Знакомства
На данный мoмент одинока, надеюсь что тyт нaйдется моя вторая половина 😊
Давайте знакомитьcя и общаться 😊
23 дн. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Знакомства , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства
23 дн. назад
Приветик,я Диана,мне 32,воспитую двоих деток мальчики,здесь хочу встретить мужчину который не боиться ответственности,для семьи и готова ему еще родить,переезд рассмотрю от серьезного мужчины,остальным просьба не писать,всетаки очень надеюсь что здесь его встрнечу
Показать больше
Знакомства
23 дн. назад
Всем привет
Меня зовут Настя
Ищу новые знакомства
Пишите буду рада пообщаться
Знакомства
23 дн. назад
Познакомлюсь с мужчиной
Ищу серьезные отношение❤️💕
Город не важен☺️
Знакомства
23 дн. назад
🥰Пообщаемся?

Тереза Кузнецова
Знакомства
23 дн. назад
Познакомлюсь с мужчиной
Ищу серьезные отношение❤️💕
Город не важен☺️
Знакомства
23 дн. назад
Приветик ❤ давай знакомиться! Ищу настоящего мужчину
Знакомства
23 дн. назад
Познакомлюсь с мужчиной для общения,🥰
с перспективой чего то серьёзного.☺️

Сашуня Косова
Знакомства
23 дн. назад
Привет). Валерия. Мне 26 лет, я начинающий блогер. Хочу познакомиться для общения и прогулок) а вообще, хочу влюбиться 🥰
ART GENSHIN MOD
23 дн. назад
Photo by МАДИСОВИЧ
СРОЧНАЯ НОВОСТЬ!
23 дн. назад
В Вологде студент задушил и зарезал преподавательницу, с которой состоял в отношениях.

Тело 36-летней Таисии, кандидата экономических наук и старшего преподавателя кафедры всеобщей истории и социально-экономических дисциплин ВоГУ, было обнаружено в её квартире.

Педагог и её предполагаемый убийца, студент журфака 28-летний Ориф, познакомились на занятиях и быстро начали встречаться. Однако их отношения ухудшились, что привело к конфликтам. В ходе одной из ссор Ориф задушил женщину и нанес ей несколько ножевых ранений. Осознав, что совершил, он попытался покончить с собой, но был госпитализирован.

У погибшей остались двое детей: 14-летний и семимесячный. В отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело. Орифу может грозить до 15 лет лишения свободы.
Показать больше