°bts is my everything +18°
#bime_adm_saharok #bime_taehyung #bime_18

1. https://vk.com/wall-157033...
2. https://vk.com/wall-157033...
3. https://vk.com/wall-157033...

💍Невеста дьявола 💍

4/?

Джин стоял в белом помещении, на кровати лежит девушка. Она была вся в крови.

Он не хотел издеваться над ней, не хотел причинить боль, но он ненавидил, что такая девушка рядом с Тэхёном.

Т/и проснулась. Всё её тело очень сильно болело. Она помнит каждую минуту причинения вреда.

- Что ты со мной сделал? - тихий и охрипший голос девушки раздался по комнате.

Джин услышав это, повернулся к девушке.

- Поиграл с тобой, ничего более.

- Зачем? Почему именно я? - девушка нашла в себе силы и немного привстала и смотрела прямо в глаза ангелу.

Ким был одет во всю белую одежду, даже крылья были ярко-белые, что немного ослепляли глаза Т/и.

- Ты жалкий человек, который не поймёшь разборки неземных существ...

- Я вижу твою тёмную ауру, но ты как я понимаю ангел. Почему тогда я вижу это?

Ведь на самом деле, Т/и не простая девушка. С детства она видела те вещи, которые не могли видеть обычные люди. Все вокруг считали её странной.

- Что?! Ты видишь мою ауру?

- Да, я с детства видела их.

- Странно. Кем ты являешься Тэхёну? - Джин присел на кровать и смотрел прямо в глаза девушки. Они были наполнены слезами и через них даже виднелось боль.

- Я его невеста.

- Ты была избранна небесами, поэтому ты видишь ауру людей.

- Избранная?

- Да, и плюс ко всему ты ещё и невеста сына дъявола. Что же ты такое натворила в прошлой жизни....

- Джин, если я не ошибаюсь, тебя вроде так зовут. Расскажи, что случилось между тобой и Тэхёном?

- Ты и вправду хочешь узнать?

- Да

- Тогда слушай. Когда-то у самого дьявола было два сына. Два демона. Их звали Ким Тэхён и Ким Сокджин.

- Ты сын дьявола?!

- Да, и не перебивай. Мы с Тэхёном были хорошими братьями, всегда поддерживали и помогали друг другу. Мы были не разлей вода. Но вот, наступил день коронации, где должны были объявить преемника отца. И им стал Ким Тэхён. Я сильно не расстроился, ведь понимал прекрасно, что он больше подходит под эту роль. Он был намного сильнее и умнее меня. Время шло и наши пути с братом начали расходиться. Меня стало тянуть на светлую сторону. И я нашёл девушку, а она оказалась ангелом. А отношения между демоном и ангелы запрещены божествами. Ведь если у такой пары родиться ребёнок, то они сразу станут падшими и низшими существами. Их выгонят из их домов. А сам ребёнок будет непризнанным. Он не будет ни ангелом ни демоном. Я прекрасно знал все правила и запреты. Но ведь сердцу не прикажешь кого любить. Я знал, что можно стать ангелом. Ради девушки, решил измениться. Как видишь, у меня получилось.

- Но ты не счастлив... Я ведь права?

- Да. Ангелы начали обвинять демонов в убийстве детей ангелов. Но они были ни при чем. Развязалась война между мирами. Между добром и злом. Война длилась 35 лет. Из-за этой войны, ваш мир страдал тоже. Баланс между мирами разрушился. Демоны и ангелы начали входить без спроса ваш мир, а люди в наш. Люди стали спать с высшими существами, не подозревая, чем это для них кончится. После соития человека и неземным существом, они погибали. Но были люди, которые не погибали от соития и начали рожать детей. Все эти года, я превращался в ангела. Война закончилась и появилось много детей, зачатых от демонов и ангелов. Два мира приняли решение уничтожить детей в людском мире, зачатых от нас. Моя девушка решила поиграться со мной. Зашло это слишком далеко и мы переспали. Я ещё не был ангелом, а значит нарушил верховный закон. Увлёкшись делом, я осеменил свою девушку. Мы решили никому не рассказывать об этом. Но об этом узнал отец. Он приказал Тэхёну убить её. Он не пожалев её, убил безжалостно. Он издевался над ней. В итоге она умерла, а я в этот же день стал ангелом. Я решил, что когда у Тэхёна будет появляться девушка, я буду их мучить, а потом медленно убивать. Я убил около 40 девушек, с кем он был в контакте. Но убив их, он не чувствовал боли. Но с тобой всё наоборот. Он чувствует теперь то, что чувствовал Я. Я БУДУ ТЕБЯ МУЧИТЬ, ПЫТАТЬ, А ПОТОМ МЕДЛЕННО УБЬЮ. НИКОГДА НЕ ПОЗВОЛЮ ЕМУ БЫТЬ СЧАСТЛИВЫМ. ОН ЭТОГО НЕ ЗАСЛУЖИВАЕТ.

-Джин, я понимаю твою злость, но

- НЕТ! ТЫ НЕ ПОНИМАЕШЬ! Я ЗАКОНЧУ, ТО ЧТО НАЧАЛ.

Джин взял девушку и привязал к кровати. Т/и кричала, но сил было очень мало. Она следила за действиями парня.
Он достал паяльник и начал подходить к девушке. Он начал выжигать на её теле имя своего брата.
Показать больше
1 год назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от °bts is my everything +18° , нажмите внизу под ней

Читайте также:
AlexandriА (Аниме новости)
1 год назад
💖Сравниваем «Oshi no Ko» (Звёздное Дитя): манга х 9 серия аниме [Часть 1].
#сравнение @advance_empire | #Oshi_no_Ko
Показать больше
аниме пикчи | парные авы
1 год назад
😍Подарочные бьюти-наборчики до 190

Артикулы уже тут - https://vk.cc/coWGxA
Топовые сохранёнки
1 год назад
Школа Хогвартс ϟ Гарри Поттер
1 год назад
И они такие: просто ты несколько лет ходишь в одной и той же футболке, ну вот мы и подумали, что у тебя с финансами все трудно.
Челябинск красивый
1 год назад
❗Без горячей воды остаются постоянно жители на улице Южноуральской,12 в Челябинске. Без предупреждения воду могут отключить на неделю.

Холодную тоже отключают без предупреждений: по словам местных жителей, несколько раз в неделю. Порой на весь день. В жэке говорят, что работает МУП ПОВВ и они ничего не знают.
Показать больше
Женский Трепет
1 год назад
Довольно смотреть на прошлое и ошибки …

Вам от мня подарок «Коуч сессия за 0 рублей» - долой жить прошлым, откройте двери в свое счастливое настоящее…

Не стоит себя упрекать за прошлое. Прошлое - это просто уроки, которые помогли нам стать теми, кто мы есть сейчас. Нужно отпустить все негативные мысли и сосредоточиться на настоящем. Жизнь полна возможностей и неограниченных горизонтов. Но чтобы идти к лучшей своей жизни, нужно найти верный путь внутри себя.

Поверьте в себя, стремитесь к лучшей жизни и позвольте своей уникальности сиять. Вы достойны только самого лучшего!

Переходите по ссылке и оставляйте заявку на полноценную коучинговую сессию от сертифитированного коуча: https://vk.com/scrumcoach
Показать больше
МЕДВУЗА - школа медицины
1 год назад
#хирургия @med_medvuza
Плевральная пункция
- Показания и противопоказания
- Техника выполнения

Сохраняй и делись с друзьями!
Показать больше
Милые пикчи
1 год назад
Рофлим над Леонардо Дай Винчик
1 год назад
Пацанский Майнкрафт
1 год назад