Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Дальневосточные тазы , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Дальневосточные тазы
5 дн. назад
Интересная Планета
5 дн. назад
Вас ждёт топовый iPhone 15 Pro Max 512GB!

CберМобайл разыгрывает 25 топовых iPhone 15 Pro Max 512GB и 300 промокодов по 2000 рублей.
Только до 30 июня!

При подключении любого тарифа СберМобайл и пополнении счёта от 300 рублей, вы становитесь участником розыгрыша одного из 25 Айфонов и 300 промокодов по 2000 рублей!

Всего 2 шага для участия:
1. Выбрать тариф и подключить его на сайте https://sbml.ru/r/luck_1
2. Пополнить баланс счёта на сумму от 300 рублей.

Тарифы СберМобайл такие разные, но имеют много общего:
— Скидка 40% на 12 месяцев при подключении по промокоду;
— +30 Гб ежемесячно и бессрочно за перенос номера. Подробности акции https://sbermobile.ru/uplo...
— Оплата до 99% стоимости тарифа бонусами СберСпасибо;
— Телеграм при нуле;
— Безлимитный интернет на мессенджеры;
— Безлимит на все сервисы Сбера.

Оформить можно по ссылке: https://sbml.ru/r/luck_1

Реклама 6+. ООО «Сбербанк-Телеком», ОГРН 1167746305430, 117997, г. Москва, ул. Вавилова д.19. Подробности об акции, организаторе, призах, сроках, месте и порядке их получения https://sbml.ru/r/iphone_i...
Показать больше
Интересная Планета
5 дн. назад
Нужна девушка для подбора туров онлайн! Опыт не нужен. Оплата на карту.

Условия:

- Работа онлайн
- Свободный график
- ЗП от 100 тыс. р.
- Выгодные предложения для путешествий в любую точку мира.

От вас понадобятся:

- Ноутбук или телефон
- 1-2 часа в день
- Горящие глаза и желание зарабатывать без рутины и начальства

Что еще нужно делать? Пройти бесплатный мастер-класс “Как стать онлайн-турагентом с нуля” от академии Novospace.

https://novospace.ru/vkpro...

Мы по шагам расскажем, как научиться подбирать туры, направления и отвечать на сообщения от клиентов, чтобы стабильно получать оплату на карточку.

Переходите по ссылке, чтобы принять участие, и мы вышлем вам подарок – "Топ-5 направлений, которые легко продавать новичку-турагенту уже в первый месяц работы":

https://novospace.ru/vkpro...

О чем точно не стоит переживать:

- Диплом/опыт
- Знание иностранных языков
- “Да я почти нигде не была”

Это вам никак не помешает. Зарабатывать тут можно и из дома, пока дети спят. И из уютной кафешки за чашечкой ароматного латте. И из любой точки мира в целом.

Для каждой найдется вариант.

Что будет на мастер-классе:

– С чего начать, если путешествия манят, но вы почти нигде не были;

– Почему онлайн-турагенты – это трендовая профессия и они всегда будут востребованы;

– Как выстроить работу полностью онлайн и работать из любой точки мира;

– Как без вложений открыть свое онлайн-турагентство;

– Где быстро найти клиентов, и как можно обеспечить стабильный заработок от 100 тыс. рублей в месяц;

– Лайфхаки, как отправлять себя или семью в туры за символические деньги.

Меня зовут Юлия Новосад. И я сама так зарабатываю. Открыла первое в России online-турагентство Baby Travel Club. Ежемесячный оборот сейчас – более 113 млн рублей в месяц.

Живу на солнечном Тенерифе и могу радовать себя любыми отелями, ресторанами, пляжами, да любыми местами, которыми захочу.

И все благодаря путешествиям.

Сейчас, после всех этих событий в мире, люди еще сильнее путешествовать рвутся. Не самолетом, так поездом. Не поездом, так автобусом.

Без работы мы точно не останемся.

Поэтому я хочу помочь девушкам найти дело по душе, которое будет приносить им деньги и незабываемые впечатления. Чтобы ни от кого не зависеть. Позволять себе любые “хотелки”.

Я очень радуюсь успехам своих учениц!

Одна уже почти весь мир объехала! Маму впервые заграницу вывезла. А раньше денег не хватало.

А другая - свое турагентство открыла! И теперь ее единственная начальница – красавица в ее отражении в зеркале. Ну не чудесно?

И таких случаев сотни!

Так что решайтесь. Я покажу, как можно зарабатывать на подборе туров без рутины и начальства.

Получая при этом достойную оплату и работая из дома в удобное время.

Переходите по ссылке и присоединяйтесь, буду рада видеть вас на мастер-классе:

https://novospace.ru/vkpro...

