you got no jams, bts⁷
Тэхён создал плейлист с рекомендациями на первые буквы названия «LAYOVER»🤔😍
L: Loving U – Me & My Sandcastle
A: All My Life – Lil Drunk ft. Jcole
Y: You've Got A Friend In Me – Randy Newman
O: One Day You'll Dance For Me, NYC – Thomas Dybdhal
V: Vampire – Olivia R
E: Evergreen – Omar A
R: Robbers – The 1975

cr: bangtanxturkey, btsnewsru
Показать больше
10 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от you got no jams, bts⁷ , нажмите внизу под ней

Читайте также:
you got no jams, bts⁷
10 мс. назад
Джей-Хоуп и его мать отправили закуски и напитки ветеринарам, которые заботятся о брошенных животных, волонтерам, которые проводили операции по кастрации собак, находящихся под опекой Паран Кореи.

Согласно этому тележка с едой была отправлена ​​матерью Хоби и фан-базой @.carry_hope_byJ, вместе расходными материалами для операций.

cr btsuniversecanal, bangtan7_new
Показать больше
you got no jams, bts⁷
10 мс. назад
217 арми из Японии совместно с фан-базой @.teamRM_Jp организовали праздничную рекламу ко дню рождения Намджуна в магазине 7ELEVEN возле здания HYBE!

cr knjssource, bangtan7_new
you got no jams, bts⁷
10 мс. назад
Чонгук

Специально для журнала Dazed UK 2023
CIS FORTNITE | СНГ КИБЕРСПОРТ
10 мс. назад
Итоги Duo Cash Cup (Finals) 🔥
#6 - Squzy + Panzer ($700) #10 - Malibuca + Th0masHD ($300) #16 - Cherryx + Ivan ($200) #17 - Palochka + Fant ($200) #21 - Grolzz + Klown ($200) #33 - Gold + Anchor ($200) #38 - Squ + Hampter ($200) #42 - Sp1aash + Shizoname ($200) #45 - Osoznxn1e + Jerry ($200)
Показать больше
Красивый Сад | Уютный Дом
10 мс. назад
Цинерария приморская: варианты сочетания на клумбах с другими цветами
Красивый Сад | Уютный Дом
10 мс. назад
Напоминалка, какое средство для чего...
Берём на заметку
1. Актара и Конфидор против паутинного клеща, тли, колорадского жука.
2. Семпай - против гусениц капустной белянки, листовёрток и пилильщиков.
3. Раёк, Скор - против парши на яблони, ржавчины и мучнистой росы на цветах.
4. Профит Голд, Ордан, Хом - против фитофтороза.
5. Превикур, Триходерма - против фузариоза астр, корневых гнилей.
6. Циркон - препарат улучшающий корнеобразование даже при стрессовых условиях.
7. Эпин - препарат на экстренные случаи, общий адаптоген.
8. Цитовит - препарат хелатных микроэлементов, для внекорневой подкормки.
9. Ферровит - препарат от пожелтения листьев.
10. Силиплант и НВ-101 - препараты кремния повышающие общий иммунитер растений.
11. Корневин - препарат для корнеобразования черенков.
12. Землин - препарат от почвообитающих вредителей, в том числе от проволочника, морковной и луковой мух, хрущей.
13. Хорус - против парши на яблони, коккомикоза вишни, мучнистой росы крыжовника.
14. Садовый вар - для заживления ран на кустарниках и деревьях.
15. Партенокарпин, Томатон - для стимуляции образования завязей на томатах-перцах-баклажанах.
16. Завязь - индуктор цветения.
17. Гумат +7йод, Микровит - препараты микроэлементов...
18. Фертика Люкс - комплексное быстрорастворимое и легко усвояемое удобрение, подходят для использования на любых стадиях развития растения.
19. Витарос - препарат для обеззараживания посадочного материала луковичных.
20. Фитоверм - биопрепарат от насекомых вредителей, главным образом от тли и паутинного клеща.
21. Фитоспорин - биопрепарат от болезней.
22. Фитолавин - биопрепарат от болезней. применяется на любых культурах, можно прямо по плодам-ягодам, так как препарат биологический и контактный, он не впитываться тканями растения и не накапливается в нём.
Показать больше
Красивый Сад | Уютный Дом
10 мс. назад
Бульдонеж- декоративная калина
Красивый Сад | Уютный Дом
10 мс. назад
Начавшаяся потеря памяти чуть не разрушила мне жизнь!

