Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Рофлы над реперами , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Рофлы над реперами
21 дн. назад
Рофлы над реперами
21 дн. назад
Рофлы над реперами
21 дн. назад
Артикулы в коммах
Рофлы над реперами
21 дн. назад
Рофлы над реперами
21 дн. назад
Рофлы над реперами
21 дн. назад
Артикулы в коммах
Рофлы над реперами
21 дн. назад
Артикулы в коммах
Women's rules | Женский журна
21 дн. назад
Как избавится от неприятных последствий после родов и восстановить тело. Даже если прошло 15 лет.

Замечали за собой?:

– Боли в спине (или в области таза, поясниц, плеч и шеи)
– Живот выпирает вперед (независимо от жира)
– Стрессовое подтекание при чихании, смехе
– Упадок сил и нехватка энергии
– Появление "хлюпающих" звуков, тяжелые “женские дни”
– Дискомфорт во время близости, чувство тяжести в промежности
– Частые позывы в туалет, боли внизу живота

Этот интенсив нашел вас в нужный момент. Ведь выше – это 7 опасных признаков того, что вы плохо восстановились после беременности.

И если их игнорировать, в один из дней можно получить неприятное заключение от врача – “выпадение матки”.

Хорошая новость в том, что можно и по-другому. Даже если ваши дети давно выросли, и роды – только в воспоминаниях.

Вы можете по особой комфортной технике эффективно и без нагрузок решить свои проблемы. И вернуть красоту мышц и тела, как раньше. С моей личной поддержкой.

Дома, всего по 20-25 минут в день.
Спец. инвентарь не нужен.
Удобное время выбираете сами.

Узнать подробности и получить занятия и персональные рекомендации пока бесплатно можно только здесь:

https://vk.com/app5898182_...

Меня зовут Лариса Степановна Папуловская. Мне 57 лет.

Я мама двоих детей и уже бабушка. А еще я профильный специалист по послеродовому восстановлению в одной из лучших студий Санкт-Петербурга.

Больше 15 лет я помогаю женщинам восстанавливать их здоровье. Ведь сама однажды оказалась в такой плачевной ситуации, когда отваливается просто все.

Я прекрасно помню эти боли в спине, которые заставляли сжиматься все тело от каждого резкого движения.

Я не получала большой радости от игр с детьми. Ведь каждый резкий прыжок на игровой площадке охватывал страхом подтекания. Как шпион на опасной миссии – всегда на чеку.

И что говорить про постоянную усталость, недомогание, дискомфорт во время близости

И я вовремя спасла себя. А позже собрала свою эффективную методику, чтобы помочь другим женщинам базово и навсегда восстановиться. И не лишать себя качественной жизни в удовольствие.

Ведь восстановить полноценную работоспособность мышц спины и живота можно в любом возрасте и состоянии. Достаточно грамотных несложных упражнений в нужной последовательности. Именно в этом и заключается суть моего комплекса.

Я ежедневно получаю от женщин всех возрастов десятки отзывов, у них получилось. Уже более 1000 благодарных учениц прошли мой интенсив. И вот что они говорят:

– Начинают проходить боли в спине, шее, руках и пояснице
– Постепенно выравнивается осанка
– Чувствуют, как укрепляются глубокие мышцы живота и сокращается диастаз
– Возвращается энергия, проходит усталость, появляются новые силы

У некоторых из них после родов прошло 10-20 лет. И даже они чувствуют заметные изменения.

Вы же хотите начинать утро с улыбки? Дарить близким любовь и радость. Качественно и в удовольствие жить свою жизнь!

Тогда вы точно на себя сможете найти 25 минут в день, посвятить их себе самой. Чтобы стать счастливой, здоровой и целостной мамой. Или, может, даже бабушкой.

Ведь если оставить все как есть, то проблемы не только останутся, но еще, к сожалению, будут и усугубляться с каждым годом.

Принять бесплатное участие в интенсиве можно здесь:

https://vk.com/app5898182_...

Переходите по ссылке выше и жмите “Разрешить”.

Все занятия придут вам в личные сообщения, если перейдете по ссылкам из этого поста. А если перейдете в группу, доступ к “Послеродовому восстановлению" — потеряете.

Здоровья вам и красоты!
Жду вас на интенсиве.

P.S. Если ссылка больше не работает, значит группа для тренинга уже набрана (количество мест ограничено). Переходите сразу!
Показать больше
Women's rules | Женский журна
21 дн. назад
Вот такая моющая паста с Wildberries должна быть у каждой хозяйки дома!
Ссылка: https://www.wildberries.ru...

Артикул: 226672972
Цена: 399₽ (Вместо 1250₽)

Выручай-паста пригодится на все случаи!
Показать больше
Women's rules | Женский журна
21 дн. назад
Интересно, у кого получится?