую и чуть не плачу. И за 2 дня набираю с лихвой все килограммы, которые месяц сбрасывала.

Так что решила - хватит. Радикальные методы не по мне.

Что я теперь делаю, как худею? Нашла идеальный способ.

10 минут в день и парочка секретов, которые даже при таком активном похудении помогают чувствовать себя прекрасно.

Этот метод хорош тем, что подходит не только молодым девчонкам, которые итак за неделю могут легко похудеть. Но и мне, в моем возрасте. Когда гормоны дают свое и вес уже приличный.

И это не какие-то новомодные штуки, а проверенная система сгонки веса.

Автор - чемпион мира, тренер и мастер-спорта, который уже не одной тысяче женщин помог прийти к своему идеальному весу - Дмитрий Тамбовцев.

Он на своем марафоне дает пошаговое руководство - как худеть каждый день. + короткие тренировки на 10 минут и личные рекомендации.

Все это можно бесплатно забрать вот здесь:

https://vk.com/app5898182_...

Я сама в это все не верила поначалу. Ну нельзя похудеть по каким-то там видео из интернета, если ты уже 10 лет постоянно прибавляешь в весе!

Но меня подкупили отзывы о марафоне Дмитрия. Вот некоторые из них:

1. «Как же так, ведь я ем так много! А результат - за неделю минус 6,2 кг, минус 5,5 в талии. Фантастика!»

2. «Здесь я научилась, как не толстеть! Если чуть прибавила, быстро скидываю. Кожа не висит, вся подтянулась, занятия в радость. Прошло плечо, перестало болеть колено.»

3. «Я доверилась Дмитрию и ни разу не пожалела. Начала с бесплатного марафона на 5 дней, результаты удивили. Спустя полгода - я избавилась от 24 кг! Забыла про боли, про одышку, я просто летаю! Начинаю новую жизнь в здоровом теле.»

И таких же счастливых женщин сотни.

Теперь они знают, как не просто легко худеть, а становиться здоровыми.

И не гробить себя голодными диетами, тяжелыми тренировками и непосильным спортом.

А самое главное - по системе Дмитрия вес не возвращается назад. Кто хоть раз пытался худеть самостоятельно поймет, о чем я говорю.

Попробуйте, вдруг это именно то, что вы искали? Мне очень повезло, что я в свое время не прошла мимо.

Записывайтесь на бесплатный 5-дневный марафон по ссылке:

https://vk.com/app5898182_...

Вас это ни к чему не обязывает, зато уже за время марафона сможете получить первые результаты!

Так что заранее замеряйте вес и объемы. В конце марафона сравните и обалдеете.
Показать больше