Школа Молодости Нины Дувановой
Искусство микро-тренировок или как встроить ежедневную заботу о себе даже в самый плотный график

Девочки, последние дни мы говорили об упражнениях на свежем воздухе во время прогулки или отдыха. Но что делать нашим занятым бизнес-леди, которые постоянно в делах и заботах?

Если вы много работаете, а отпуск ещё не скоро, то как правильно начать заботиться о себе?

Расскажу забавную историю, которая случилась со мной недавно. Мои Дзенушки знают, что в конце мая я летала к маме в Барнаул.

Прямо в самолете я как обычно начала свои тренировки. Пока остальные спали, слушали музыку или откровенно скучали, я использовала время во благо своей красоты: мягко растянулась, сняла напряжение с поясницы и приступила к гимнастике для лица.

Несколько женщин поглядывали на меня, сначала с недоверием, а потом с искренним интересом. Через какое-то время одна из них не выдержала и спросила, а что я делаю и, собственно говоря, зачем?

Конечно же, я всё рассказала, объяснила про то, что я тренер, и пригласила к нам в Школу Молодости. Они тут же вступили к нам, девочки, если читаете сейчас этот пост, привет! 😉

К чему это я?

Мои хорошие, забота о себе — это не обязательно часы в спортивных залах или салонах красоты. Благодаря специальным физиологически выверенным комплексам упражнений можно становиться здоровее и моложе быстро, просто, без дополнительных затрат и инвентаря.

Все мои ученицы Клуба «Женщина-Дзен» умеют встраивать тренировки в любой плотный график. Во время рекламной паузы, при просмотре любимого сериала, пока стоят на автобусной остановке или на работе во время обеденного перерыва. А результаты, которые они при этом получают, стоят каждой потраченной минутки:

— нормализуется давление
— улучшается сон
— уходит лишний вес
— разглаживаются морщинки
— появляется легкость в теле и море энергии

Ведь если знать, как правильно дышать во время занятия, на что обратить внимание, как отстроить тело, то и 10-15 минут в день достаточно, чтобы становиться лучшей версией себя!

Готовы научиться также?

Тогда приходите 20 июня в 19:00 по МСК на открывающий вебинар «Секретные приемы сапфировых Дзенушек для здоровой спины, легких ножек и красивого лица»

Регистрируйтесь по ссылке, эфир бесплатный: https://vk.cc/cxquPB

Сразу после регистрации пришлю вам в личные сообщения подробную программу вебинара 🤗
Показать больше
18 дн. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Школа Молодости Нины Дувановой , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Школа Молодости Нины Дувановой
18 дн. назад
Раньше мучило давление,
Боли в шее, лишний вес,
Я пыталась заниматься,
Но не видела прогресс…

И морщинки огорчали,
Хоть не девочка уже,
Но хотелось в отражении
Просто нравиться себе.

Комплиментов стало меньше,
Словно старость — хоп и вот!
Кто вернёт моё здоровье?
Кто мне молодость вернёт?

Стала я искать экспертов,
Марафоны посещать:
Защемило поясницу,
Не смогла на утро встать!

Мотивация страдала,
То начну, то всё мне лень…
Ничего не успевала!
А теперь я каждый день…

Без труда и без заботы,
Успеваю побалдеть:
Совмещаю все работы
И умею молодеть!

Тренировки? Не проблема!
Результаты? Видно всем!
В чем подвох и где дилемма?
Просто я открыла Дзен…

Хочешь знать секреты эти?
Хорошо, но поспеши,
В комментариях скорее
Код: «ОТКРЫТИЕ» пиши!
Показать больше
Школа Молодости Нины Дувановой
18 дн. назад
Окунитесь во вселенную закрытого Клуба «Женщина-Дзен»: дарю готовый план омоложения на целую неделю

Проведите 7 дней с короткими комплексами пошаговых тренировок в дружной компании единомышленниц и кураторов с медицинским образованием и получите свои первые результаты!

Целая неделя легендарного Клуба — бесплатно!

