Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Подслушано Клуб Романтики , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Подслушано Клуб Романтики
11 мс. назад
#мнение_пкр
Прошу анонимно
Здравствуйте, впервые пишу пост сюда и хочу поговорить на одну тему, а именно о том, что один из основных представителей лл в ПОКН, конкретно Амен — не такой уж и абьюзер.
Сразу скажу, что я не из тех, кто романтизирует насилие и не фанат Реми, но по мне, уж как-то сильно очерняют Амена.
Для начала можно обратиться к термину "абьюзер — человек, который совершает насилие над своей жертвой".
Давайте абстрагируемся от современных нарядов и словечек Эвы, и представим, что события дейсвительно происходят в древнем Египте. Что мы имеем? Эпистат по нашему это чиновник, Котовой руководит общественными делами. В дела Амена входит поиск, поимка и казнь чермомагов. Как думаете, можно ли занимать такую должность, используя лишь мягкие разговоры? Сомневаюсь, особенно, когда нам его преподносят как главного охотника, где без грубой силы и жесткого характера (строгость, ответственность) явно не обойтись. И наша героиня, которая вместе со своими друзьями и преподавателем попадают в чёрту потенциальных подозреваемых в работе с черномагией (не зря же он с собой их взял). Наша героиня — девушка простая, без званий и положения в обществе. Вместо того, чтобы обходить Амена стороной, рядом с ним быть тише воды, ниже травы, наша героиня препирается с ним😁, переговаривается, и чего уж тут, пошла вещи воровать. Ещё раз, простая девушка и чиновник. Есть огромная разница в социальном статусе, а у Амена есть ещё и полномочия. За все проступки, что совершала Эва, она давно могла бы, как минимум, поплатиться языком, а как максимум, головой. Именно в то время (Древний Египет) наказывали налево и направо за любые мелочи, особенно касающиеся дисциплины.
Повторюсь, не хочу оправдывать любое насилие, но в их случае вряд ли могло быть по-другому. Не могу я представить, что такой чиновник будет мило со всеми беседовать (особенно со своими подданым) и не показывать плеть. Более слабый парень на его месте просто не справился бы.
Я, как любитель истории, привыкла ко всей жести, что происходила раньше и честно, я приятно удивлена, что с нами достаточно мягко обходятся (помыть пробирки, ну и в добавок помазать его маслом очень страшное наказание?)
Уверена, будь Амен слабее характером, все бы говорили, что он не достоин своего положения и слишком быстро расплылся перед гг, а тут нам просто красивого лица не хватает, чтобы такой мужчина упал к нашим ногам.
Всём спасибо🙏💕
Показать больше
Подслушано Клуб Романтики
11 мс. назад
#обработки_пкр #barbie
Кому образ барби подходит больше: Лу, Эве или Вики?
Показать больше
Подслушано Клуб Романтики
11 мс. назад
Ты никогда не работала в творческих профессиях, но очень хочешь и думаешь, с чего бы начать свой путь?

Считаешь, что для рисования нужен талант и художественное образование? Творчество не для тебя, а для рисующих с детства избранных?

Все совсем не так! Ведь важнее всего твои: желание, знания и регулярная практика.

Ты не сможешь начать развиваться, если будешь бездействовать и бояться, поддавшись своей неуверенности.

Все в твоих руках. Не бойся сделать первый шаг навстречу любимому делу, а ведущие кураторы HD School с радостью тебе в этом помогут.

Специально для девушек, которые хотят начать творить и зарабатывать мы разработали курс "New Generation 2D-artist": https://vk.cc/coJZTf

- Низкий порог входа (не нужны навыки)
- Профессиональные кураторы с большим опытом
- Стартовый навык для творческих людей
- Огромное количество фидбека и поддержки

Во время обучения, ты:

- Освоишь основные приемы работы с перспективой и анатомией, пропорциями, цветами, композицией;
- Изучишь несколько пайплайнов, которые помогут рисовать быстрее и лучше;
- Научишься рисовать персонажей, предметы и окружение от идеи до финального рисунка.

Что нужно от тебя?

Перейти по ссылке и узнать подробности, это бесплатно, мы тебя ждем: https://vk.cc/coJZTf

Больше работ Анны Dzikawa: https://vk.com/dzikawa
Показать больше
Подслушано Клуб Романтики
11 мс. назад
Пацаны
11 мс. назад
Инстасамка открыла свой приватный канал, в котором раздаёт шмотки с WB😱

Apтикулы здесь - https://vk.cc/cq83Nv
Пацаны
11 мс. назад
Мощный лазер прожигающий бумагу за 220₽ с WB😱

Apтикулы в комментах 👇
[Не]страшные истории
11 мс. назад
что-то слишком милое, но нет.
11 мс. назад
Women's rules | Женский журна
11 мс. назад
Ecли вы дyмaeтe чтo вaм тяжeлo, пpeдcтaвьтe кaк тяжeлo этoй бeднoй дeвyшкe кoтopaя тaк cтapaeтcя быть xyдoй
Women's rules | Женский журна
11 мс. назад
Ecли oтдыx, тo тoлькo c пoльзoй для тeлa и бyлoчoк