ГвоздиShow
ОСОБЕННЫЙ ПРАЗДНИЧНЫЙ СТРИМ.
В пятницу 15.09.23 в 17:00 мск планируем провести особенный праздничный стрим. Естественно от нас позитив и хорошее настроение, НО ХОЧЕТСЯ, ЧТО-ТО ЕЩЕ. Что-то новенькое. Ждем от вас предложений, интересных идей и сумасшедших фантазий. Может в что-то поиграть? Может какие-то прикольные задания или что-то еще?
Нам 10 лет! ЮБИЛЕЙНЫЙ СТРИМ!
Показать больше
10 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от ГвоздиShow , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Oppressed and Animed
10 мс. назад
🍓
Oppressed and Animed
10 мс. назад
Взгляни на наши авторские ночники.

Порадуй близкого человека, или себя.

Индивидуальный подход к каждому изделию. Изготавливаем только на заказ, работаем в любым направлениях: Игры, Аниме, Кино, Манги, Сериалы, можем сделать ночник по вашему фото.

Хочешь такой же?
Пиши в личные сообщения - http://vk.me/kxrmxx

Мы поможем с выбором и расскажем все подробности!
Показать больше
Oppressed and Animed
10 мс. назад
Девочки Chainsaw man от kozzz y
Oppressed and Animed
10 мс. назад
Работы автора Darker than Dark
мемы на каждый день
10 мс. назад
❤❣
красота на каждый день
Подслушано похудение
10 мс. назад
Минус человек
Минус 50 кг (с учетом набора мм)
Много еды, много спорта и в отражении ту к которой стремилась 2.5 года)
Подслушано похудение
10 мс. назад
Всем привет!
Хочу показать свой результат. Рост 163см , 18 лет.
-40кг за 2 года
Всем успехов и добра!💪
Анонимно,пожалуйста.
Подслушано похудение
10 мс. назад
Здравствуйте! Рост 160, вес низкий 42 кг. Но фигура, как видите, так себе. Руки, ноги худые, но живот - моя боль. На нем скапливается весь жир. Как я могу привести вюфигуру в норму? Я так понимаю, обязательное правильное питание и обязательные занятия спортом (силовые)? Может быть были девушки с подобными проблемами? Как вы с ними справились? Ушел ли живот? Анонимно, пожалуйста
Показать больше
Подслушано похудение
10 мс. назад
Анонимно. Гречка с кефиром))))) Та ещё вкусняшка 😁👍🤤🤤
Неожиданно?) Но многим знакомо 😊
Давайте делиться кто практиковал - в каком возрасте,как длительно/регулярно, что по весу/объёмам До и После заметили или нет.
И конечно важно сколько гречки,кефира у вас было?
Показать больше
Подслушано похудение
10 мс. назад
Всем привет. Результат за 6 месяцев на ИГ. Минус 30 кг. Но последнии 4 месяца вес остановился. Не в плюс не в минус. Надо сбросить ещё 10 кг. Как сдвинуть вес с мёртвой точки))) уже всё перепробывала