Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Beauty blog|Женский блог , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Beauty blog|Женский блог
6 дн. назад
Интересный факт!
Beauty blog|Женский блог
6 дн. назад
Спокойной ночи!Добрых снов!
Beauty blog|Женский блог
6 дн. назад
Доброе, прекрасное утро! Пусть все будет хорошо!
Beauty blog|Женский блог
6 дн. назад
Рецепт печёных яблочек.
Beauty blog|Женский блог
6 дн. назад
Как вам милая причёска?
Beauty blog|Женский блог
6 дн. назад
Маникюр хамелеон.
Beauty blog|Женский блог
6 дн. назад
Модные образы на лето!
no tengo twitter
6 дн. назад
апостолы — это знаки зодиака! { ЧАСТЬ 2 }

в предыдущем посте я рассказала про «тайную вечерю» и первые шесть ЗЗ! и я знаю, что вы очень ждете вторую часть! так что сразу к делу!

♎️ апостол Варфоломей — Весы

этот апостол считался очень честным и справедливым, но имея власть мог начинать манипулировать остальными. как весы!

♏️ Иуда Искариот — Скорпион

расчетливый предатель, что тут еще сказать? ахаха, да не, я прикалываюсь! кроме истории с придательством, Иуда зарекомендовал себя чутким человеком, как и Скорпиошки, которые из-за этой чуткости часто склонны к депрессии! кстати, неудивительно, что созвездие скорпиона выглядит как первая буква имени Иуды! и после нахождения в Скорпионе (Иуде) Солнце (то есть Иисус) умирает! солнечный день становится короче!

♐️ Иуда Фадей — Стрелец

сюрпрайз, сюрпрайз! не знали, что у Иисуса было сразу два Иуды в учениках?! Иуда Фадей был справедлив, честен и последователен в своих действиях. он отличался тем, что умел строит отношения и связи между людьми (я кстати Стрелец! мне подходит! но я не только Стрелец, так что дочитайте пост до конца!)

♑️ Матвей — Козерог

Матвей собирал налоги римлян, и уже этим все сказано! он гордился своим высоким статусом, был благородным и целеустремленным — качества козерожек!

♒️ Яков Алфеев — Водолей

приходил на помощь нечестивым и с ним легко было о чему-нибудь договориться! как и Водолеи — творческие личности, которые принимают разные точки зрения

♓️ Фома — Рыбы

Фома был полон сомнений, как и Рыбы, которые из-за их глубины обычно испытывают трудности с принятием решений. очень преданные ребята!

⛎ апостол Павел — Змееносец

а теперь вы поймете весь уровень это теории! нашло даже место для змееносца (я кстати Змееносец, если брать его в расчет!). Павел присоединился к апостолам после смерти Иисуса, так что теоретически он не его ученик, но что-то близкое… как и Змееносец, который приблизился к знакам зодиака, но все-таки не то чтобы один из них!

// в прошлом посте я уже говорила, что сам Иисус — это метафора солнца! хотите ли вы такой пост?! я просто прифигела от того, как все круто сходится! //
Показать больше
no tengo twitter
6 дн. назад
что я говорю: я питаюсь сбалансировано!
что я имею в виду: ягоды и орехи сбалансированы сгущенкой и горячим шоколадом :)
no tengo twitter
6 дн. назад
троп: старший брат заботится о младшем 🥹💔