Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от как же я люблю бтс , нажмите внизу под ней

Читайте также:
как же я люблю бтс
5 дн. назад
Наш лидер лучший я считаю!😎
Rock Mem | Рок Мемы
5 дн. назад
23 июня 2015 года вышел дебютный студийный альбом группы Lindemann под названием Skills in Pills.
Rock Mem | Рок Мемы
5 дн. назад
Вот теперь туса будет отличной
Rock Mem | Рок Мемы
5 дн. назад
24 июня 2014 года был выпущен Once More 'Round the Sun - шестой студийный альбом американской метал-группы Mastodon.

Альбом был продан тиражом 34 000 экземпляров в Соединенных Штатах за первую неделю его выпуска, и занял шестую позицию в чарте Billboard 200, став вторым топ-10 дебютом группы после их предыдущего альбома The Hunter, который достиг десятой позиции с тиражом в 39 000 экземпляров в 2011 году.
Показать больше
Rock Mem | Рок Мемы
5 дн. назад
24 июня 1967 года родился Richard Kruspe - гитарист и сооснователь Rammstein, лидep Emigrate.
Rock Mem | Рок Мемы
5 дн. назад
24 июня 2011 года был издан Kairos - двенадцатый студийный альбом бразильской метал группы Sepultura.

За первую неделю продаж в США было продано 2,500 копий, что позволило ему возглавить Loud Rock chart на три недели. Так же Kairos занял высокие места в чартах Германии, Австрии и Швейцарии.
Показать больше
Rock Mem | Рок Мемы
5 дн. назад
Крутая рок-новинка для тебя!

Послушай, тебе понравится!
Rock Mem | Рок Мемы
5 дн. назад
Узнали актера?) Интересное преображение получилось.
Rock Mem | Рок Мемы
5 дн. назад
Запоминающийся альтернативный метал из самого сердца Дальнего Востока
Спрут - постройки Minecraft
5 дн. назад
Ретро Изобильный ⏳

Открытие памятника "Вечный Огонь". 1969 г.