Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Милый Котик , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Красивый Сад | Уютный Дом
1 год назад
А вы сажали по несколько деревьев или кустов в одну посадочную яму?

Много лет назад (примерно 8 лет ) прочитала статью , гре ради эксперемента высаживали деревья и кустарники по 2-3 вида в одну посадочную яму. Тогда меня этот метод очень заинтересовал а я легка на эксперементы. Комбинировала, изучала, искала, высажала, пересаживала, стригла и тд.

В итоге за несколько лет моего эксперемента я поняла что у нас на севере плодовые деревья сильно загущаются и их приходится дважды за сезон обрезать ( это требует много времени, если еще и сад большой), а вот декоративные и плодовые кустарники хорошо себя показали. Также очень радуют коллективные посадки многолетних цветов

Советую садить коллективно спиреи, перцы, сирень, клематисы, смородина, дерен, клен, боярышни, пузырепдодники, и еще с десяток растений (но о них еще рано говорить, только два года вместе растут) а про цветы многолетние это отдельный рссаказ. Но есть одно НО, все расстения в одгой яме должны быть одного роста но разные сроки цветения, так они будут вас радовать с весны до осени. Высаживать по 2 растения не более и еще подкормка должна быть раз в две недели.

А вы такие эксперементы делаете?
Показать больше
Красиво сказано...♥
1 год назад
Меня не надo возвращать... меня терять не надо былo...
Самая красивая девочка России
1 год назад
🏆 Уважаемые победительницы конкурса. Многие из вас уже получили свой заветный кубок. Последнюю партию кубков (у кого еще не отслеживается трекномер) мы отправим на этой неделе. Если вы хотите, чтобы ваши фото украшали наши будущие конкурсы, сделайте фото с кубком или медалью и добавьте его в специальный альбом по ссылке:
https://vk.com/album-20558...

Можно добавлять неограниченное количество фотографий с кубком или медалью, из которых дизайнеры выберут подходящие. Желательно делать фото стоя, с хорошим освещением, держа кубок перед собой. Победительницы прошлых лет также могут пополнить коллекцию фотографий.
Показать больше
ИСТОРИЯ всё самое интересное
1 год назад
Торговля сигарами . Бирма 1885 г .
Самое Интересное Сообщество
1 год назад
Она как моросит...

Самое Интересное Сообщество
Женские секреты
1 год назад
...Женские хитрости и секреты собраны в одном месте...
Сyпер ᴦерοи есть и среди нас
Красиво сказано...♥
1 год назад
Самая красивая девочка России
1 год назад
🏆 Многие победительницы конкурса уже выложили свои фотографии с кубком. Если вы хотите, чтобы ваши фото украшали наши будущие конкурсы, сделайте фото с кубком или медалью и добавьте его в специальный альбом по ссылке:
https://vk.com/album-20558...

Можно добавлять неограниченное количество фотографий с кубком или медалью, из которых дизайнеры выберут подходящие. Желательно делать фото стоя, с хорошим освещением, держа кубок перед собой. Победительницы прошлых лет также могут пополнить коллекцию фотографий.
Показать больше
ИСТОРИЯ всё самое интересное
1 год назад
Пассажиры городского трамвая . Одесса , 1975 г .
Знакомства
1 год назад
Ищу человека с которым будет весело и можно говорить обо всем)