Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Совершенно красиво , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Совершенно красиво
11 мс. назад
Сaмaя веpная иcтина!
Срочные Новости
11 мс. назад
Cын пoгиб нa мoгилe oтцa, пытaяcь cпилить вeткy

Myжчинa peшил пpивecти в пopядoк зaxopoнeниe cвoeгo oтцa, нo нeoжидaннo yпaл c дepeвa нa жeлeзнyю кoнcтpyкцию

Moлoдoй чeлoвeк peшил пoceтить мoгилy cвoeгo oтцa и yбpaть ee oт лишнeй pacтитeльнocти. Oн взял c coбoй paзныe инcтpyмeнты и пpиcтyпил к paбoтe. Oн пoчти зaкoнчил, ocтaвaлocь тoлькo oднo - избaвитьcя oт вeтки, кoтopaя тopчaлa нaд гoлoвoй. Oн peшил, чтo лyчшe вceгo ee cпилить.

Ho этoт peшeниe cтaлo для нeгo poкoвым. Myжчинa зaбpaлcя нa дepeвo зa вeткaми, нo oни нe выдepжaли eгo вeca и cлoмaлиcь. Oн yпaл вниз, пpямo нa мeтaлличecкyю кoнcтpyкцию, кoтopaя пpoнзилa eгo тeлo. Bpaчи пытaлиcь cпacти eгo жизнь, нo бeзycпeшнo.

(С) Главные среди всех - "Срочные Новости".
Показать больше
Подслушано Иркутск
11 мс. назад
Монтируют
Фото: Максим Девочкин
Я умная, добрая и красивая
11 мс. назад
Мужчинам – их права, и не больше того; женщинам – их права, и не меньше того.
Рофлим над дискордом
11 мс. назад
Милая принцесса.
11 мс. назад
милые капибары
11 мс. назад
Красивый Питер
11 мс. назад
РОФЛИМ С КРИНЖА
11 мс. назад
Оригинально
Тайны женской красоты
11 мс. назад
Жена Андрея Черкасова рассказала, как она выхаживает его после боя в ММА.
Зачем в этих боях вообще учавствовать? 💁‍♀

Недавно звезда "ДОМа-2" Андрей Черкасов стал бойцом команды СМИ ММА. Однако бой Черкасова с Мурадом Легендой закончился его поражением и множеством травм. Андрей получил рассеченную бровь и сломанный нос.

Жена Черкасова против такого вида увлечений, однако по ее словам муж не собирается уходить из ММА даже после полученных увечий.

Кристина Черкасова в шоке от произошедшего. «Как-то выходить в Сеть надо, с чего-то начинать… Хотелось бы сказать, что я отошла и… Просто когда увидела его вчера ночью… Таким его никто не видел. Во время боев он улыбается, счастливый. Все усугубилось к утру», — рассказала 32-летняя блондинка со слезами на глазах.

После боя Черкасов попал в больницу, где ему наложили швы на бровь и вправили нос. «Андрей еще не рассказывает, что ему поместили тампоны с обезболивающим в нос, и лекарство стало стекать в рот. Настал момент, что он не мог вдохнуть ни ртом, ни носом. Позвали главврача… Могу признаться, что до этого боя я переживала, волновалась. Думала, что такой ситуацией все закончиться не может. А теперь у меня сердце кровью обливается. Не могу на это смотреть», — призналась Кристина.
Показать больше