Подслушано Москва
Многие знают что такое процедура банкротства, ну как реализуется имущество банкротов уже малость. Кому интересно, как можно купить, или кто хочет купить для себя, можете переходить в телеграмм канал, там я публекую предложения которые скоро будут в продаже, так же показываю как это делаю
Имущество банкротов
Государственное имущество
Арестованное
Конфискованное
https://t.me/auctionafto
Показать больше
16 дн. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Подслушано Москва , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Подслушано Москва
16 дн. назад
Музей и мануфактура "Душистыя радости" в Коломне.

В Музее через призму торговой лавки рассказывается о мыловарении, парфюмерии и гигиене России XIX века.

Музей наполнили ароматами, звуками, персонажами, экспонатами и интересными предметами, прикоснувшись к которым, можно перенестись в XIX век. В настоящее время в музее проводятся театрализованные экскурсии, направленные на полное погружение в эпоху с рассказами. В лавке можно приобрести подарочную и сувенирную продукцию. Ассортимент наших товаров – это яркий пример того, что выпускали промышленники во времена императорской России.

График работы музея: ежедневно с до Для посетителей проводятся экскурсии, цена от 150 р.

Коломна, ул. Зайцева д.18.
Показать больше
Подслушано Москва
16 дн. назад
🔪Рядoм c мocкoвcким филиaлoм РАΗΧиΓС жecтoкo избили cтудeнтa.

oчeвидцы cooбщaют, чтo нaпaдaющий был нe cлaвянcкoй внeшнocти. Πoтepпeвший ceйчac нaхoдитcя в бoльницe.
Подслушано Москва
16 дн. назад
Яpкий лeтний дeнь 😍
Подслушано Москва
16 дн. назад
💸Открыты вакансии для девушек моделей стримов! 💸

Обязанности:

📹 Ведение прямых эфиров (норма работы 5-7 часов в сутки, можно разделять время) без взрослого контента и подобных вещей.

Требования:

✨ Коммуникабельность.
✨ Приятный внешний вид.
📱 Телефон или ноутбук для работы.
💰 Желание зарабатывать.

---

📈 Возможность работать больше и зарабатывать больше.

О нас:

🌟 ТОПовое агентство на данной платформе.
🤝 Дружная команда.
💪 Мощная поддержка и обучение на протяжении всего рабочего процесса.
📚 С нами ты узнаешь обо всех тонкостях и фишках ведения стримов, о том, как преподнести себя, чтобы зарабатывать от 140,000 рублей в месяц.

Кому подойдёт:

👩 Возраст от 18 до 55 лет:
🎓 Студенткам,
🤱 Мамочкам в декрете,
💼 Желающим зарабатывать дополнительные деньги помимо основной работы,
🌱 Тем, кто находится в поисках себя или работы, которая будет по душе.

Если вас заинтересовало наше предложение, будем рады видеть вас в нашей команде! 🙌

Связь в телеграмме : https://t.me/Karina_HR_Age...
Показать больше
Пошлячка. Знакомства и общение
16 дн. назад
В любых отношениях есть периоды влюблённости, любви, ненависти... Не зря говорят, что любовь и ненависть — стороны одной медали. Сильнее всех мы ненавидим тех, кого любим.
Пошлячка. Знакомства и общение
16 дн. назад
Привет). Валерия. Мне 26 лет, я начинающий блогер. Хочу познакомиться для общения и прогулок) а вообще, хочу влюбиться 🥰
Пошлячка. Знакомства и общение
16 дн. назад
Мария, Москва.
38 лет.
Хочу познакомиться с настоящим мужчиной 🥰
Пошлячка. Знакомства и общение
16 дн. назад
Привет! Меня зовут Ангелина, мне 27 лет, и я живу в Москве. Я ищу знакомства для серьезных отношений. Я активная и жизнерадостная, люблю проводить время на свежем воздухе, путешествовать и открывать для себя новые места. В свободное время я увлекаюсь чтением, искусством и кулинарией. Буду рада познакомиться с интересными людьми, с кем можно будет разделить свои увлечения и построить крепкие отношения.
Показать больше
Пошлячка. Знакомства и общение
16 дн. назад
Ксения из Москвы,23 года,ищу парня с кем можно сегодня отдохнуть ❤️
Новости Онлайн
16 дн. назад
Женщина выгуливала мальчика, привязанного веревкой

После появления в соцсетях видео с женщиной, выгуливающей привязанного на веревку мальчика в Перми, возбуждено уголовное дело, информирует Следком РФ.

В местных пабликах были опубликованы видеокадры, как в одном из пермских дворов гуляют вместе женщина и мальчик, привязанный к ней веревкой. Отмечалось, что пермячка применяла физическую силу к этому ребенку - она пинала ногой мальчика, пытающегося сесть на землю.

Уголовное дело возбуждено по признакам преступления, предусмотренного статьей о ненадлежащем исполнении родительских обязанностей.

Председатель Следкома РФ Александр Бастрыкин потребовал доклад о ходе расследования инцидента.
Показать больше