Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Клуб романтики на минималках , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Дерзкий Волк
1 год назад
Подслушано l Иваново
1 год назад
23 июня первая годовщина со дня смерти Юрия Шатунова
Такого большого количества поклонников его творчества, мне кажется не было ни у кого.
Наш любимый Юрочка! Спасибо, что ты дарил нам радость своими песнями! Как жаль, что так рано покинул этот мир!..
ВСЕМ КТО ПОМНИТ....
Показать больше
Фортнайт со Знатом
1 год назад
Магазин предметов на 24.06.2023
MDK Ростов-на-Дону
1 год назад
❗️Текущая обстановка в Ростове-на-Дону. Главное:

— У штаба стало тише, людей отодвинули дальше, в сторону парка. Технику заглушили, вооруженных людей стало меньше, передают очевидцы.

— Ростовчане собираются у штаба ЮВО, чтобы сфотографироваться на фоне военной техники.

— Почта, больницы и отделения скорой помощи в Ростове работают в штатном режиме, заявили в администрации города.

— Поезда в сообщении с Ростовом-на-Дону и Воронежом следуют по графику, на объектах РЖД принимаются необходимые меры безопасности, пишет ТАСС.

— В Ростове временно изменена схема движения городского транспорта, сообщил сити-менеджер Логвиненко.

— Голубев поручил спасательным службам и чиновникам организовать доставку всего необходимого людям, застрявшим в пробках на трассах.
Показать больше
Знакомства Казахстан
1 год назад
Хочу познакомиться с симпатичным и добрым парнем, с хорошим чувством юмора 😇
Анонимно - aдминушка если это возмoжно 😉
Сохраненки
1 год назад
Клуб Романтики - Мои Истории
1 год назад
Показываем вам ещё один фрагмент.🍍

Что за сочные и спелые плоды тут растут!

Интересно, герои какой истории смогут их отведать? 😋
MDK Україна
1 год назад
Подслушали
1 год назад
Разница очень заметна

poshloe
История России и СССР
1 год назад
Вечная Слава военным медикам - их на войне называли ангелами.

Как же мы можем забыть те подвиги каждодневные медсестричек, что выносили с поля боя бойцов в три раза тяжелее их самих. Вот о таких девушках нужно в школах рассказывать, чтобы помнили о тех, кто жизнь свою отдал за свободу нынеживущих. Чтобы знали что такое фашизм и какой ценой досталась победа, какой кровью. Вечная слава нашим воинам освободителям!
Показать больше