МНМ НОВОСТИ
Успенская вышла в свет в бриллиантах на 100 миллионов рублей

Певица Любовь Успенская выступила на ПМЭФ в украшениях общей стоимостью около 100 миллионов рублей. По данным издания, Успенская спела в массивном колье в виде змеи с бриллиантами и браслете из той же ювелирной коллекции. Специалисты оценили стоимость первого украшения в 40 миллионов рублей. Они добавили, что браслет также не уступает по стоимости. Как отмечает kp.ru, ювелиры увидели на артистке серьги за 15 миллионов рублей.

Успенская призналась в беседе с изданием, что мужчины не дарят ей украшения.

«Они дарят автомобили, картины, мебель красивую и дорогую. А вот бриллианты я покупаю сама. Могу позволить: у меня много концертов и выступлений», — отметила певица.

(С) "МНМ НОВОСТИ" - круглосуточная работа редакции.
Показать больше
22 дн. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от МНМ НОВОСТИ , нажмите внизу под ней

Читайте также:
МНМ НОВОСТИ
22 дн. назад
Мария Порошина вышла замуж: бывший муж актрисы раскрыл правду

Мария Порошина вышла замуж. Радостное событие в жизни многодетной мамы случилось два месяца назад. Актриса родила пятерых детей от разных мужей. Мария Порошина официально вышла замуж второй раз. Ее первый избранник и отец старшей дочери Гоша Куценко подтвердил, что актриса счастлива в новом браке. Порошина вышла замуж два месяца назад. "Она вышла замуж два месяца назад", - заявил Гоша в эфире передачи "Ты не поверишь!" на НТВ.

Сама многодетная мама скрывает свое новое замужество. После скандального развода с Ильей Древновым, от которого она родила троих дочерей Серафиму, Аграфену и Глафиру, артистка никак не комментировала личную жизнь. Держит в тайне она и имя отца ее долгожданного сына Андрея.

Слухи, что актриса состоит в отношениях с Ярославом Бойко, ходят более десяти лет. Разговоры об их романе начались еще во время съемок в сериале "Всегда говори «всегда»". В прошлом году актер развелся с женой Рамуной Ходоркайте, с которой прожил чуть ли не четверть века и от которой у него есть сын Максим и дочь Эмилия.

Недавно артист он сообщал, что может снова пойти под венец, хотя и не называет конкретных сроков: "Ой, не знаю. Посмотрим. Как звезды сойдутся".

А когда его спросили о детях, принялся выкручиваться: "Вообще по жизни или в мире? Как-то и не знаю! А киношных сколько? Встречаю типа такого: «Пап, привет! Я у тебя играл, а сейчас я вырос». Не сосчитать сейчас!" От актрисы Евгении Добровольской у актера есть внебрачный сын. Кроме того, именно Бойко приписывают отцовство в отношении сына Порошиной.

(С) "МНМ НОВОСТИ" - круглосуточная работа редакции.
Показать больше
Душа пацана
22 дн. назад
Душа пацана
22 дн. назад
Душа пацана
22 дн. назад
Душа пацана
22 дн. назад
Душа пацана
22 дн. назад
Душа пацана
22 дн. назад
Да! 🙏💚
Душа пацана
22 дн. назад
Душа пацана
22 дн. назад
Душа пацана
22 дн. назад