Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Интересный Новосибирск , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Интересный Новосибирск
25 дн. назад
Спокойной ночи!
Интересный Новосибирск
25 дн. назад
Oднажды штopм закoнчитcя, и ты не вcпoмнишь, кaк eгo пepeжил. Ты даже не будешь уверен в том, закончился ли он на самом деле. Но одна вещь бесспорна: когда ты выйдешь из шторма, ты никогда снова не станешь тем человеком, который вошёл в него. Потому что в этом и был весь его смысл.

© Xapyки Mypакaми
Показать больше
Интересный Новосибирск
25 дн. назад
Прекрасное лето в Нск
Корова - постройки Minecraft
25 дн. назад
Небо над Крымском прекрасно 💙

📷 Ольга Ивлева
Корова - постройки Minecraft
25 дн. назад
Летний Крымск 🌱
Корова - постройки Minecraft
25 дн. назад
Крымск с высоты птичьего полёта 💙
Вся история рока | ROCK FM
25 дн. назад
🤭Моррисси утверждает, что он принципиально равнодушен к сексу:

«Я сознательно принял целибат. Но вообще-то, у меня не было выбора. Я хотел бы тоже развлекаться и веселиться, но у меня не выходило по ряду причин: это меня злило, расстраивало и выводило из себя. Поэтому я подумал, что целибат – это не так уж и плохо. Хотя бы как-нибудь объяснит, почему я один. Мне кажется очень возможным за всю свою жизнь ни разу не влюбиться и не найти никого, кто бы тебя полюбил. Секс казался мне занятием невозможным в 17 и всё ещё кажется им сейчас. Возможно, если бы у меня был секс и отношения, я бы не написал ни одной хорошей песни».
#рокюбиляры
Показать больше
Вся история рока | ROCK FM
25 дн. назад
😴Гитарист Ричи Блэкмор покинул Deep Purple из-за скуки • rockfm.ru/p/60551

В интервью New Jersey Stage гитарист выделил несколько причин, но наиболее значимым оказалось то, что Блэкмор заскучал:

«Стресс был из-за путешествий, связанных с рок-н-роллом, постоянных попыток придумать различные дополнения к тяжёлым риффам, которые могут быть скучными, я устал играть одну и ту же музыку: тяжёлый рок ради тяжёлого рока. Меня всегда интересовал мелодичный рок, мелодии в целом. Ближе к концу Purple мы просто играли громкую музыку ради того, чтобы быть громкими, поэтому, когда я услышал музыку эпохи Возрождения, там было так много невероятных мелодий, которые затронули меня. Во многих отношениях это было таким облегчением».

Напомним, что Ричи Блэкмор ушёл из Deep Purple в 1993 году и сосредоточился на фолк-рок-проекте Blackmore’s Night вместе со своей женой Кэндис Найт.
Показать больше
Вся история рока | ROCK FM
25 дн. назад
А вы знали, что песня «Detroit Rock City» группы Kiss рассказывает историю о «ком-то, собирающемся на концерт, чтобы круто провести время и в конце умереть», и текст песни основан на реальных событиях? Один из фанатов Kiss действительно погиб по дороге на концерт.

Читаем больше подробностей об альбоме «Destroyer» на rockfm.ru/p/28433
Показать больше
Вся история рока | ROCK FM
25 дн. назад
Сорок шесть лет назад, в июне 1978 года, вышел третий альбом британской прогрессив-рок группы The Alan Parsons Project «Pyramid». Основной темой концептуального альбома стала Великая пирамида Гизы и древнеегипетская культура, находившиеся в США и Великобритании в те годы на пике популярности. Диск был номинирован на премию «Грэмми» 1978 года в номинации «Лучшая продюсерская работа в жанре современной музыки» («Grammy Award for Best Engineered Album, Non-Classical»). В США у пластинки золотой статус, в Канаде — дважды платиновый.
#АЛЬБОМДНЯ #rockfm #всяисториярока
Показать больше