Женские Штучки
18-летний сын бизнесмена, насмерть сбивший Дениса Очкина, избежал наказания

Год назад в городе Темников республики Мордовия произошло страшное ДТП, которое унесло жизнь молодого отца Дениса Очкина. Но виновный в его смерти Евгений Логунов не понес наказание. Сообщается, что Денис вместе с женой Натальей и маленькой дочкой приехал в Темников. Семья хорошо проводила время, после чего отец позвал дочь показаться на велосипедах. Они ехали по освещенному участку дороги, как вдруг появилась машина — за рулем сидел 18-летний Евгений Логунов, на тот момент выпускник 11 класса.

Дальше детали разнятся. Сначала Евгений сказал, что ехал со скоростью 160 километров и сбил Дениса, затем понизил скорость до 80, а после и вовсе до 40 километров в час. В итоге он заявил, что Денис выскочил перед ним, а так как экстренное торможение нельзя было применить, мужчина был сбит.

«Я была дома, когда мне позвонил мужчина и сказал, что моего мужа сбили. Мы отправились на место ДТП, муж лежал на траве с приоткрытыми глазами, с ноги слетел кроссовок и носок, в тот момент я поняла, что он не живой. Дочь стояла рядом и кричала: „Папа“. Скорая ехала час — медсестра, когда увозила его, сказала, что пульс есть, но слабый. Потом я узнала, что она меня так успокоила, он скончался сразу, через восемь секунд», — со слезами на глазах сказала вдова Наталья.

Уже на следующий день после ДТП на место приехал трактор, который опахал участок. Сказали, что на этом настояла госавтоинспекция.

«На второй день после похорон, данный участок автодороги длиной метров 300 был полностью опахан трактором. В Госинспекции сказали, что попросили опахать данный участок, но у нас в городе такого не было никогда, это первый раз, когда единственный участок дороги был опахан именно в тот момент. Такое ощущения, что укрывали какие-то следы», — рассказал Сергей Очкин, отец погибшего.

Присутствующие в студии «МАЛАХОВ» эксперты ознакомились с материалами дела и выводами, которые сделали сотрудники правоохранительных органов, и пришли в шок. Все было написано со странностями, не опрошены свидетели, а также в целом работа проведена, будто бы дело хотели побыстрее замять.

Семья Логунова достаточно известная в городе. Его мать работает в сфере торговли, в частности, занимается чипсами, а отчим Иван Мартынеску, ранее был судим в 2020-м за махинации с государственным бюджетом, но в итоге сейчас на свободе.

Родители Логунова после похорон Очкина приехали к семье пострадавших, чтобы предложить им деньги, но те не взяли. А сейчас отчим и мать говорят, что отец Дениса угрожал им — ссылаясь на эпизод, когда мужчина подошел к ним у магазина и стал спрашивать, почему их 18-летний сын до сих пор водит и не понес наказание.

К слову, уже через две недели Евгений отдыхал в клубе вместе с одноклассниками, отмечая школьный выпускной. Его классный руководитель заявила, что никто не поднимал эту историю, но все было видно, что Логунову тяжело.

От последней редакции женских штучек
Подпишись и поставь сердце
Показать больше
3 дн. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Женские Штучки , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Женские Штучки
3 дн. назад
Скинула 14 кг жира за 10 минут в день. Секрет такого похудения простой, как палка

Еще 3 месяца назад я весила 91 кг при росте 168. Одышка, большой живот, из-за которого не согнуться. Жир висел даже на руках.

Через месяц - вес уже 87 кг, и каждую неделю стабильно уходит по 1-2 кг.

Да, это не -10 кг, которые обещают всякие волшебные порошки и специальные чаи.

Зато я стабильно и безопасно худею. И из меня уходит не жидкость, а тот самый жир. Который в моем возрасте уже не так-то просто согнать.

Кстати, уже на второй месяц на меня неплохо так села юбка, в которой я лет 10 назад ходила на работу. Только забросила ее на верхнюю полку, потому что надеть не могла - она по швам вся трещала.

И вот, спустя 3 месяца - я вешу 77 кг, а вес и объемы продолжают уходить.

И мне уже не тяжело с пакетами из магазина подняться на свой 5-й этаж. Спокойно могу пробежаться до остановки, если вижу, что автобус мой отъезжает.

Впервые лет наверное за 7 сделала себе сама педикюр. Аккуратно подстригла ногти, накрасила, все обработала. Раньше мне тяжело было даже просто обуться - живот так выпирал, что не могла согнуться нормально.

А теперь я спокойно сгибаюсь, мою полы, могу подолгу гулять. Без усталости, боли в ногах и дикой одышки.

И ведь это же без диет все. От своей любимой еды не отказываюсь, в спортзал не хожу, никакие гири не таскаю.

Секрет такого похудения простой, как палка. Нужно всего лишь 10 минут в день.

Да, раньше я тоже вечно откладывала похудение «на завтра», «на понедельник», «на новый год». А почему? Потому что думала, что сложно это все - на диеты садиться, бегать, заниматься спортом.

