Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Волк - Одиночка , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Красивые отношения
11 мс. назад
❤️~Мой любимый мир~❤️
Каспийский Груз - Цитаты
11 мс. назад
Подслушано похудение
11 мс. назад
Ох уж эти сладости! Специально для "сладкоежек", особенно в летний период времени, есть один чудесный заменитель высококалорийного мороженого - СОРБЕТ. Сорбет содержит около 70 ккал и очень прост в приготовлении.
Хочу предложить один из рецептов.
1. 700гр любых фруктов и ягод взбиваем в блендере с чистой питьевой водой (300мл.)
2. Процеживаем смесь через сито, чтобы избавиться от косточек.
3. Добавляем сахарный сироп (200мл) и тщательно перемешиваем.
4. Перекладываем смесь в контейнер, плотно закрываем крышкой и отправляем в морозилку.
5. Кушаем с удовольствием!
Показать больше
Подслушано похудение
11 мс. назад
Хочу поделиться своей историей) Лет с 12, я поняла, что я не из тех, кто может кушать все что хочет и будет худой. С детства была немного в теле. В подростковом возрасте взялась за себя и до 18 лет мой вес был в среднем 53, самый низкий 49 при росте 160 (фото 1).У меня было много комплексов, живот не плоский, кожа дряблая. Я пробовала ходить в спорт зал, на массажи, но не добиваясь результатов спустя месяц-два бросала. До 18 лет сидела на жестких диетах, голоде, питьевой и только это позволяло держать вес. В 18 лет, родители сорвали меня с моего любимого большого города-столицы и переехали на край мира, в село. И с этого все началось… я забила на себя и начала медленно но уверенно набирать вес. Сначала до 60, потом до 70…В какой-то момент я познакомилась со своим будущим мужем. Ему не очень нравился лишний вес, но он не сильно на меня давил, не упрекал. С ним расслабившись ещё больше, я стала весить 82 (фото 2 и видео) Видео было снято 8 июля 2021 года. В какой-то момент, я задумалась нет ли у меня проблем со здоровьем, ведь не может человек набирать так вес, при том что вроде как сильно много не ест. Я сдала все анализы но оказалась полностью здоровой. И тогда я снова взялась за себя. Спортом не занималась. Но на голоде или питьевой уже тоже не сидела, так как подростковый максимализм уже прошел и силы воли не хватало. Но медленно, по шажочку, за долгое время, я все таки похудела. На данный момент, мой вес 64 кг, но я продолжаю придерживаться своих принципов в питании и продолжаю худеть. Я не сижу на конкретной диете. Если обобщить, то наверное вся суть в дефиците калорий, но скажем так подстроено под меня. Я не запрещаю себе вредности. И бургер могу съесть и шоколадку и колу попить, единственное что, уже месяца 2,5 я не пью алкоголь. Вообще никакой, вообще ни сколько) Ну, как-то так)
Показать больше
я в меме
11 мс. назад
Грустный человек уснул.
аниме романтика
11 мс. назад
аниме романтика
11 мс. назад
ты + я
СВЕЖИЕ НОВОСТИ
11 мс. назад
Сегодня православные отмечают Медовый Спас: что нельзя делать в праздник

​Медовый Спас – это православный праздник, который отмечается 14 августа. Он — первый из трех, иногда его так и называют — Первый Спас. Следом идут Яблочный Спас (19-го августа) и Ореховый (29-го августа). В этот день принято чествовать пчеловодов и их труд. Считалось, что в день Медового Спаса пасечники должны обязательно собрать весь мед, иначе его унесут пчелы с других пасек.

В Медовый Спас нельзя есть мясо, яйца и молочные продукты. Это связано с тем, что в этот день начинается Успенский пост, который длится до 28 августа. В этот день нужно проявлять милосердие, доброту и терпение к ближним. Также нужно простить всех, кто обидел вас или сделал вам зло. Только так вы сможете получить прощение

На Руси считалось, что в этот день нельзя спать днем или лежать на кровати. Это может привести к тому, что вы потеряете свою жизненную силу и здоровье. В этот день нужно быть бодрым, активным и радостным.
Показать больше
СВЕЖИЕ НОВОСТИ
11 мс. назад
Правительство объявило о выплатах пострадавшим при взрыве в Сергиевом Посаде

Власти Московской области выплатят по 2 млн рублей семьям погибших при взрыве в Сергиевом Посаде, тяжело раненым — по 500 тыс. рублей, сообщил глава региона Андрей Воробьёв.

"Тяжелее всего родным и близким погибшей женщины и родственникам тех восьми человек, кто считается пропавшими без вести. Есть решение о специальных региональных выплатах — 2 миллиона рублей — семьям погибших. Тяжело раненым, которые сейчас в реанимации, — по 500 тысяч рублей. Госпитализированным с переломами — по 300 тысяч. А тем, кто получил лёгкие травмы, — по 100 тысяч рублей", — сообщил губернатор.

Также Воробьёв призвал "как можно скорее вернуть город к нормальной жизни, восстановить дома и инфраструктуру". По его данным, в при взрыве повреждены 440 квартир, 20 частных домов, котельная и пять объектов инфраструктуры, включая две школы и колледж. Кроме того, различные повреждения получили 184 авто.
Показать больше
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
11 мс. назад
Минеев начал подготовку к следующему поединку прямо в зоне СВО

Российский боец смешанных единоборств (ММА) Владимир Минеев начал подготовку к предстоящему поединку прямо в ходе специальной военной операции. Отчет о подготовке, подкрепленный фотографией, был опубликован Минеевым в его собственном канале.

Следующий поединок Владимира Минеева запланирован на 15 сентября, когда он встретится в ринге с бразильцем Рафаэлем Карвальо в схватке по правилам кикбоксинга.

Оказавшийся на стыке военной и спортивной карьер, Минеев является разведчиком спецназа в зоне специальной военной операции.
Показать больше