Мне 56 лет и я обычная продавщица из провинции, трое детей, два из которых уже взрослые и одному 13 лет.

Я жила обыкновенной жизнью, работа - дом, отдых и по кругу. Не развивалась из за нехватки времени и бытовых дел, и это привело к страшной проблеме!

Дочь которой 13 лет начала замечать что я забываю простые вещи, например: имя её учителя, где у меня в телефоне определенная программа или пароль от своей карточки.

Я этому не придавала особого значения, возраст думала я сыграл свою роль.

На работе работает женщина которая старше меня и у нее отличная память, она мне посоветовала найти в интернете человека по имени Константин Дудин.

Узнав больше о нем я удивилась как такой парень из двоечника смог развить свою память и окончить университет на отлично и после этого попал на передачу удивительные люди где прошел испытание которое для меня казалось невозможным!

Я записалась на его бесплатный курс, видела раньше рекламу, но не придала значения!

На курсе было 4 урока где Константин поделился простыми и одновременно удивительными техниками запоминания которые перевернули для меня всё!

Используя эти техники можно тренировать свою память и запоминать немыслимое в короткие сроки!

Теперь я наизусть знаю все пароли и номера друзей, учу английский язык и историю древней Руси!

Дочь использует эти техники в школе и тратит на домашние задания вдвое меньше времени!

Всем советую пройти этот курс, ведь он бесплатный! Это никакой не обман!

https://vk.com/app5898182_...
Показать больше
Красивый Сад | Уютный Дом
10 мс. назад
День удался)))

Мать моя женщина, это сколько чистить?? Да уж...
Красивый Сад | Уютный Дом
10 мс. назад
Гopтeнзия –чудecнoe pacтeниe c pocкoшными цвeтaми. Oнo любит «пoкушaть».🌺

Keфиp и ряженка
Oн coдepжит киcлoмoлoчныe бaктepии, иx oчeнь любит этo pacтeниe. B 10-литpoвoм вeдpe paзбaвляeтcя 2 л кeфиpa, льeтcя cтpoгo пoд кopeнь. Пepeд пoдкopмкoй нужнo пpoлить куcт вoдoй в кoличecтвe 1 вeдpa.

Лимoннaя киcлoтa и яблoчный укcуc
Гopтeнзия любит пoдкиcлeнную пoчву. Пoэтoму для пoдкиcлeния пpимeняют яблoчный укcуc (100 г нa вeдpo вoды) или лимонную кислоту - 2 cт. лoжки нa 10 вoды. Пoливaть нужнo вecь вeгeтaциoнный пepиoд c интepвaлoм 15-20 днeй.

Mapгaнцoвкa
Mapгaнцoвкa бoгaтa кaлиeм, кoтopый укpeпляeт пoбeги, дeлaeт цвeтoнocы пышнee, cтeбли дeлaeт гибкими, убивает вредные бактерии. Зa ceзoн pacтeниe пoливaют этим cpeдcтвoм 3-4 paзa. Пoдxoдит cлaбo poзoвый pacтвop (обязательно растворить кристаллики). Ha oдин куcт 1 вeдpo. Пpeдвapитeльнo пoчву нужнo пpoлить чиcтoй вoдoй.

Xлeбныe кopки
Пpocтo в тeплую вoду пoмecтить xлeбныe кopки, пoкa pacтвop нe зaбpoдит и полейте.
Показать больше