Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Туризм, путешествия , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Современная школа
1 год назад
5 интересных фактов
1 год назад
Красивые открытки
1 год назад
Красиво
1 год назад
Красивые и "вкусные" тарелки
● Женские Мысли ●
1 год назад
Люди, кто поможет заполнить карточки на WB? 2-3 часа в день, деньги отличные.

Чтобы хорошо зарабатывать, вам хватит:

— максимум 3 часа в день;
— идеи зарабатывать (если ваш предел — до 30 000 в месяц, то нам не по пути);
— телефона, но с ноутом комфортнее.

Опыт не надо, мне проще с нуля обучить. Жмите по ссылке, там все расскажу

https://vk.com/app5898182_...

Смотрю я на современных россиян и думаю: они совсем не смотрят по сторонам?

В мире каждый день что-то меняется. Санкции, сокращения, закрытия бизнеса. Мы ведь тоже попадаем под удар!

И ведь у многих не собрана даже подушка безопасности. То некогда, то ремонт срочный. Люди, ну соберитесь же!

Мы сами должны влиять на свою жизнь, чтобы чувствовать себя в безопасности!

Лично я нашла её на Вайлдберриз. Люди так привыкли к доставкам, что заказывают онлайн даже продукты!

Согласитесь, заказать онлайн и дойти до соседнего дома гораздо проще, чем потратить на гипермаркеты все выходные.

Продавцы тоже это пронюхали и свой бизнес на WB перевели. Только у них нет привычки вести его в онлайне. Вот и ищут специалиста, который им все сделает. Вопрос денег не стоит — лишь бы все было настроено.

С такими клиентами я и работаю. Но сейчас их приходит так много, что я не успеваю даже всем ответить! С командой-то еле справляемся, постоянно обучаю, но всегда нужны новенькие.

Если вы хотите:

— собрать финансовую подушку на черный день;
— позаботиться о своей жизни;
— и найти подработку, которая никак не будет мешать вам

То вы можете стать частью моей команды и зарабатывать вместе со мной.

На вебинаре я подробно рассказываю, чем мы занимаемся и как новичку начать зарабатывать. Ссылку показываю всего 1 раз, так что не упустите!

https://vk.com/app5898182_...
Показать больше
ВЕСТИ
1 год назад
Путин работает в Кремле, заявил РИА Новости Песков.
Интересные факты и тайны
1 год назад
Оказывается, собака из фильма «Я – легенда» до сих пор жива и здорова? И зовут ее Эбби.

Прекрасные новости, согласитесь!
Женские штучки. Для души...
1 год назад
Кто виноват, что у ребенка нет друзей?

Если у вашего ребенка нет друзей, это тревожный сигнал.

Дочитайте этот текст до конца. Я расскажу, к чему это может привести.

Многие родители думают, что их ребенок просто развит не по годам. Поэтому ему неинтересно со сверстниками.

Но для ребенка 6–14 лет критически важна социализация! Общение с мамой, даже очень занимательное, не может заменить общение с другими детьми.

Почему у ребенка не складывается дружба со сверстниками?

Причины могут быть в неуверенности, стеснительности, грубости.

И если уже сейчас ему сложно найти общий язык с другими детьми, то во взрослом возрасте это может привести к одиночеству и даже социопатии.

Поэтому критически важно помочь ребенку развить коммуникабельность и навыки общения.

Но родители – специалисты в своей профессии, а не в педагогике и психологии. Поэтому многим нужна помощь.

Для этого мы подготовили бесплатный онлайн-семинар с детским психологом Академии Ukids. На нем поделимся, как помочь ребенку найти друзей в коллективе, развить навыки общения и побороть неуверенность в себе.

Расскажем:

– В чем причины застенчивости и неуверенности в себе у детей 6–14 лет.

– Как помочь ребенку найти друзей в любом коллективе, даже если дети не хотят принимать его в компанию.

– Как развить эмпатию и коммуникабельность у ребенка.

Запишитесь на семинар по ссылке:

https://entry.ukids.academ...

Оплачивать ничего не нужно. Мы не будем ничего продавать и навязывать.

Пожалуйста, не думайте, что «это просто дети» и что они «сами разберутся». Именно сейчас тот самый возраст, который определит — будет ли счастлив ваш ребёнок во взрослой жизни.

И только вы можете ему помочь.

Для регистрации на встречу переходите по ссылке:

https://entry.ukids.academ...
Показать больше
Душевно|Психология
1 год назад
В Ростове пара решила отмечать свадьбу, несмотря на наличие военных рядом.

Душевно|Психология
ПОДСЛУШАНО В ТИКТОК /TIKTOK
1 год назад
Директор OceanGate, погибший на подлодке, проигнорировал предупреждения об опасности!

Он ответил: «Мы слишком часто слышали беспочвенные крики «вы собираетесь кого-то убить». Я воспринимаю это как серьезное личное оскорбление»
Показать больше