Подслушано Клуб Романтики
#мнение_пкр
Клуб Романтики все больше отрицает тот факт, что приложение было создано для России и стран СНГ в первую очередь и так это и остается.
Если посмотреть статистику трафика приложения через различные сервисы, то можно увидеть, что у приложения 67%- это трафик из России и 27% - трафик из стран СНГ (Молдова, Сербия и прочие). И остальной трафик размазан по разным странам, но в основном в Турции (может из-за ВПН?). Таким образом, как бы пользователи не комментировали, что "запад платит и поэтому на них и ориентируется руководство"- все это бред, так как даже гипотетически 6% не может давать больше дохода чем 94% трафика из России и стран СНГ.
Приложение все больше утопает в так называемой толерантности, которая работает очень странно. В истории про K-pop не делают ни афроамериканцев, ни людей с европейской внешностью, так как неканонично, это же Корея. Но в славянский сеттинг мы напихаем всех рас, да еще и в одну деревню маленькую, которая окружена туманом (откуда там такое многообразие-то??). И да, мы просто прикроемся альтернативной версией славянской мифологии и жизни. То же самое в Версале. Больше чем уверена, что сделай КР историю про африкансие племена, там будут только афроамериканцы. Какой-то нетфликс просто.
Хотелось бы, чтобы КР все-таки прислушался к своей основной аудитории и перестал вот такие финты выделывать. Так можно растерять даже самую лояльную аудиторию.
Анонимно
Показать больше
5 дн. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Подслушано Клуб Романтики , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Подслушано Клуб Романтики
5 дн. назад
#мнение_пкр
Почему у иностранного автора Винси все нормально с выбором фаворитов, а у наших русскоязычных авторов (Арина, Алиса) выбирать буквально нечего??
Винси молодец, она думает о любителях и ЖЛЛ, и МЛЛ в равной степени, не ленится прописывать на одного персонажа два гендера (Трексио/Трексия, Уолтер/Синтия), при этом у нее персонажи представлены абсолютно разных цветов кожи! У нее в общем счёте 3 белых фаворита (Трексио, Уолтер, Эллиот) 1 азиатка (Ава) и 1 афроамериканец (Винсент). Абсолютно все довольны, и иностранцы довольны разными расами, и русскоязычные, что много белых фаворитов. Иностранный автор справилась на пять с плюсом.
А почему тогда Арина и Алиса не могут так же?? Почему Арина кое-как под конец выдала белого мужчину, с которым меньше всего взаимодействий, тогда как пенсионер азиат Шен, мексиканский кот и анголиец Люсьен получают много сцен?? Почему Алиса в славянском сеттинге представила мексиканца Драгана, кпоп айдола Озара и африканца Варота, но при этом ни одного славянского голубоглазого мужчины?? Арина и Алиса должны взять уроки у опытного маркетолога, чтобы научиться создавать персонажей, которые будут на общем хайпе и понравятся огромному большинству, а не только любителям нетфликса
Показать больше
Подслушано Клуб Романтики
5 дн. назад
Подслушано Клуб Романтики
5 дн. назад
#мнение_пкр
Всем привет. Я уже давно собиралась написать этот пост, но как-то все время руки не доходили, и вот, наконец-таки, этот момент настал. Сегодня я хочу посвятить пост одному из своих любимых фаворитов, а именно прекрасному Сонхва из истории «Эдемов сад». Я выбрала его в качестве своего фаворита еще после первых серий и ни разу об этом не пожалела. Напротив, с каждой пройденной мною серией я все сильнее привязывалась к нему, пока окончательно не влюбилась. И это совсем не удивительно, потому что Сонхва, определенно, есть за что любить. Спокойный, заботливый, ответственный… для меня он один из самых уютных и комфортных фаворитов. И для моей Луны (Хай Лин) он словно луч солнца, пробившийся сквозь тяжелые тучи в холодный дождливый день. Он всегда готов поддержать, утешить или придти на помощь, многим при этом рискуя, но ничего не требуя взамен. Мне очень нравится, как развиваются их отношения. В этой ветке нет страсти, но есть романтика и душевность, за что я ее и люблю. Почти каждое их взаимодействие такое очаровательное и приятное, что я не могу не умиляться, глядя на этих двух рыбок) Из любимых моментов сразу вспоминается их побег из магазина еще в первых сериях, потом дурачества в спортзале, когда они сидели у дома Миён и сочиняли песни, первый поцелуй, свидание в океанариуме и теперь еще момент из последнего обновления, когда они сидели на диване и Джиюн кормила Сонхва конфетами… Это такая милота, я прям не могу с них) Еще и кат получился очень атмосферным. Короче я в восторге и от Сонхва, и от ветки с ним, и от того, какой рядом с ним становится моя Луна. Я каждую обнову прохожу с глупой улыбкой на лице, потому что не могу читать и не улыбаться. Они оба заставляют меня это делать, я совершенно бессильна перед этим… Что это за магия, Анастасия? Не знаю, как вы это делаете, но, пожалуйста, прошу продолжайте. И спасибо огромное за эту ветку, для меня она стала настоящей отдушиной в КР. В частности, из-за Сонхва всегда бегу проходить историю одной из первых. Обнова прошла всего пару дней назад, а я уже с нетерпением жду продолжения, чтобы узнать, как будут развиваться их отношения дальше))
P.S. А как вы относитесь к Сонхва? Выбрали себе в фавориты или ведете крепкую дружбу? Нравится ли вам этот персонаж? Делитесь своими впечатлениями, с удовольствием почитаю ваше мнение.
Показать больше
Подслушано Клуб Романтики
5 дн. назад
Подслушано Клуб Романтики
5 дн. назад
#мнение_пкр
Как же порадовал СНР в этой обнове) Сейчас уже не сомневаюсь, что история у меня на первом месте в списке выходящих.
Сценаристка смогла удивить , от «ритуала» монахов на снегу и слетевшего с катушек Ноа у меня в буквальном смысле отвисла челюсть. Очень нравится рефлексия гг, диалоги с фаворитами (особенно с Дмитрием в 6 серии), то , как Саша уделяет внимание деталям очень умиляет 🤲🏻
Серии наполнены, проходила 4 часа , умилялась, смеялась, злилась , даже пугалась, вообщем БРАВО.
Надеюсь сценаристка откроет комментарии, уж очень поблагодарить хочу, как глоток свежего воздуха в КР
Дмитрий , Каин и Борис в сердечке 🤍🤍🤍
Показать больше
Подслушано Клуб Романтики
5 дн. назад
мемы про волков сос мыслом
5 дн. назад
мемы про волков сос мыслом
5 дн. назад
Прила в комах 👇
мемы про волков сос мыслом
5 дн. назад
мемы про волков сос мыслом
5 дн. назад