РЕН ТВ | Новости
Экономика и нелегальная иммиграция стали начальными темами на дебатах между Трампом и Байденом.

Главные тезисы кандидатов в президенты США:

— Байден назвал себя первым президентом США за столетие, при котором американские солдаты не гибнут за пределами страны, однако это не соответствует действительности из-за событий в Афганистане;

— Байден открыл границы Штатов, через которые проходит большое количество террористов, заявил Трамп;

— Трамп считает, что при Байдене США "превратились в страну третьего мира";

— Дональд Трамп: при администрации Байдена погибло больше людей, чем при нашей;

— Байден заявил, что в его президентство экономика США достигла "поразительных показателей и успехов";

— Трамп отметил небывалый уровень инфляции при нынешнем президент.
Показать больше
5 дн. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от РЕН ТВ | Новости , нажмите внизу под ней

Читайте также:
РЕН ТВ | Новости
5 дн. назад
Трамп заявил, что спецоперация на Украине не началась, если бы США управлял политик, которого президент России уважает.

Он добавил, что урегулирует конфликт на Украине еще до того, как официально вернется в Белый дом.
Показать больше
РЕН ТВ | Новости
5 дн. назад
Джо Байден снова сделал оговорку и сказал, что его сын погиб в Ираке.

На самом же деле Бо Байден скончался от онкологии уже после командировки.
РЕН ТВ | Новости
5 дн. назад
Дональд Трамп заверил на дебатах, что его физическое самочувствие превосходно, и предложил Джо Байдену пройти тест на умственные способности.

"Я прошел два когнитивных теста. Я сдал их на отлично, вы знаете про это, мы опубликовали их. Байден не сдавал, пусть попробует хотя бы один, он не сможет ответить на первые пять вопросов", — отметил экс-президент США.

Он добавил, что сдавал медицинские экзамены каждый год и выиграл два клубных чемпионата по гольфу. По его словам, Байден же не сможет "отбить мяч на 50 ярдов".
Показать больше
РЕН ТВ | Новости
5 дн. назад
"Полетели" прямиком в больницу: проживание рядом с аэропортом увеличивает вероятность развития диабета, деменции или высокого давления. Об этом пишет Politico со ссылкой на ученых.

Специалисты винят в воздействии на здоровье мелкие частицы и элементы реактивного топлива — они содержатся в воздухе в плотной концентрации на расстоянии в несколько десятков километров вокруг аэропортов.

Несмотря на то, что Всемирная организация здравоохранения 15 лет назад предупреждала о возможном вреде данных частиц, их выбросы все еще никак не регулируются.

Среди городов Европы с наиболее опасными для человека авиационными выбросами — Париж, Амстердам, Франкфурт, Лондон и Мадрид.
Показать больше
РЕН ТВ | Новости
5 дн. назад
"Мы облажались": демократы в отчаянии из-за невыразительного выступления Байдена на дебатах с Трампом

Байден появился на сцене с тихим, запинающимся голосом и открытым ртом, пристальным взглядом. Он с трудом заканчивал мысли по пунктам программы, где раньше у него было преимущество над Трампом, пишет CNN.

"Байден выглядит и звучит ужасно. Он бессвязен", — комментирует дебаты однопартиец президента США.

"Ужасно", "Мы влипли", — отметили другие представители партии.

"Это было не то, что мы хотели от Джо Байдена, и это лично болезненно для многих людей. Это не просто паника, это боль от того, что мы увидели сегодня вечером", — подвел итог дебатов политический комментатор CNN Ван Джонс.
Показать больше
Самое Интересное Сообщество
5 дн. назад
Очень интересные новости
Самое Интересное Сообщество
5 дн. назад
Очень интересные новости
Самое Интересное Сообщество
5 дн. назад
Очень интересные новости
Самое Интересное Сообщество
5 дн. назад
Очень интересные новости
Сервис путешествий Tutu.ru
5 дн. назад
Путешественница Ирина Irinaitaka недавно делилась, что стоит смотреть в Беларуси: вот первая часть её рассказа: https://vk.cc/cxQqFE. Теперь публикуем вторую — с рекомендациями по разным городам.

Витебск

«Витебск приветствует гостей большим количеством кафе, ресторанов, открытых палаток с разнообразной вкусной едой. Открыты парки, фонтаны, скверы, музеи и выставочные залы. А чего только не придумают для ребятишек! Так что детей с собой берите, не пожалеете.

Припарковаться в дни праздника в Витебске очень трудно. Я оставляю машину на открытой круглосуточной бесплатной стоянке возле торгового центра „Беларусь“ на улице Генерала Белобородова. Всегда свободно, а до центра праздника оттуда 15 минут пешком. Но Витебск, конечно, это не только Славянский базар. Город великолепен в любое время, прекрасны его храмы, ратуша, парки, музеи, здесь творил Шагал. Историю хранят с уважением и любовью».

Хатынь

«Не заехать сюда я не могла. Из выдающихся памятников и мемориалов, посвящённых Великой Отечественной войне, я видела волгоградский, ржевский, пискарёвский и вот этот, в Хатыни. Мемориал в Хатыни потрясающий, символичный, лаконичный и от этого особенно страшный».

Минск

«Вечером я прогулялась до Лошицкого парка. Огромный, обустроенный, вылизанный. Через весь город идёт гигантская двухполосная велодорожка. Сфотографировать здесь хочется всё. Дома в старой части великолепны, и все разные: с массой барельефов, нашлёпок, украшений, розочек, веночков, виньеток, ампир просто расцветает. Море парков, из которых не хочется уходить. Архитектурный гигант — театр оперы и балета».

Мир и Несвиж

«По пути из Минска в Пинск я побывала в Мирском замке и в Несвижском. Открыточные виды, всё подстрижено, облизано, очень красиво! В парковый ансамбль Несвижа надо на весь день приезжать, с книжкой и подушкой, чтобы в лесу на травке отдохнуть. Мебель в замках меня потрясла: монументальная, как скульптура. Потолочные кессоны невиданной красоты, шпалеры гигантские».

А полностью рассказ Ирины про Беларусь можно почитать вот тут у нас на сайте: https://vk.cc/cxI41c.
Показать больше