С уважением, Юлия Новосад
Показать больше
СВЕЖИЕ НОВОСТИ
5 дн. назад
"Меня всё равно убьют": Погибший в Махачкале полицейский спас мирного жителя, отказавшись от укрытия

Погибший во время контртеррористической операции в Махачкале 24-летний сержант полиции инспектор ДПС Хабиб Алиев перед гибелью отказался от предложения местного жителя спрятаться в жилом доме. Об этом сообщила руководитель пресс-службы МВД республики Гаяна Гариева.

Сообщается, что он отказался входить в дом с мирным жителем, который впускал его к себе укрыться. Полицейский попросил гражданского спрятаться и не стал входить с ним в дом, чтобы не подвергать его жизнь опасности.

"Нет. Меня всё равно убьют, а ты зайди в дом, закройся и спрячься!" — приводит Гариева последние слова полицейского.

Напомним, 23 июня в Дагестане группа террористов атаковала полицейских и устроила пожары в церкви и синагоге. По последним данным, в результате нападений террористов погибло 20 человек, пострадало 46. Глава республики Сергей Меликов заявил, что близким жертв произошедших терактов выплатят по миллиону рублей.
Показать больше
СВЕЖИЕ НОВОСТИ
5 дн. назад
Шарлот анонсировал гастрольный тур по России, сидя в СИЗО

Певец Эдуард Шарлот анонсировал гастрольный тур по России, который начнется уже 1 июля в Самаре. «Тот, кем я ухожу — забудут. Тот, кем я вернусь — запомнят! Здравствуй, спутница. Хочу поздравить с тем, насколько великолепно справляемся с дикостью предназначенной ноши», — загадочно написал музыкант в анонсе.

При этом в конце мая самарский суд продлял Шарлоту арест до 24 июля. Он находится в СИЗО с декабря 2023 года. Отец музыканта заявил, что посещал сына на прошлой неделе и не знает, откуда взялись новости про его выход из-под ареста. Шарлот до сих пор находится под стражей.

В мае также сообщалось, что против Шарлота возбудили пятое уголовное дело. В отношении певца было открыто дело по части 2 статьи 282 УК РФ «Унижение достоинства человека по признакам национальности с угрозой применения насилия с использованием сети Интернет». Причиной этого могла стать публикация Шарлота, в которой он якобы угрожает русскоязычной аудитории. Шарлота также обвиняют в реабилитации нацизма, в оскорблении чувств верующих и повреждении документов.

В 2023 году, находясь за границей, музыкант выложил в сеть несколько провокационных видеороликов, на одном из которых видно, как он сжигает свой российский паспорт. В ноябре 2023 года певец вернулся в страну и был задержан. Позднее он раскаялся в содеянном.
Показать больше
СВЕЖИЕ НОВОСТИ
5 дн. назад
"Директор выпал из окна": уцелевший при пожаре во Фрязино рассказал о погибших и обвинил пожарных

Сотрудники фирм, арендовавших помещение в здании в подмосковном Фрязино, где 24 июня при пожаре погибли как минимум 6 человек, обвиняют пожарных в халатности. Один из очевидцев, которому чудом удалось спастись и покинуть задымленное здание, рассказал о подробностях ЧП. Совладелец предприятия по выпуску оборудования для пищевой промышленности «Виромтех» Рамез Сайфудинов рассказал о работе пожарных и о том, с чего началось возгорание.

- Я почувствовал дым, который шел из цеха по производству фонарей на шестом этаже. Цех был закрыт, оттуда сотрудники ушли в 13:00, как обычно это и бывает. С уходящим директором компании по производству фонарей я встретился на улице за 15 минут до того, как появился дым в здании.

Отметим, что официальная версия пока расходится с показаниями Сайфудинова. По данным СК, очаг возгорания находился в кабинете на 5-м этаже.

Почувствовав неладное, Рамез Сайфудинов поспешил вывести из офиса нескольких своих сотрудников. Помимо них по лестнице очень быстро спустился на первый этаж электрик Олег, который торопился обесточить здание и выключить автоматы.

- Мы выбежали, - рассказал Сайфудинов. - К тому моменту площадь пожара составляла 200 квадратных метров. Первые пожарные приехали спустя 20 минут после начала возгорания. У них не было воды, они не знали, где находится пожарный гидрант, куда подключаться. Мы предупредили спасателей, что в здании есть баллоны, которые могут взорваться. 40-50 минут вообще ничего не происходило! Вначале двое специалистов зашли в здание и тут же вышли, потому что задымление было очень сильным. У пожарных не было противогазов, кислородных баллонов, они боялись дыма. Мы им кричали, что можно к оставшимся в институте людям пройти через левое крыло здания, где еще не было огня. Но реакции от специалистов не было. Сотрудников фирм вначале можно было спасти, если бы пожарные имели хоть какое-то оснащение для работы в дыму. Люди бы не погибли, - пояснил Рамез Сайфудинов.

