Белгород — это интересно
Меньше слов — больше сетов от MYBOX!
Здесь знают, как сделать сложное простым и избавить тебя от хлопот выбора!

MYBOX взяли два топовых сета и сделали из них один с выгодой более 450 рублей!🤩

❗При заказе используй промокод ВАМ2СЕТА,
и сет Огонь + сет Филадельфия станут твоими за 1299 рублей.

Подробнее https://hi.mybox.ru/h9w2R

С Любовью, MYBOX!❤

Организатор акции: ООО «АРТ ФУД», 117105, г. Москва, вн. тер. г. Муниципальный округ Донской, ш. Варшавское, д. 1, стр. 6, ком. 31, помещение А 415. ИНН 6166106919, ОГРН 1176196048346.
#партнерский
Показать больше
11 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Белгород — это интересно , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Белгород — это интересно
11 мс. назад
⚡️Силовики задержали преступную группу, в которую входили руководители Фонда содействия реформированию ЖКХ и регионального ЦЭБ.

По нашим данным, должностные лица получили крупные взятки от коммерческих организаций.

Вчера появилась информация о том, что задержан Даниил Медведев, возглавлявший ЦЭБ с августа 2021 года и июнь прошлого года.

Уточняется, что информацию о задержанных сообщил Константин Полежаев, который активно сотрудничает со следствием.
Показать больше
Белгород — это интересно
11 мс. назад
Улица Чернышевского в 1970-х 📸
Белгород — это интересно
11 мс. назад
Пока на улице непогода, посмотрите фоточки из Южного парка Белгорода от нашего подписчика ☀️

Тёплые и летние!
ПОДСЛУШАНО B ЧЕЛЯБИНСКЕ
11 мс. назад
До чего несправедлив мир! Как все лживо. Фальшиво. Двусмысленно. Как бы хотела я правды. Настоящей. Нефильтрованной. Крепкой. Чтобы аж слезы из глаз. Горькой - да какой угодно, только бы не этой противной,приторной лжи, что опутала нас, как нити сахарной ваты. Засосала, как кисель. Кому как, но ненавижу вату и кисель. Ненавижу.
И я не могу уже никому верить. Не верить, не доверять. Никому, даже самым близким. Я ежесекундно ожидаю подвоха от всех. Это уже становится похоже на манию. Но ничего я с этим поделать не могу.
Я пыталась! Честно пыталась верить. Я верила, доверяла себя, душу свою. Но в итоге получала одно и то же - обман ли, предательство, мелкая подлянка. Да какая разница? Что-то из ряда этого приторного дерьма.
И вот опять. В сотый раз на одни грабли. Я опять открываю душу, опять жду, верю, как себе - но.... No comments...
Показать больше
Знакомства в ВК
11 мс. назад
Ищу парня от 30 для общения и создания серьезных отношений.. О себе общительная, добрая, хозяйственная
РИА Новости
11 мс. назад
Интенсивность обстрелов остается высокой, только за прошлые сутки противник 174 раза обстрелял позиции российских войск, добавил врио губернатора.
РИА Новости
11 мс. назад
"Валовой внутренний продукт, по оценке Минэкономразвития, увеличился на 1,5%, а во втором квартале текущего года — уже на 4,6%".

Динамика в промышленном производстве прибавила порядка 2,5%, главный вклад внесли обрабатывающие производства, где рост превысил 6%.
Показать больше
Психология
11 мс. назад
Лена Катина, бывшая солистка группы "Тату", стала мамой во второй раз😍
У певицы родился сын Демьян. Первым фото из роддома поделился супруг артистки, миллионер Дмитрий Спиридонов.
Психология
11 мс. назад
Повторили фото с младшим братом спустя 20 лет
Психология
11 мс. назад
Ивлеева ради хайпа готова на все...Недавно она призналась, что видится с бывшим мужем ради хайпа🤨