Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от ПАЦАНЫ И САМОКРУТКИ , нажмите внизу под ней

Читайте также:
ПАЦАНЫ И САМОКРУТКИ
5 дн. назад
Школа Молодости Нины Дувановой
5 дн. назад
«У меня реально нет времени на тренировки!»

Девочки, эту фразу я слышу чаще, чем мелодию будильника по утрам!

Но давайте посмотрим правде в глаза: сейчас, во времена умного подхода к тренировкам, совсем не нужно упахиваться до седьмого пота в зале или часами гримасничать около зеркала, чтобы поддерживать красоту и даже возвращать молодость!

Всё, что действительно нужно: это регулярность занятий и знание правильной техники выполнения упражнений.

Точные и физиологически выверенные движения пилатеса, кинезиофитнеса, йогатерапии и остеоформинга не требуют 3 круга по 50 повторений. Вы сможете найти время на короткую тренировку даже, пока варится утренняя каша или готовится в духовке ужин.

Всего 20-30 минут в день на заботу о себе! Это доступно и самой занятой бизнес-леди, и мамочке в декрете, и активная пенсионерке-дачнице.

А выполняя упражнения в правильной технике, вы сэкономите силы, время и получите результат в два раза быстрее!

Без рисков сорвать спину, натрудить колени и окончательно возненавидеть активный образ жизни.

Концентрация на качестве движения: вы смо́трите, как делаю упражнение я 👉🏻 слушаете мои голосовые подсказки 👉🏻 выполняете движения технически верно 👉🏻 получаете результат.

После этого у вас не останется мысли: «У меня нет времени на тренировки!».

Ведь вы станете настоящей Женщиной Дзен, которая знает секрет второй молодости, обладает запасом здоровья для комфортного долголетия и находится в эмоциональном балансе вне зависимости от внешних обстоятельств.

Девочки, если хотите больше рабочих методов, чтобы встроить заботу о себе в любой быт, и короткие упражнения с wow-эффектом, ставьте + в комментарии ⤵
Показать больше
Instagram
5 дн. назад
Если бы где-то проводился конкурс по прикусыванию губы с томным взглядом, то она была бы явной фавориткой.
BTS как искусство!
5 дн. назад
Фотографии Намджуна с собаками должны поднять вам настроение

bts_vk
MDK Кавказ
5 дн. назад
Было такое?
MDK Кавказ
5 дн. назад
Рынок Махачкалы прекрасен по-своему😁
MDK Кавказ
5 дн. назад
Один из террористов, участвовавших в нападении в Дагестане, оказался участником еврейских погромов в аэропорту Махачкалы в октябре 2023 года

Об этом рассказал глава Республики Дагестан Сергей Меликов во время встречи с представителями общественности и религиозными лидерами Дагестана.
Показать больше
MDK Кавказ
5 дн. назад
Вы, как всегда, ничего не знаете
MDK Кавказ
5 дн. назад
Давай, подписывайся

Иначе пропустишь топовые мемы и новости без цензуры — https://t.me/MDK_Kavkaz
Рофлим карточками
5 дн. назад