В моем возрасте и с моими габаритами мне даже подумать об этом страшно было.

Нет, я конечно пыталась... В еде себя ограничивала, на диеты садилась. Как-то раз даже продержалась недельку.

Только потом, как в тумане. Сижу на кухне ночью с куском колбасы. Жую и чуть не плачу. И за 2 дня набираю с лихвой все килограммы, которые месяц сбрасывала.

Так что решила - хватит. Радикальные методы не по мне.

Что я теперь делаю, как худею? Нашла идеальный способ.

10 минут в день и парочка секретов, которые даже при таком активном похудении помогают чувствовать себя прекрасно.

Этот метод хорош тем, что подходит не только молодым девчонкам, которые итак за неделю могут легко похудеть. Но и мне, в моем возрасте. Когда гормоны дают свое и вес уже приличный.

И это не какие-то новомодные штуки, а проверенная система сгонки веса.

Автор - чемпион мира, тренер и мастер-спорта, который уже не одной тысяче женщин помог прийти к своему идеальному весу - Дмитрий Тамбовцев.

Он на своем марафоне дает пошаговое руководство - как худеть каждый день. + короткие тренировки на 10 минут и личные рекомендации.

Все это можно бесплатно забрать вот здесь:

https://vk.com/app5898182_...

Я сама в это все не верила поначалу. Ну нельзя похудеть по каким-то там видео из интернета, если ты уже 10 лет постоянно прибавляешь в весе!

Но меня подкупили отзывы о марафоне Дмитрия. Вот некоторые из них:

1. «Как же так, ведь я ем так много! А результат - за неделю минус 6,2 кг, минус 5,5 в талии. Фантастика!»

2. «Здесь я научилась, как не толстеть! Если чуть прибавила, быстро скидываю. Кожа не висит, вся подтянулась, занятия в радость. Прошло плечо, перестало болеть колено.»

3. «Я доверилась Дмитрию и ни разу не пожалела. Начала с бесплатного марафона на 5 дней, результаты удивили. Спустя полгода - я избавилась от 24 кг! Забыла про боли, про одышку, я просто летаю! Начинаю новую жизнь в здоровом теле.»

И таких же счастливых женщин сотни.

Теперь они знают, как не просто легко худеть, а становиться здоровыми.

И не гробить себя голодными диетами, тяжелыми тренировками и непосильным спортом.

А самое главное - по системе Дмитрия вес не возвращается назад. Кто хоть раз пытался худеть самостоятельно поймет, о чем я говорю.

Попробуйте, вдруг это именно то, что вы искали? Мне очень повезло, что я в свое время не прошла мимо.

Записывайтесь на бесплатный 5-дневный марафон по ссылке:

https://vk.com/app5898182_...

Вас это ни к чему не обязывает, зато уже за время марафона сможете получить первые результаты!

Так что заранее замеряйте вес и объемы. В конце марафона сравните и обалдеете.
Показать больше
Женские Штучки
3 дн. назад
Состояние Бориса Корчевникова резко ухудшилось после операции на мозге

41-летний российский телеведущий Борис Корчевников на днях дал редкое интервью, в котором поделился последними событиями в своей жизни. Как известно, 9 лет назад у Бориса была диагностирована опухоль мозга. Врачи провели несколько операций, которые обернулись серьезными осложнениями. В последнее время Корчевников заметно похудел и почти потерял слух.

Спустя время выяснилось, что опухоль оказалась доброкачественной и телеведущий жил с ней несколько лет. По словам Корчевникова, такой недуг встречается у одного человека на сто тысяч. В интервью телеведущий признался, что он ежедневно молится Богу о своем выздоровлении. Борис рассказал, что на данный момент он почти не может работать из-за серьезной потери слуха, а свою жизнь описал одним словом "тишина". Не опускать руки и бороться Корчевникову помогает только вера.

От последней редакции женских штучек
Подпишись и поставь сердце
Показать больше
Женские Штучки
3 дн. назад
«Опознание было жутким, похороны были бы испытанием». Тело 20-летней девушки, унесенной тягуном в море Сочи, было сильно изменившимся

20-летняя Диана Беляева из Липецкой области погибла 16 июня, когда решила помочить ножки в штормящем море на пляже "Ривьера" в Сочи. Девушка впервые приехала к морю, и не знала, что в этот момент смертельно опасно даже подходить к воде. До утра вместе с друзьями она гуляла в городе, а встретить рассвет решила на берегу.

Кадры последних минут ее жизни облетели весь мир. На них Диана с новым знакомым Денисом шутя подталкивают друг друга к воде и держатся за руки. Она - в белом платье, он – в плавках. Их несколько раз окатывает волной. В какой-то момент волна сбивает обоих с ног и затягивает Диану дальше. Парень поднимается, оглядывается. Но девушку уносит все дальше от берега, а вскоре и вовсе скрывает под водой.