Также совладелец фирмы отметил, что сильного ветра на улице не было и пожарные не ставили лестницы лишь потому, что они были маленькими и не доставали до нужных этажей.

- 7-й этаж нашего здания соответствует 14-ому этажу обычного дома. Это высота около 40 метров. После каждого этажа, где расположены офисы, идет технический этаж с трубопроводом и прочим оборудованием.

Рамез Сайфудинов хорошо знал тех, кто остался в здании. На улице сотрудники его фирмы пытались держать связь с теми, кто был в зоне пожара.

- В здании остались сотрудники компаний «Неофуд» и «Фис Модульные Системы». Из окна, спасаясь от огня, выпал директор Артур Баринов, ему около 50 лет, и еще один парень. В здании осталась бухгалтер Наталья 50 лет, и еще три мужчины, около 50-60 лет им было. Остальных я не знаю, - отметил очевидец.
Показать больше
СВЕЖИЕ НОВОСТИ
5 дн. назад
Смертельное пике: BMW упал с 3-го этажа паркинга в Краснодаре вместе с людьми

В Краснодаре с третьего этажа многоярусной парковки в торговом центре "Галерея" вылетела машина. Семья из трех человек: 12-летний подросток и двое взрослых, погибла. одного из пострадавших пытались реанимировать прямо на месте ЧП, но, увы.

По словам очевидцев, машина слетела с паркинга из-за того, что женщина за рулем перепутала педали.
Показать больше
СВЕЖИЕ НОВОСТИ
5 дн. назад
Минздрав о количестве и состоянии раненых после ракетной атаки в Севастополе

После обстрела Севастополя в стационарах города, а также в медучреждениях Москвы находятся 77 пострадавших, 14 из которых в тяжёлом состоянии, сообщил глава Минздрава Михаил Мурашко.

"Всего в Севастополе и в Москве сегодня находятся 77 пострадавших на стационарном лечении, из них в тяжёлом состоянии 14 пациентов, 22 пациента вчера эвакуировали бортом совместно с Департаментом здравоохранения Москвы, 12 пациентов из них — это детишки", — уточнил Мурашко.

Спецборт МЧС доставил 12 детей и 10 взрослых в медучереждения Москвы для лечения. В самолёте были все технические условия для безопасной транспортировки, вплоть до аппарата ИВЛ.
Показать больше
СВЕЖИЕ НОВОСТИ
5 дн. назад
В одном регионе России решили отказаться от повышения тарифов ЖКХ с 1 июля

Власти Петербурга отказались повышать тарифы на услуги жилищно-коммунального хозяйства (ЖКХ) с 1 июля. Об этом заявил губернатор города Александр Беглов.

«Бюджет Петербурга превысил триллион рублей. Это дает нам возможность выделить необходимые средства для компенсаций ресурсоснабжающим организациям. Мы сохраним тарифы на существующем уровне», — говорится в сообщении губернатора.

Отказ от повышения тарифов на ЖКХ обойдется городу более чем в 6,5 млрд рублей. Индексация платы за коммунальные услуги в июле запланирована по всей России. В среднем тарифы вырастут на 10%. Сильнее всего подорожает газ — на 23%. Плата за горячую воду и водоотведение вырастет на 11–14%, за электроэнергию — на 8,7%.

Часть населения может претендовать на субсидии от государства. Отказ в компенсации расходов на ЖКХ можно получить при наличии противоречий.
Показать больше
СВЕЖИЕ НОВОСТИ
5 дн. назад
Пастух и все стадо погибли от удара молнии: названа причина

Вместе с дочерью пастух выпасал стадо баранов на окраине села Шумли-Олик в Дагестане. По полю гуляла 51 голова скота и все они вместе с мужчиной за секунду погибли от удара молнии. Трагедия произошла в одном километре от селения. 37-летний пастух разговаривал в грозу по телефону. Стихия дала о себе знать, и разряд молнии ударил прямо по мужчине.

Площадь поражения оказалась такой большой, что на месте погиб не только пастух, но и все поголовье. Дочь мужчины чудом осталась жива. Вероятно, она находилась далеко от эпицентра удара.

На место ЧП прибыли правоохранители. Они осмотрели место происшествия и узнали о причине смерти – глубокая дыра в земле, куда ударила молния. Все обстоятельства трагедии предстоит выяснить полиции. Специалисты устанавливают, почему именно молния ударила в пастуха, разговаривал ли он по телефону или это просто несчастное стечение обстоятельств.
Показать больше