Знакомства Москва | Ищу тебя
Девушка с весьма непростым характером...
Желает познакомиться.
Но только с тем, кто сумеет оправдать её доверие, так что лжецов и наглецов убедительно просим не беспокоиться.
Необщительна, но справедлива.
Сентиментальна и доверчива, как ребёнок...
Для меня главное, чтобы у мужчины был интеллект, порядочность, уравновешенный характер
____________________________________
Пользователь предпочёл опубликовать анкету анонимно. Ставьте + в комментариях и человек свяжется с вами, если вы ему понравитесь.
____________________________________
Показать только женские анкеты: #girl @dating_moscow
От администрации сообщества: денег никому не переводите, билеты покупайте на месте, не онлайн!
Показать больше
18 дн. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Знакомства Москва | Ищу тебя , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства Москва | Ищу тебя
18 дн. назад
Всем салют,
Познакомлюсь с девушкой для общения и отношений,
Только Москва и МО 27-34 .
____________________________________
Показать только мужские анкеты: #man @mos_dating
От администрации сообщества: денег никому не переводите, билеты покупайте на месте, не онлайн!
Показать больше
Знакомства Москва | Ищу тебя
18 дн. назад
Привет, я Катя, мне 24
Ищу с кем можно будет поболтать, а дальше уже видно будет)
Люблю смотреть сериалы, фильмы, так же читать книги. Подробнее можешь узнать обо мне в лс
____________________________________
Пользователь предпочёл опубликовать анкету анонимно. Ставьте + в комментариях и человек свяжется с вами, если вы ему понравитесь.
____________________________________
Показать только женские анкеты: #girl @dating_moscow
От администрации сообщества: денег никому не переводите, билеты покупайте на месте, не онлайн!
Показать больше
Знакомства Москва | Ищу тебя
18 дн. назад
Всем привет!
Познакомлюсь с девушкой
В идеале отношения
О себе: работаю, тренируюсь, учусь, путешествую, есть разные хобби и увлечения
Кому интересно - велкам в лс
Пиши)
____________________________________
Показать только мужские анкеты: #man @mos_dating
От администрации сообщества: денег никому не переводите, билеты покупайте на месте, не онлайн!
Показать больше
Знакомства Москва | Ищу тебя
18 дн. назад
Познакомлюсь с адекватным парнем в Москве, для общения, возможно в будущем и для отношений. Сначала можно по общаться в соц.сетях, в дальнейшем рассчитывать на общение в живую и встречи.
____________________________________
Пользователь предпочёл опубликовать анкету анонимно. Ставьте + в комментариях и человек свяжется с вами, если вы ему понравитесь.
____________________________________
Показать только женские анкеты: #girl @dating_moscow
От администрации сообщества: денег никому не переводите, билеты покупайте на месте, не онлайн!
Показать больше
Знакомства Москва | Ищу тебя
18 дн. назад
В поиске Красивой, Умной, Верной девушки в Москве или ближайшее Подмосковье.
О себе расскажу в ЛС. Пишите.
____________________________________
Показать только мужские анкеты: #man @mos_dating
От администрации сообщества: денег никому не переводите, билеты покупайте на месте, не онлайн!
Показать больше
Знакомства Москва | Ищу тебя
18 дн. назад
"Привет! Я молодая девушка, 27 лет, проживающая в Москве и ищущая новые знакомства, которые, возможно, перерастут во что-то более глубокое. Я люблю активный образ жизни, увлекаюсь искусством и кино. Готова поделиться своими впечатлениями и идеями, а также выслушать твои. Давай встретимся на кофе и поговорим о чем-то интересном!"
____________________________________
Пользователь предпочёл опубликовать анкету анонимно. Ставьте + в комментариях и человек свяжется с вами, если вы ему понравитесь.
____________________________________
Показать только женские анкеты: #girl @dating_moscow
От администрации сообщества: денег никому не переводите, билеты покупайте на месте, не онлайн!
Показать больше
Знакомства Москва | Ищу тебя
18 дн. назад
Привет, меня зовут Евгений, мне 27 и я из Москвы.
В 2024 году я хочу найти спутницу жизни, свою родственную душу, ту, с которой мне будет спокойно и уютно.
Хорошо, если ты живёшь в Москве. Я живу на метро ВДНХ. Надеюсь, это поможет нам быстрее найти друг-друга.
Важно, чтобы ты была доброй, нежной, заботливой, а главное, разделяла мои взгляды и интересы.
Без вредных привычек. С обычной фигурой. Любила животных, была весёлой и позитивной, с активной жизненной позицией. Немного ниже меня. Любила романтику, фотографию, кино, музыку, была покладистой и спокойной, ответственной, умной и начитанной.
Теперь расскажу о себе:
По характеру спокойный и терпеливый. По образованию я дизайнер, получаю высшее образование, учусь на продюсера в Институте кино и телевидения (ГИТР).
Мне нравится: путешествовать, фотографировать, снимать видео, слушать разную музыку, иногда готовить, играть в игры, кататься на велосипеде. Интересуюсь техникой, машинами, космосом. Не курю.
Надеюсь я найду тут нужного человека, с которым в дальнейшем построю крепкие отношения.
Мы будем часто проводить время вместе, а также ходить на выставки, в кино и театры, гулять по вечерней Москве, слушая любимые песни. Пить вкусный кофе или чай. Вместе готовить ужин вечерами, смотреть сериалы и фильмы, укутавшись в плед. Узнавать что-то новое, ездить отдыхать. Я жду именно тебя.😌
Мне не нужны встречи, у которых нет будущего, мне нужен один человек, с которым я буду дальше идти по жизни.
Показать больше
| Женское отделение |
19 дн. назад
Юлия Барановская вызвала гнев общeственности свoими заявлeниями на ПМЭФ

Телевeдущая уверена, что роды в поле являются чаcтью культурного кода роcсиян.
«Наши прaбабушки: родила в поле, полoжила, дальше косить, потом кормить, дальше работать. Мы на кaкой-то момент это потeряли, но быстро это возвращаем. Невoзможно западным влияниям взять и избавить тебя от культурнoго кода», — считает Барaновская.

Пользoватели в свою очередь припoмнили Баранoвской, что она сама рожала не в поле, а частнoй лондoнской клинике.

(С) Женское отделение - новостное агентство.
Показать больше
| Женское отделение |
19 дн. назад
Здoровo Любовь Успeнская влoжилась в дoчь. Как вaм рeзультaт...

(С) Женское отделение - новостное агентство.
| Женское отделение |
19 дн. назад
Гoшa из «Унивeрa» Алeксeй Гaврилoв жeнилcя в трeтий рaз

Актёр Алексей Гаврилов женился на баскетболистке Катерине Кейру. Пара держала свои отношения в секрете. Жених и невеста при свидетелях обменялись клятвами любви и верности в ЗАГСе.

На свадьбу были приглашены известные спортсмены и популярные актеры. Катерина, родилась в Ростове-на-Дону.Ранее она была замужем за футболистом Иваном Новосельцевым и родила от него сына.

(С) Женское отделение - новостное агентство.
Показать больше