Девочки, готовы почувствовать, как:

— нормализуется давление,
— перестаёт болеть шея, поясница и колени,
— улучшается качество сна,
— повышается энергия,
— уходят отеки с лица и тела,
— начинают разглаживаться морщинки, а лицо обретает свежий, подтянутый вид?

Приглашаю на закрытую вечеринку в наш в Клуб «Женщина-Дзен»!

Чтобы получить билет на лучшую неделю лета, которая подарит вам заряд мотивации и уверенности в себе, регистрируйтесь на бесплатный вебинар: «Секретные приемы сапфировых Дзенушек для здоровой спины, легких ножек и красивого лица за 55 минут»: https://vk.cc/cxquPB

Открывающий вебинар пройдёт в четверг 20 июня в 19:00 по МСК! Все его участницы получат заветный билет на вип-неделю в наш Клуб!

Милые, кто хотел к нам в Клуб «Женщина-Дзен», но не решался? Это ваш шанс! За эту неделю вы сможете не просто посмотреть со стороны на происходящее, а стать эпицентром событий!

Вас ждут:

— 7 дней в закрытой группе, где будут только «свои» — полностью безопасное пространство;
— 3 прямых эфира со мной, на которых мы будем заниматься йогой и другими практиками для молодости тела и лица;
— 1 эфир со специально приглашенным гостем (ох, там такой гость!);
— ежедневные короткие практики в записи для лица и тела, которые имеют два уровня: для новичков и для тех, кто любит погорячее;
— вкусные и простые рецепты полезных блюд;
— кино-выходные, общение в общем чате со мной и единомышленницами;
— тёплая атмосфера и поддержка от кураторов с медицинским образованием

Все эти дни вы сможете не просто тренироваться по безопасной методике, но и общаться в чате со мной, находить себе друзей, людей с общими взглядами, ценностями. Вдохновляться, мотивировать друг друга, просить помощи и поддержки.

И будьте уверены, что вы все это точно получите!

Станьте настоящей Женщиной-Дзен и обретите непоколебимую веру в своей привлекательности и женской силе ❤
Показать больше
Уполо Фортнайт
18 дн. назад
⚡️Кубок Metallica в формате «Королевская битва» с автозаполнением отрядов состоится 18 июня!

Его участники получат шанс обзавестись эмоцией «Колокол» до того, как она появится в магазине предметов.

Чтобы получить эту эмоцию, вы должны попасть в число лучших игроков своего региона по количеству очков.
#FortniteНовости
Показать больше
Уполо Фортнайт
18 дн. назад
⚡️Epic Games починили проблемы с матчмейкингом и заходом в Fortnite! Радуемся.
#FortniteНовости
Уполо Фортнайт
18 дн. назад
⚡️Концерт группы Metallica пройдет НЕ в «Королевской битве» — для него сделают отдельный режим, который будут появляться в поиске по расписанию!
#FortniteНовости
Показать больше
Уполо Фортнайт
18 дн. назад
🤘🔥 Мы отправляемся в неведомую страну! 🔥🤘

Обновление до версии 30.10 начнется в 11:00 МСК, а за несколько минут до этого будет отключен матчмейкинг.
Уполо Фортнайт
18 дн. назад
🌐 PVE Магазин обновился.
Уполо Фортнайт
18 дн. назад
🍵Доброе утро!🌞
⚡Алерты обновлены!⚡

‼Внимание!‼

✖Не все миссии могут быть вам доступны по некоторым причинам, в этот же список входят алерты на в-баксы✖
#pvefortnite
Показать больше
Уполо Фортнайт
18 дн. назад
🛒Магазин на 13.06.2024

🔹Получить В-Баксы/наборы: t.me/JonesyShopBot
Уполо Фортнайт
18 дн. назад
⚡️Все новые фоны для Магазина Предметов, которые будут добавлены с новым апдейтом!

Как можно заметить, Epic Games постепенно готовятся к летнему событию, учитывая аж 3 тематических фона!
#FortniteНовости
Показать больше