История: Россия и мир
Узнай за 1 минуту Уровень знаний по английскому языку

Жми Бесплатная проверка знаний
10 дн. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от История: Россия и мир , нажмите внизу под ней

Читайте также:
История: Россия и мир
10 дн. назад
«Мой дед был сотрудником НКВД, в доме его все побаивались, а я мечтал быть на него похожим. Однако я рос на Плющихе - местечко неспокойное, бандитское, и самоутверждаться на улице я не мог, потому, как воспитан был интеллигентно.

Чтобы как-то убивать свободное время, я с пятого класса вместе с друзьями-одноклассниками ходил в театральную студию. Не могу сказать, что это мне было совсем уж не интересно.

Может быть не сам процесс лицедейства, изображения из себя кого-то на сцене, а в большей мере процесс подготовки меня все-таки привлекал. Девочки шили костюмы, мы с пацанами мастерили декорации - работать руками у меня получалось исправно, в общем, у нас была приятная, как сейчас говорят, тусовка.

А у меня была еще и личная причина ходить в студию. До нас в этом же помещении занимался кружок хореографии. Мне очень нравилась одна девочка, ей было лет 8-9, этакая маленькая принцесса, стройненькая, спинка ровненькая, и курносый носик, который она все-время задирала вверх. Я приходил пораньше, устраивался на скамейке и любовался ею. Так почти два года я за ней и наблюдал, не решаясь подойти, пока однажды, как обычно, прибежав пораньше в студию, я увидел вместо хрупких балерин нескольких крупных пацанов, занимающихся вольной борьбой.

Когда мои друзья и подруги по студии все дружно подали документы в театральные ВУЗы, а потом по очереди начали проваливаться на экзаменах, я шутки ради, за компанию с одним пацаном тоже написал заявление в ГИТИС. Собственно, я совсем не готовился, потому, что собирался поступать в Юридический, а на экзамены явился даже не причесанный.

Вышел к приемной комиссии и прочитал «Василия Теркина», которого я учил в пятом классе к школьному празднику. Представьте, это мой-то «суповой набор» с лицом Казановы читает героического Твардовского. Комиссия обалдела, а председатель спрашивает: «У вас есть еще что-нибудь?», - «Нет!», - отвечаю безразлично. «Ну, наглый ты пацан!», - заключил председатель приемной комиссии и сразу перевел меня на третий тур. Так я и поступил, играючи, а все мои друзья провалились».
Показать больше
История: Россия и мир
10 дн. назад
Как-то "Место встречи изменить нельзя" снимали недалеко от метро "Таганская". Однажды приехали мы с Высоцким очень рано. Работа предстояла важная, должны были снять сцену, где Жеглов (Высоцкий) убивает Левченко, то есть меня.

Чувствую, настроение у Володи какое-то праздничное. Говорит: "Вить, пойдем, чего покажу. Видишь, вон машина новая? Это моя. Поехали, прокачу". Сели мы в его "Мерседес", сделали круг. А я ему и предлагаю: "Чего на месте-то топтаться?

Поехали на Птичий рынок. Тут рядом". Поехали. Голубей накупили. Раньше они и стоили треха за пару. Привезли мы птиц на съемочную площадку. Наши там уже собрались, и мы стали у всех на глазах выпускать голубей. Все обалдели от такой прелести. Приступили к съемкам. Я бегу по снегу, Высоцкий в меня стреляет. Ба-бах... падаю. Помню: Володя подбегает с бледным лицом, берет мою руку, целует: "Голубятник, вставай. Я тебя никогда не убью".
©️ Виктор Павлов
Показать больше
Подслушано в ФСБ
10 дн. назад
Мы нарисуем твою маленькую хулиганку на холсте. Ты нам даешь ее фото, мы рисуем!

Покажи своей малышке, что ты видишь в ней настоящую принцессу, достойную только королевских подарков!
И, по-настоящему честная гарантия: обещаем вау-эффект или вернем деньги!

Переходи по ссылке, чтобы рассчитать стоимость портрета за 1 минуту:
vk.me/portret.super?ref=WK8
Показать больше
Подслушано в ФСБ
10 дн. назад
Многодетная семья осталась ни с чем!

Беременная Яна Грибовская с 4 маленькими детьми и сестрой бежали в Воронежскую область из г. Соледар. Все вещи пришлось оставить в руинах родного дома.

Чёрная полоса продолжилась: у младшей дочки диагностировали синдром Дауна, а у сестры на нервной почве выявили онкологию. Оказавшись в незнакомом городе, многодетная мать впала в отчаяние.

Яна получает пособие, но его еле хватает на самую простую еду. А счета за коммуналку и чеки за лекарства растут как снежный ком.

Вся в долгах, без помощи мужа и без возможности работать, Яна, как может, продолжает поддерживать сестру после операции, заботится о своих детях, планируя расходы до копейки. Но справиться с обстоятельствами в одиночку ей просто не под силу.

Женщина вынуждена обратиться за помощью ко всем неравнодушным. Ей самой ничего не нужно. Но её маленькие дети нуждаются буквально во всем: от постельного белья и одежды до небулайзера, мыла, ручек и продуктов питания. Что уж говорить о фруктах и сладостях, о которых дети даже не мечтают.

Давайте поможем этой сильной женщине прокормить семью и начать новую жизнь: https://dobroslon-spb.ru/f...
Показать больше
Подслушано в ФСБ
10 дн. назад
Запомни, папа всегда рядом!
Сделайте подарок любимым, чтобы всегда напоминал о Вас. Любая фотография, цвет или надпись!

Переходи, чтобы рассчитать цену за 1 минуту: https://vk.me/light_in_dar...
Показать больше
Красивая Корея
10 дн. назад
#korean @paradoks_korea

⚽Смотрите футбол?⚽
Показать больше
Красивая Корея
10 дн. назад
Красивая Корея
10 дн. назад
Красивая Корея
10 дн. назад
Красивая Корея
10 дн. назад