Знакомства в ВК
Людмила 39 лет
Мать одиночка, в поиске мужчины который не предаст и не обманет
6 дн. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Знакомства в ВК , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
6 дн. назад
Давай познакомимся, если я тебе понравлюсь, то можешь ко мне переехать жить, мама будет не против
Знакомства в ВК
6 дн. назад
Меня зовут Галя, живу с тетей. Сейчас у меня свободна в отношениях, может быть с кем нибудь познакомлюсь
Знакомства в ВК
6 дн. назад
Жить готова если ты будешь рядом
Знакомства в ВК
6 дн. назад
Сможешь за мной заехать, я хочу тебе показать мой город, а потом можем у меня покушать, я очень вкусно готовлю
Знакомства в ВК
6 дн. назад
Может вот для простой девушки найдётся взрослый парень?
Leto_25
6 дн. назад
😆😆😆
Leto_25
6 дн. назад
Солнечное утро полно надежд: ☀️ Доброе утро и замечательного дня! 😄🌷
MDK Воронеж
6 дн. назад
Из Воронежа запустят дополнительную электричку к фестивалю «Ночь в Дивногорье»

Пригородный поезд №6114/6113 Воронеж-1 – Острогожск отправится в субботу, 13 июля, в 13:57 и прибудет на станцию 143 км (природный музей-заповедник «Дивногорье») в 16:04. В Острогожск поезд прибудет в 16:25.

Обратно в Воронеж электричка отправится в 21:10, на станцию 143 км прибудет в 21:29, а в Воронеж вернется в 0:16.
Показать больше
MDK Воронеж
6 дн. назад
🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪
MDK Воронеж
6 дн. назад
Депутаты Воронежа предложили расторгнуть контракт с концессионером платных парковок после отчета контрольно-счетной палаты

Проверка показала, что все нарушения остались: нет раздельного бухучета, город получает 25% прибыли вместо 40%, разметка стерта, территории не убираются, паркоматы не работают.

Аудиторы направили результаты проверки в прокуратуру.

Ну и так их!
Показать больше