"Вскрытие показало, что Диана не мучилась. Она погибла мгновенно. Один глоток морской воды - и все кончилось", - рассказывает в эксклюзивном разговоре с «КП»-Кубань» сестра девушки Анна.

Тело Дианы нашли в 12 километрах от места, где она пропала, спустя почти пять дней. Его прибило к другому пляжу в Хостинском районе курорта. Опознавать ее тело отправили отца Сергея Беляева.

"С момента пропажи Дианы ее мама находится в шоковом состоянии. Она ни с кем не желает разговаривать, даже с нами, с родней. Никого не пускает в дом в Усмани. С ней находится сейчас только ее гражданский муж, он за ней присматривает. Поэтому решили отправлять в Сочи отца Дианы. Он хоть с ними и не жил все это время, но взялся помогать в этой трагической ситуации. Опознание было для него тоже жутчайшим испытанием", - продолжает Анна.

Тело Дианы нашли в белом платье, так она была одета в свой последний день жизни.

"Мы решили совместно, что не повезем ее домой. Зачем это все?! Это было бы страшным испытанием для нас всех. А так она будто уехала на отдых и не вернулась. Так запомним ее. Кроме того, бабушка наша, ей 73 года, не выдержит этой новости. Мы ей не собираемся говорить, что Диана умерла", - говорит Анна.

Семья решила кремировать тело девушки в Ростове-на-Дону. В четверг в Усмань уже должны привезти урну с ее прахом.

"Она сама бы хотела, чтобы мы так сделали, уверена. Мы когда фильмы какие-то смотрели, всегда говорили, что лучше кремация, чем вот это все...", - продолжает сестра.

Урну с прахом Дианы заберет отец. Это тоже общее решение на семейном совете.

От последней редакции женских штучек
Подпишись и поставь сердце
Показать больше
Подслушано Казань
3 дн. назад
Атмосфера вечерней Казани 💫
Подслушано Казань
3 дн. назад
🔥Не все супергерои носят плащи. У многих из них форма Магнит Маркет. Присоединяйтесь к ним.

❗Что мы предлагаем:
— зарплату от 90 000 до 150 000 ₽;
— супергеройскую форму без плаща: охрана труда говорит, что это опасно;
— два горячих обеда;
— бесплатный трансфер из всех районов Казани, Волжска и Зеленодольска в штаб-квартиру (это возле пгт. Нижние Вязовые) и обратно;
— полис ДМС со стоматологами;
— комнату отдыха с кофе, массажным креслом и массажерами для ног;
— возможность совмещать с другой работой, учебой или хобби, будьте как Бэтмен!

❗Что надо будет делать:
— принимать и раскладывать товары по штаб-квартире;
— собирать, сортировать и упаковывать заказы.

❗Что мы от вас ожидаем:
— вы знаете, что с большой силой приходит большая ответственность;
— вы готовы учиться, развиваться и расти и стать Железным Человеком или даже Ником Фьюри;
— вашим преимуществом будет, если вы Флэш, Ртуть, Шазам, Наташа Романофф или Чудо-женщина.

Контакты:
https://clck.ru/368bcv
⚡Телефон +7 (800) 600-63-11
⚡Telegram MagnitMarketHR
Показать больше
Подслушано Казань
3 дн. назад
🔥 ГОРЯЧАЯ СКИДКОМАНИЯ 🔥
Ждем вас по адресу: г. Казань , пр-т. Победы, д. 141 ТРЦ «МЕГА» магазин Organic Shop, 1 этаж, рядом с детской площадкой

Реклама ООО "Натура Сиберика", ИНН 7727615970
Erid: 2Vtzqx6nbUK
Подслушано Казань
3 дн. назад
Ночная Казань ✨
Подслушано Казань
3 дн. назад
Вечерний мост Миллениум ✨ Казань 💙
Подслушано Казань
3 дн. назад
МегаФон ускорил мобильный интернет в Аксунском сельском поселении

Вжух – и новые базовые станции от МегаФона с поддержкой LTE появились в Аксунском сельском поселении Республики Татарстан. Больше никаких сбоев и зависаний во время просмотра сериалов, игры в приставку или созвона с коллегами.

Теперь интернет летает даже по вечерам и в выходные, когда все используют его на полную катушку.

Связь на полную! № 1 по покрытию сети* в Татарстане.

*Лидерство по покрытию основано на анализе данных компании VIGO («Виго») по покрытию в регионе размещения в 4 кв. 2023 г. Карта покрытия и другие подробности — на megafon.ru.

Реклама. ПАО «МегаФон». ИНН: 7812014560 Erid 2VtzqxQWobm
Показать больше
Подслушано Казань
3 дн. назад
Еще ни разу не был в COLIZEUM м. Яшьлек?

Дарим всем новичкам 300₽ на игровой баланс по промокоду 173!1KAZANDEC

Используй промокод при первом визите и насладись любимыми играми с безупречным комфортом в нашем клубе.

Реклама ИП Михайлов Дмитрий Александрович, ИНН 165001781734
Erid: 2VtzqwwjEKR
Показать больше