ПЛОХИЕ НОВОСТИ
Петербуржец-психопат задушил жену во время массажа

Пьяный супруг предложил 41-летней Елене расслабиться перед сном. Женщина не отказалась и легла на кровать, предвкушая наслаждение. 38-летний мужчина стал растирать жену и в какой-то момент его переклинило — он не рассчитал силы и задушил несчастную. После этого неадекват наполнил ванну водой, перенес туда тело, положил лицом вниз и ушел.

Все вскрылось, когда ночью подозрительного мужчину на улице встретил наряд ППС. Полицейские поднялись в квартиру к убийце и обнаружили там мертвую женщину. Ранее преступник был осужден за разбой, но от уголовной ответственности его освободили с обязательством наблюдаться в психиатрической больнице.
Показать больше
2 дн. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от ПЛОХИЕ НОВОСТИ , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства ВК
2 дн. назад
Ну кто смелый,кто хочет познакомиться?
Знакомства ВК
2 дн. назад
В поиске общения и встреч с хорошим мужчиной
Знакомства ВК
2 дн. назад
Буду рада познакомиться с мужчиной для общения и встреч. Долгое время одна и готова к новым знакомствам. Возраст не важен 😘
Знакомства ВК
2 дн. назад
Встречусь с мужчиной,серьезные отношения приветствуются
Знакомства ВК
2 дн. назад
Здравствуйте! Хочу познакомиться с хорошим мужчиной, для общения и встреч. Где ты? Я жду ❤
Знакомства ВК
2 дн. назад
Хочу создать полную семью. Веду очень активный образ жизни. Сплю мало и ем очень быстро
BTS | bangtan_fan
2 дн. назад
[Nylon]

Чимин делится новым фото в сопровождении своего солнечного, только что выпущенного сингла - ЭКСКЛЮЗИВ.

Песня "Smeraldo Garden Marching Band" с альбома "MUSE" вызовет улыбку на вашем лице.

Чимин готовится к выпуску своего второго сольного альбома "MUSE", и его окружают солнечная атмосфера, яркое/динамичное производство и неприкрытая любовь, о чем свидетельствует новый сингл.

"Smeraldo Garden Marching Band", в котором участвует южнокорейский рэпер Loco, был вдохновлен марширующими оркестрами и их большими, задорными ритмами, как сообщается в пресс-релизе. Вполне уместно, что трек звучит не иначе как радостная прогулка летним днем, сочетая в себе оркестровые и хип-хоп влияния, чтобы вызвать звуковой эквивалент улыбки. В то время как The Beatles использовали подобную жизнерадостность для своего Sgt. Pepper's Lonely Hearts Club Band, Чимин ссылается на очень реальную связь: его дружба с продюсерами Pdogg, GHSTLOOP и EVAN, с которыми он работал над своим дебютом "FACE" в 2023 году.

Лирически трек описывает необходимость признаться во всепоглощающей любви. После изучения "вещей, которые мы не могли сказать раньше", Чимин не может остановить себя от признания: "Я хочу держать тебя за руку / Я хочу тебя, детка". Loco продолжает энергичный и эмоциональный взрыв, признаваясь: "Я могу лопнуть от хлопка". Даже его название черпает вдохновение из этой темы, отсылая к "Смеральдо", вымышленному цветку, который символизирует "невысказанную правду". (История этого цветка была ранее исследована в альбоме BTS "Love Yourself 轉 Tear").

Эта зажигательная мелодия - первое знакомство с альбомом Чимина "MUSE", который выйдет 19 июля. Помимо "Smeraldo Garden Marching Band", в сборник войдут шесть дополнительных треков: "Who"; "Rebirth (Intro)"; "Interlude: Showtime", "Slow Dance" с участием Софии Карсон, "Be Mine" и "Closer Than This".
#bts #Namjoon #jimin #taehyung #jungkook #Jin #Suga #JHopе #jhope
Показать больше
BTS | bangtan_fan
2 дн. назад
[Обновление IG story Намджуна]

Намджун поделился "Sonny Boy", японской анимацией 2021 года о группе студентов, которые были перенесены в альтернативное измерение.

Режиссер Синго Нацуме сказал, что "история вдохновлена нелогичностями, которые могут прорастать сквозь правила".

Один из обзоров на Imdb об этом аниме:

В целом, это меняет определение аниме в том же смысле, в каком поэзия переосмысливает литературу. В отличие от воспоминаний или ностальгии, запечатленных в других аниме, это - действительно единственный в своем роде шедевр, который заставляет вас жить. Это аниме - произведение искусства, не похожее ни на что другое, но в то же время настолько знакомое, что вы не можете не проникнуться им. Оно, воссоздает запутанный мир, в котором происходит взросление, заставляет вас разобраться в нем с помощью логики и эмоций подростка. Ощущение, которое вы не можете понять или оценить до тех пор, пока оно не станет реальностью, и все же до сих пор никому не можете объяснить, хотя все мы пережили точно такое же переживание. Тем не менее, каждый просмотр настолько уникален и интимен, что заставляет вас заново пережить свою жизнь вместе с героями во всем ее беспорядочном несовершенстве, что вы не можете не зацепиться.

Sunset Rollercoaster участвовал в одной из песен Sonny Boy OST "Let There Be Light Again".
#bts #Namjoon #jimin #taehyung #jungkook #Jin #Suga #JHopе #jhope
Показать больше
BTS | bangtan_fan
2 дн. назад
[Обновление Weverse]

Джин готовит для нас много всего интересного!!!

💜: Джин хён, чем ты занимаешься в последнее время? 😭
🐹: Я записываю музыку, снимаюсь в шоу и потихоньку следую планам, которые строил, пока служил в армии. Я усердно работаю, чтобы показать себя и выполнить свою основную работу. Результаты будут опубликованы через несколько месяцев, так что, пожалуйста, подождите еще немного~ (*написано мило)

💜: Когда выйдет песня Super Tuna????
🐹: Альбом Чимини вот-вот выйдет, поэтому я решил, что будет хорошим тоном отложить её на время...ㅠㅠ

💜: Я жду актера Джина ~ 😭🔥
🐹: Я не планирую сниматься ㅠㅠ Прости

💜: Осталось совсем немного времени, и всё будет прекрасно🥰, потому что у меня есть Хоби 💜💕☀️☀️☀️☀️
🐹: Вау Хоби, осталось совсем немного времени~
Выходи и работай усердно
Я взял всего один день отпуска после увольнения из армии.
(* Хоби отслужил 80%. До его возвращения 110 дней)
#bts #Namjoon #jimin #taehyung #jungkook #Jin #Suga #JHopе #jhope
Показать больше
BTS | bangtan_fan
2 дн. назад
[📰INFO]

MV BTS "FOR YOU" набрал 100 миллионов просмотров.

MV BTS "FOR YOU" стал последним музыкальным видео, преодолевшим отметку в 100 миллионов просмотров!

29 июня в 10:30 pm KST музыкальное видео BTS на японскую песню 2015 года "FOR YOU" превысило 100 миллионов просмотров на YouTube.

Впервые BTS выпустили клип на песню "FOR YOU" 4 июня 2015 года, то есть на достижение этой отметки ушло чуть больше 9 лет и 25 дней.

Поздравляем BTS!
#bts #Namjoon #jimin #taehyung #jungkook #Jin #Suga #JHopе #jhope
Показать больше