Дом Романтики
#угадай_кр @house_of_romance
Пришло время поиграть!
(На обложку не смотрим - не подсказка)
Свободная кошка,
Дикая тигрица,
Всегда гордая,
Сама себе запретила влюбляться.
Нечего терять,
Перестала бояться!
Показать больше
9 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Дом Романтики , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Подслушано ЧТЗ | Челябинск
10 мс. назад
На Котина была найдена. кто знает хозяев?????https://vk.com/id678931674...
Жизненные истории
10 мс. назад
Дом Романтики
9 мс. назад
#Творчество @house_of_romance
2 часть
Он все так же прячя лицо в тени, мягким голосом произнес
Он:-Пройди в столовую, там уже накрыто, приятного аппетита!
Она:-А ты? Ты не пойдёшь?
Она не видела его лица, но чувствовала, что он стиснул зубы.
Он:- Нет, я не голоден, и к тому же, мне накрывают в кабинете.
Она:-Н-но.. Почему?
Тот кому она задала вопрос не ответил.
Он:-Иди, еда стынет.
Он осторожно коснулся ее руки и замер на мгновение,
Она взглянула и.. Его рука была теплой, но в шрамах, как будто ее резами и сшивали сотни раз.
Он уловил ее взгляд и спешно убрал свою длань с ее руки.
Она встала и пошла к выходу, спиной ощущая его взгляд, полный боли и переживаний.
Время шло, ее дни сменяли друг -друга, она гуляла по замку, парку огороженным огромным забором и пиками на концах. Таинственный хозяин замка встречался ей не часто, иногда в библиотеке сидя в тени и читая книгу, иногда проходя мимо его кабинета она заглядывала в щель, но кроме силуэта ничего не видела.
Время шло, она начинала скучать и просить помочь по замку кухарке и садовнику.
В один из таких дней, когда она срезала розы для букета к ней подошёл он, она видела его впервые при дневном свете.
Но он прятал свое лицо под маской, а тело под массивным черно-золотым плащем.
(Продолжение следует)
Автор 💙Коварный Романтик💙
Показать больше
Дом Романтики
9 мс. назад
#Разговоры @house_of_romance
Вот я интересуюсь, как Вам история
ЯОНТ или ЯОНТ2 что понравилось Вам больше?
Для меня первая часть .. Так как эта первая история, которую я прочитала установив КР 💖💖💖
Показать больше
Дом Романтики
9 мс. назад
#Творчество @house_of_romance
3 часть
Она видела его впервые, он скрывал лицо и руки, но ей было все равно, она видела его. Видела, а не представляла в своей голове.
Он:- Прекрасный букет.
Она:- Спасибо, я хочу поставить его в библиотеке.
Он:- Хм.. Ну что ж, ты вольна делать то, что хочешь.
Она:- И все же, почему я здесь?
Он:- Хорошая погода, давай прогуляемся?
Она молча кивнула и он повел ее по дорожке в сад с водопадом. Какое то время они шли молча, но потом он нарушил тишину, уверенный бархатный голос звучал спокойно, умиротворённо.
Он: - Как чудесно быть в таком месте, где тихо, спокойно! Тут время замедляет ход.
Они остановились у водопада. Шум воды успокаивал.
Она:- Это прекрасно, ты любишь тишину и покой?
Он помолчал секунд пять. А потом сказал как будто с обидой или ей так показалось?
Он: - Когда то давно, я любил и жил другой жизнью, был среди друзей, среди родных.
Но теперь все не так.
Она:-Но почему?
Он стоял, смотрел на воду и молчал. Ей казалось, что это его состояние продлится вечность.. Но затем...
Он:-Я был беспечен, я плевал на все и всех. Однажды в разгар веселых гуляний, ко мне подошла молодая девушка и одним только взглядом пленила меня. Я влюбился очень сильно. Мы были неразлучны, но потом. Я очень обидел ее.. Очень!
Было видно, что ему тяжело об этом говорить, но он говорил, как будто он освобождал свою душу. Она хотела коснуться его плеча, но он не позволил, но тем не менее, продолжил рассказ.
Он:- Опять же на шумном гулянии, куда мы с моей возлюбленной пришли вместе, меня соблазнила большеглазая красотка с большими глазами, было в них, что то, что манило, тянуло. И я не смог устоять. Я ушел с ней в спальню, я смотрел на неё, как на Божество. А на утро, открыв глаза, увидел лишь записку.
"Ты предал меня, а я тебя любила! Повелся так легко, на яркую картинку. Так вот знай, быть теперь тебе узником! Узником маски и плаща. И носить тебе их вечно, так как ты больше не красавчик!"
Он резко умолк, а она, она наспех бросила ему!
Она:- Так значит она тебя прокляла? И как снять ее чары?
Он:- Меня нужно полюбить! Полюбить всем сердцем, полюбить в маске и в плаще, с ожогами и ранами!
Вот мы и подошли к тому, почему ты здесь.
Ты шла по алее и при виде нищего, который спотыкается и упал, поспешила ему на помощь. В то время как все прохожие не обратили на это никакого внимания. А потом, ты, потеряла сознание и я понял, что скорее всего от моего присутствия, так как почувствовала меня.
А потом опять, и опять, но затем ты сказала про картинки. Он умолк, все так же стоя к ней спиной.
Она :- И как я должна помочь тебе? Что делать? А потом, потом, ты отпустишь меня?
Он:- Ты должна увидеть во мне, меня! Коснуться ран и не бояться ожогов.
Она:- Я готова...
Он: - Нет! Еще рано, слишком рано!
Она: -Нет!
Она подскочила к нему и дернула за маску, та слетела, заставив его замереть. Она смотрела на омерзительно искалеченное лицо. А он кажется не мог дышать. Прошло ни меньше минуты, чем она смогла оторвать от этого свой взгляд!
Она сделала шаг к нему, затем еще и еще. И... Вопреки своему внутреннему страху, обняла его!
Она чувствовала как он напрягается. А зател... Затем, снова обморок и опять силуэты, только теперь они смотрели на нее и улыбались.
Когда она пришла в себя, то поняла, что лежит на мягкой траве, на чьих то коленях. Поспешно открыв глаза, увидела его. Но дневное солнце ослепило ее. А он улыбнувшись сказал
Он: - Спасибо. Я не ошибся в тебе!
Склонив голову над ней, оставил лёгкий поцелуй на ее лбу.
Она заворожённо смотрела на него и не могла поверить в происходящее.
Мораль:
Настоящая, чистая, светлая душа, способна на многое.
Не теряйте себя в этом мире! В каждом человеке есть хорошее, добро и конечно, зло, но давай не будем позволят злу портить нас.
P.S. вот такой рассказ пришёл в голову. Не судите строго!
💙Коварный Романтик 💙
Показать больше