Знакомства в Новосибирске
Познакомлюсь с девушкой. Мне 30лет зовут Санек. Я байкер живу в сибе кировский район
24 дн. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Знакомства в Новосибирске , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в Новосибирске
24 дн. назад
♥ Буду рад общению с интересной девушкой, которая готова к серьезным отношениям и способна стать настоящим другом и верной, надежной спутницей жизни.

⚜В жизни прежде всего ценю: семью, уют, духовное, интеллектуальное и физическое развитие, душевное спокойствие, доброту и порядочность человека, красоту окружающего мира. Мы приходим на эту планету на очень короткий срок, и должны прожить свою жизнь по возможности достойно, как полагается Человеку.
-
⚜Если вы пишете мне с закрытого профиля, то прошу к первому сообщению в мой адрес сразу прикреплять свои фото.
-
Комментарии не читаю. Все вопросы - в личку.
-
⚜Желаю всем добра, счастья и мирного неба, а также в любой самой сложной жизненной ситуации оставаться Человеком!
Показать больше
Знакомства в Новосибирске
24 дн. назад
Владимир, 40 лет , г Новосибирск познакомлюсь с девушкой приятной внешности от 30 до 35 лет для серьёзных отношений. Пишите в комментариях я отвечу
Знакомства в Новосибирске
24 дн. назад
Всем привет
Александр 35лет, Новосибирск ленинский район.русский ,холост ,
Есть ещё Надежда что на этом свете осталась хоть одна девушка которая мне по душе и готова к отношениям ,чтоб начать новую совместную жизнь ,семья ,дети ,мечта для меня самая лучшая на данный момент она очень сложно осуществима так как у вас много запросов . подробнее о себе в личку пожалуйста.если ты есть то пиши ,если уверенна в себе.
Показать больше
Знакомства в Новосибирске
24 дн. назад
Здравствуйте красивые девушки моей мечты, меня зовут Серёжа, знакомые девушки называют чудик смешной, мне 21 год, работаю, весёлый даже когда большие проблемы, думаю что вам будет весело и удобно со мной, знаю что урод, нно за то очень хороший, жду вас в лс и конечно же приколы в комментариях 😘😂🌷
Показать больше
♡ ПАЦАНЫ С КАРЕ ♡
24 дн. назад
♡ ПАЦАНЫ С КАРЕ ♡
24 дн. назад
♡ ПАЦАНЫ С КАРЕ ♡
24 дн. назад
♡ ПАЦАНЫ С КАРЕ ♡
24 дн. назад
добавляю всех в друзья ❤️
♡ ПАЦАНЫ С КАРЕ ♡
24 дн. назад
♡ ПАЦАНЫ С КАРЕ ♡
24 дн. назад
хз