Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Волк - Одиночка , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Мои Сохранёнки
11 мс. назад
Не, ну а что?
ТАЗЫ | ВАЗ | ЛАДА Оперские™
11 мс. назад
Я не думaл, чтo тaкoе хoть кaк-тo вoзмoжнo

tazz
ТАЗЫ | ВАЗ | ЛАДА Оперские™
11 мс. назад
Шкoлoте никoгдa этoгo не пoнять!

tazz
МЕМЫ
11 мс. назад
Какое то странное хобби...
МЕМЫ
11 мс. назад
Что то я не понял прикола...
Красиво!
11 мс. назад
Угасает Лето. Тают грёзы. Но всё ярче поздние Цветы,
Астры по-латыни это - Звёзды, хоть сияют нам не с высоты...
Есть легенда: толки, кривотолки - что Звезда упала с высоты...
Там, где в Землю врезались осколки - неземные расцвели Цветы...
Показать больше
Подслушано Бизнес [ПБ]
11 мс. назад
Всем добрый день! Прошу помочь советом.
Все мы знаем что в данный момент большие проблемы с поставками спецтехники. В основном ввозят из Китая. Речь идет про самосвалы,тягачи и тд.
Я собрал большую базу поставщиков спецтехники с Китая. Поставщики есть и в Москве и по всей РФ. Сам я работаю в строительной фирме,и есть много потенциальных клиентов (организаций) которым необходима спец техника. Так-же хочу сам выходить на клиентов: строй фирмы, добывающие карьеры, логистические компании и тд. И предлагать им технику от поставщиков. Далее получаю процент со сделки. По сути работа обычного агента на комиссии.
Суть вопроса: как презентовать себя потенциальным клиентам? У меня договоренности с разными поставщиками и у всех разная техника,соответсвенно представлять себя как от определенной компании не получится. Свое ИП или ООО открывать смысла нету,поскольку любой увидит что компании только недавно было открыта и получается ненадежная.
Была мысль,представлять себя от определенной фирмы,а если все таки необходимая техника понадобится от другого поставщика- говорить что это партнеры и оплата через них соответсвенно.
Как лучше поступить в данной ситуации? Как себя презентовать чтобы не было ясно что я агент на комисии?
Заранее спасибо!!
Показать больше
Ночные мемы
11 мс. назад
МЕМЫ
11 мс. назад
Да не бойся ты, а то уже как не родной!
Путешествия по городам России
11 мс. назад
❗Друзья Есть возможность проходить в бизнес залы аэропортов за копейки (все страны)
📭Пишите нам в Телеграмм для связи +79647791195 / Russiaheroe