Клуб Романтики - Мои Истории
#анкета_персонажа_кр
Габриэль из истории "Кали: Зов Тьмы". 🌒

⚡Интересный факт:
Габриэль из тех трудоголиков, кто не способен разделять работу и личную жизнь. Он буквально зависим от карьерных успехов, это то, что приносит ему настоящее удовольствие. Довести дело до конца — его принцип, который вынуждает мужчину иногда идти на крайние меры. С ним редко кто осмеливается соревноваться, ведь для других это будет лишь одна из рабочих задач, а для Габриэля — цель, вытесняющая всё прочее. Именно по этой причине Гранта отправили в Калькутту — он редкий экземпляр, который готов закончить задание любым способом и пожертвовав всем необходимым.
Показать больше
11 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Клуб Романтики - Мои Истории , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Рофлы над реперами
11 мс. назад
MDK Екатеринбург
11 мс. назад
🔥Ребятки, рекламу надо?

Мы можем организовать в любой соцсети, а если вы из другого города — не беда. Наши друзья по всей России с радостью сделают рекламу для вас.

По всем вопросам пишите сюда — https://t.me/rose_gorevan
Показать больше
MDK Екатеринбург
11 мс. назад
MDK Екатеринбург
11 мс. назад
🥺Роллы в России подорожают на 25%

Рынку не хватает рыбы, курицы и риса из-за санкций и увеличения спроса на отечественные продукты.

Но при этом, предприниматель уверены, что россияне смирятся с повышением цен.

Конечно, как без этого чуда кулинарии жить-то?
Показать больше
EMPIRE | История Человечества
11 мс. назад
Ой, а как же санкции? 😅
Попугай • Декорации Minecraft
11 мс. назад
Портал в ад в стиле киберпанка
Мудрый волк
11 мс. назад
Не судите меня по себе,
У меня свой характер, и вам его не понять.
что-то прекрасное в мемах
11 мс. назад
зато всё честно
что-то прекрасное в мемах
11 мс. назад
этο выгᴫᴙдᴎт пyгающе, а есᴫᴎ ещё ᴎ представᴎть чтο таᴍ вοда пοднᴎᴍаетсᴙ так вοοбще yжас...
что-то прекрасное в мемах
11 мс. назад
Этο сᴫᴎшкοᴍ генᴎаᴫьнο дᴫᴙ этοгο ᴍᴎра